Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

Уважаемые подписчики, поздравляем Вас с наступающим праздником всех влюблённых - Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы!

В этом выпуске:

  1. НОВОСТИ

  2. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  3. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  4. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

НОВОСТИ

В ITShop.ru начаты поставки Windows Vista - новой версии крупной операционной системы Microsoft, которая пришла на смену Windows XP.
Система Microsoft Windows Vista создана для существенного улучшения работы на компьютере для всех пользователей — от людей, которые используют компьютер дома для выхода в Интернет, до бизнесменов, которым требуется упорядочивать большие объемы данных и работать с ними, и ученых, которые ежедневно выполняют сложные математические расчеты. Чтобы все пользователи могли получить операционную систему, соответствующую их потребностям, корпорация Майкрософт выпускает несколько различных выпусков системы Windows Vista. Каждый выпуск ориентирован на потребностях определенной категории людей.

Редакции Windows Vista основаны на том, как будет использоваться компьютер.

  • Windows Vista Business
    Независимо от размеров предприятия система Windows Vista Business позволит снизить расходы на управление компьютерами, повысит безопасность и производительность, а также обеспечит более надежную связь.
  • Windows Vista Home Premium
    Вне зависимости от того, используете ли вы компьютер для отправки электронной почты и работы в Интернете, развлечения или отслеживания личных расходов.
  • Windows Vista Ultimate
    Если вам требуются все лучшие функции Windows Vista для бизнеса, мобильности или развлечения, Windows Vista Ultimate — идеальное решение.
  • Windows Vista Home Basic
    Система Windows Vista Home Basic разработана для повышения надежности, безопасности и удобства для пользователей, которым требуется выполнять на домашнем компьютере основные задачи.

Как при покупке нового компьютера, так и при обновлении уже имеющегося необходимо знать и понимать возможные варианты выбора при переходе на систему Windows Vista.

Обновление имеющегося выпуска Microsoft Windows XP или Windows 2000 до соответствующего или лучшего выпуска системы Windows Vista можно выполнить путем приобретения и установки копии системы Windows Vista, предназначенной для обновления (upgrade).

Вы можете приобрести Windows Vista с новым компьютером, осуществить простой перенос содержимого и настроек со старого компьютера на новый с операционной системой Windows Vista или сделать "чистую установку". Имеется несколько различных способов использования средства переноса данных Windows. Дополнительные сведения о процессе переноса данных Windows подробно приведены в справке системы Windows Vista. При обновлении до системы Windows Vista путем чистой установки необходимо скопировать все файлы и параметры на дополнительный жесткий диск или другое запоминающее устройство, а затем установить систему Windows Vista. После завершения установки средство переноса данных Windows перенесет файлы и настройки на обновленный компьютер. После этого потребуется переустановить все приложения.

* Обращаем Ваше внимание на специальное предложение: оформившим заказ на 5 и более лицензий Windows Vista - мы дарим книгу о новой операционной системе!

Подробнее о продуктах Microsoft

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

В этом выпуске рассылки мы познакомим Вас с новой версией компактной и функциональной встраиваемой базы данных Borland Interbase 2007. Версия InterBase 2007 отличается повышенной масштабируемостью и производительностью, а также предлагает усовершенствованные механизмы защиты данных и новые средства восстановления после сбоя. Среди внесенных усовершенствований стоит также отметить поддержку критически важных бизнес-приложений.
Сочетание высокой производительности с низкой стоимостью владения делает продукт Interbase 2007 идеальным выбором для независимых разработчиков ПО и производителей оборудования, испытывающих потребность в компактной и функциональной встраиваемой базе данных.

Подробнее о продуктах компании Borland

* В ITShop.ru принимаются заказы на новейшие версии популярных программных продуктов от корпорации Microsoft.

Обновленные выпуски набора офисных приложенийMicrosoft Office 2007 обеспечивают большую гибкость выбора, позволяя принять на вооружение именно те технологии и решения, которые лучше всего отвечают вашим деловым и личным потребностям.

  • Office Small Business 2007- увеличит вашу производительность и позволит вести учет различных методов общения с клиентами. Microsoft Office Small Business 2007 обеспечит необходимое малому бизнесу быстрое выполнение шаблонных задач, таких как централизованное управление информацией о клиентах и контактах и создание маркетинговых публикаций и кампаний профессионального качества.
  • Office Professional 2007 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий. Office Professional 2007 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.
  • Office Standard 2007 - это полный набор программ, необходимых для решения повседневных задач. С ним работа дома и на малых предприятиях станет проще и эффективнее. Используйте Office Standard 2007 для оформления документов, электронных таблиц и презентаций. Office Standard 2007 также поможет более эффективно работать с электронной почтой, календарем и контактами. Решение задач, встающих перед вами ежедневно, дома и на малых предприятиях, станет проще и приятнее с улучшенными меню и инструментами, усовершенствованными графическими возможностями и новыми приемами форматирования, средствами для общения и планирования дел, повышенной надежностью и безопасностью работы в системе Office Standard 2007.

Подробнее о продуктах Microsoft

СКИДКИ

* Обращаем Ваше внимание, что до 31 марта продлена уникальная 30 % скидка на продукты антивирусного комплекса компании Sophos - новой русифицированной версии комплексного решения Sophos Small Business Edition 2.0 для малого и среднего бизнеса в трёх вариантах поставки:

  • Sophos Anti-Virus 2.0 - антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов и единая консоль управления Sophos Control Center.
  • Sophos Computer Security 2.0 – комплекс из антивируса для рабочих станций и файловых серверов и брандмауэра, плюс единая консоль управления комплексом защиты Sophos Control Center.
  • Sophos Small Business Security Suite 2.0 – комплекс из антивируса для рабочих станций и файловых серверов, брандмауэра и защиты почты на базе Microsoft Exchange, плюс единая консоль управления Sophos Control Center.

Новая русская версия Sophos Small Business Edition 2.0 обладает технологией обнаружения вирусов дополнена передовой технологией обнаружения спамовых сообщений. Вместе они защищают Вашу сеть от вирусов и сохраняют почтовые ящики пользователей от получения нежелательных сообщений.
Новая русская версия Sophos Small Business Edition 2.0 - это максимально возможная защита против вирусов, SPAMа, adware, spyware и потенциально опасных приложений - позволяет блокировать угрозы в серверах электронной почты и осуществлять проверку настольных компьютеров, ноутбуков и файловых серверов. В решение включен централизованно устанавливаемый и управляемый Firewall.

Подробнее о продуктах компании Sophos


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Приглашаем Вас пройти обучение, тем самым повысить свою квалификацию, на курсах обучения по информационным технологиям, Вы можете заранее планировать обучение на первое полугодие 2007 года.

19.02.2007 Курс "Универсальный процесс разработки программных систем фирмы IBM Rational (RUP)"
Курс обучения знакомит с технологией создания и документирования программных систем в рамках проверенной временем методологии IBM Rational Unified Process. Вводятся основные понятия этой методологии и обсуждается инструментальная поддержка основных процессов разработки. Курс обучения предназначен для менеджеров проектов по созданию систем и любого члена проектной команды по созданию систем, а также для специалистов занимающихся реинжинирингом бизнес процессов.

19.02.2007 Курс "Управление конфигурацией в проектах разработки программных систем с использованием Borland StarTeam"
В курсе рассматриваются основы современной технологии управления конфигурацией в процессе разработки программных информационных систем с использованием программы Borland StarTeam. Рассматриваются базовые концепции технологии управления конфигурацией и особенности их реализации в среде Borland StarTeam.
Цель курса - помочь менеджерам и руководителям софтверных проектов, корпоративным программистам и архитекторам, тестировщикам и системным аналитикам освоить базовые концепции и понятия современной технологии управления конфигурацией при разработке программных и информационных систем для последующего применения полученных знаний в ходе самостоятельной разработки проектов на основе использования инструментария Borland StarTeam.
Курс ориентирован на руководителей IT-служб, CIO и MIS, менеджеров проектов разработки программных и информационных систем, архитекторов программных систем, корпоративных программистов, тестировщиков, системных аналитиков и бизнес-аналитиков, ставящих перед собою цели получения информации в области современных технологий управления конфигурацией в проектах разработки программных систем.

19.02.2007 Курс "Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest"
В этом курсе слушатели

  • познакомятся с инструментальным средством управления изменениями контроля IBM Rational ClearQuest;
  • познакомятся с фундаментальными стандартами, регламентирующими требования к процессу управление изменениями;
  • приобретут навыки, необходимые для управления изменениями для проектов средней сложности;
  • приобретут навыки практического использования ClearQuest и его модулей, позволяющих определять и настраивать процесс управления изменениями (строить процесс, определять ключевые точки);
  • научатся импортировать и экспортировать данные, настраивать хуки и администрировать пользователей, формировать аналитические срезы по собранным статистическим данным;
  • научатся создавать схемы работы с НУЛЯ.

19.02.2007 Курс "Современные методы и средства проектирования информационных систем"
Курс знакомит с современными технологиями (методами и средствами) анализа и проектирования программного обеспечения (ПО). В курсе рассматриваются методы проектирования ПО, основанные на международных стандартах, структурный и объектно-ориентированный подходы к проектированию и их взаимосвязь. В рамках объектно-ориентированного подхода рассматривается применение универсального языка объектно-ориентированного моделирования UML. Рассматриваются основные функции и компоненты инструментальных средств проектирования ПО (CASE-средств) и их практическое воплощение в наиболее развитых программных продуктах (RATIONAL ROSE и др.), имеющихся на Российском рынке. Приводятся практические рекомендации по освоению и внедрению CASE-средств, включая критерии их выбора и сравнительный анализ.
Курс ориентирован на системных аналитиков, занимающихся как моделированием предметной области, так и проектированием ПО. Он может быть полезен руководителям проектов и разработчикам ПО.

19.02.2007 Курс "Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle HTML DB"
Курс посвящен вопросам создания, разработки, отладки и администрирования приложений разработанных в среде Oracle HTML DB. Развертыванию и манипулированию этими приложениями на сервере. Рассматривается концепция работы с построителем приложений, с SQL рабочей областью и с рабочей областью значений. Новым удобным способам первичной загрузки данных, с одновременным автоматическим созданием таблиц для этих данных. В результате изучения полного курса у слушателя появится понимание и умение разрабатывать различные бизнес-приложения в среде 3-х-звенной архитектуры и навыки для развертывания этих наработок в среде WEB. Слушатели научаться запускать процесс прослушивания HTML DB на выбранном порту, входить в среду разработки, создавать новое приложение, наполнять его содержимым, создавать и модифицировать компоненты приложения. Курс ориентируется на разработчиков информационных приложений в среде WEB. Oracle специалистов и руководителей структурных IT подразделений.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине.

Книга "2 в 1: Adobe Photoshop CS2 в примерах + Видеокурс"
Вашему вниманию предлагается КНИГА+ВИДЕОКУРС: два издания в одном. Два издания прекрасно дополняют друг друга, позволяя сэкономить ваше время, деньги и нервы, не оставляя «тёмных», непонятных мест в процессе освоения программы Adobe Photoshop CS2.
Книга напечатана на белой бумаге. Качество видеокурса обеспечивал авторский коллектив из 10 человек.

Книга "Проектирование и дизайн пользовательского интерфейса"
Книга представляет собой попытку обобщения зарубежного и отечественного опыта в создании пользовательского интерфейса с учетом последних достижений в области визуального программирования. При этом основное внимание уделено практическим вопросам проектирования и реализации графического интерфейса пользователя (GUI). Рассматриваемая технология излагается с учетом особенностей применения наиболее распространенных средств визуального программирования: Visual C++, Visual Basic, Delphi.

Книга "Интернет: Советы бывалого чайника: Восемь лет спустя"
Эта необычная, местами веселая, а местами серьезная книга, между первым и вторым изданием которой прошло восемь лет, адресована тем, кто только начинает навигацию по просторам Всемирной Компьютерной Сети Интернет. Книга построена в форме откровенного и увлекательного диалога авторов с читателем. Сорок пять «Советов Бывалого Чайника» помогут вам за несколько часов освоить основы и логику навигации по Сети. Одиннадцать глав «Дневников Сталкера» посвящены этическим и нравственным аспектам интернет-коммуникаций. Несколько сотен интернет-адресов будут небесполезны для начинающих пользователей в их первых прогулках по бесконечным просторам Интернета.

Обращаем Ваше внимание на специальное предложение: оформившим заказ на 5 и более лицензий Windows Vista - мы дарим одну из книг о новой операционной системе!

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное