Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании Microsoft ,которая является ведущим разработчиком ПО в мире:

  • MS Office Professional/Professional Plus 2007 - это полный набор средств для повышения производительности и управления информацией, которые помогают работать с большей эффективностью. Microsoft Office Professional Plus 2007 — это наиболее полный и мощный набор приложений, помогающих организациям повысить эффективность управления данными, осуществлять анализ и совместное использование информации.
  • MS Word 2007 помогает создавать профессионально оформленные документы. Мощные функции рецензирования, вставки примечаний и сравнения версий позволяют быстро собирать и управлять отзывами, получаемыми от коллег. Расширенные возможности интеграции данных обеспечивают связь документов с важными источниками деловой информации.
  • MS Excel 2007 дает возможность анализировать, совместно использовать и обрабатывать данные для принятия более обоснованных решений. Office Excel 2007 содержит новый, ориентированный на результаты интерфейс, представления сводной таблицы, которые можно легко создавать и использовать, улучшенное средство составления формул, мощные возможности визуализации данных и значительно ускоряет создание профессионально оформленных диаграмм и таблиц.
  • MS Access 2007 Усовершенствованный интерфейс и интерактивные средства разработки Office Access 2007 дают возможность пользователям, даже не обладающим глубокими знаниями в области баз данных, быстро и удобно отслеживать информацию и готовить отчеты. Вы можете быстро приступить к работе, используя готовые решения для баз данных, которые можно изменять и адаптировать по мере изменения бизнес-потребностей.

Подробнее о продуктах Microsoft

Специальное предложение

"Великолепная 7.0" от "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама,совместно с компанией "Интерфейс" объявляет о начале акции "Великолепная семерка". По условиям акции, все пользователи, которые приобретут персональные антивирусные продукты компании в период с 3 сентября по 30 ноября 2007 года смогут принять участие в розыгрыше ценных призов.

Подробнее о продуктах компании "Лаборатория Касперского"


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения по ПО Microsoft:

08.10.2007 Курс "Технология управления проектами с использованием Microsoft Office Project 2007: базовые аспекты управления"
Курс знакомит с основами теории управления проектами на основе стандарта PMBOK 3 и дает практические знания по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007. Курс ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, руководителей и менеджеров проектов.

09.10.2007 Курс "Вводный курс по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007"
Курс знакомит с теорией управления проектами и дает базовые знания по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007. Курс ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, руководителей и менеджеров проектов.

11.10.2007 Курс "Эффективное управление временем и затратами в проекте в Microsoft Office Project 2007"
Курс знакомит с теорией управления проектами и дает базовые знания по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007 Курс ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, руководителей и менеджеров проектов.

12.10.2007 Курс "Основы совместной работы над проектами с использованием Microsoft Office Project Server 2007"
Курс знакомит с теорией управления проектами и дает базовые знания по управлению проектами в Microsoft Office Project 2007 Курс ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, руководителей и менеджеров проектов.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены книги по ПО Microsoft:

Книга "Microsoft Windows Vista. Полное руководство"
Книга известного профессионала в области компьютерных технологий посвящена новой версии самой популярной в настоящее время операционной системы - Windows Vista. Подробно рассматриваются такие вопросы, как установка и конфигурирование Windows Vista, выполнение повседневных задач, настройка пользовательского интерфейса и управление производительностью. Большое внимание уделяется новому интерфейсу и обновленным средствам, доступу в Internet, совместной работе множества пользователей, а также поиску и устранению неполадок.

Книга "Microsoft Office SharePoint Server 2007 (+ CD)"
В этом полном руководстве по развертыванию, администрированию и поддержке серверной версии SharePoint вы найдете подробное описание функций и возможностей SharePoint Server 2007 и сможете установить необходимые программные средства для совместной работы и управления информацией в рамках своей компании. Книга содержит простые и понятные упражнения, практические рекомендации и ключевые методы устранения неполадок, необходимые при ежедневной работе.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное