Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании Sybase, которая является мировым лидером в создании технологий для построения индустриальных распределенных информационных систем на основе архитектуры клиент/сервер:

  • Sybase Enterprise Application Server - оптимальный выбор для разработки приложений, благодаря надежности и способности адаптироваться к существующей IT-архитектуре и поддерживать высокопроизводительные, масштабируемые и распределенные Интернет-приложения.
  • Sybase Adaptive Server IQ предназначен для высокопроизводительного анализа данных и использует новейшие патентованные технологии обработки запросов и оптимизированные по производительности алгоритмы. Он обеспечивает выигрыш в скорости исполнения незапланированных запросов до 100 раз по сравнению с традиционными реляционными системами управления базами данных (РСУБД) и сохраняет столь высокую скорость, даже если запросы пользователей изменяются в соответствии с меняющимися требованиями бизнеса.
  • Sybase Replication Server позволяет организовать перемещение данных как из архивных систем на мэйнфреймах, так и из систем в архитектуре клиент/сервер в ВД. При этом поддерживается тиражирование данных из разнородных источников (DB2, IMS, IDMS, Oracle, Sybase и Lotus Notes).
  • Sybase SQL Anywhere Studio - комплексный пакет обработки данных, предоставляющий возможности управления и синхронизации данных в масштабе предприятия и обеспечивающий средства быстрой разработки и внедрения решений для электронного бизнеса на базе распределенных систем.

Подробнее о продуктах Sybase

Специальное предложение

Новинки визуальных курсов Dignatamedia

"Интерфейс" сообщает о выходе новинок визуальных курсов от компании "Dignatamedia". "Dignatamedia" подготовила к продаже новые версии обучающих курсов, под общим названием: "Компьютер для всех" в серию входят: "Microsoft Office 2007", "Autocad 2007", "Microsoft Vista", "Компьютер для женщин", "ArchiCAD 10", "Macromedia DreamWeaver 8", "Macromedia Flash 8".

Подробнее


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения:

  • 22.10.2007 Курс "Использование IBM Rational Software Architect и концепций управляемой моделью архитектуры (MDA) для проектирования информационных систем"
    Цель настоящего курса – научить слушателей грамотно использовать IBM Rational Software Architect для моделирования и проектирования, опираясь на технологию RUP, стандарты MDA и язык UML. Слушатели получат навыки работы в среде Workbench и выполнят сквозной пример моделирования и проектирования ИС.
  • 22.10.2007 Курс "Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express"
    Курс посвящен вопросам создания, разработки, отладки и администрирования приложений, разработанных в среде Oracle Application Express (раннее название продукта HTML DB). Развертыванию и манипулированию этими приложениями на сервере. В курсе рассматривается концепция работы с построителем приложений, с SQL рабочей областью и с рабочей областью значений. Новым удобным способам первичной загрузки данных, с одновременным автоматическим созданием таблиц для этих данных.
  • 22.10.2007 Курс "Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)"
    Вводятся основные понятия объектной (компонентной) разработки проектов на основе стандартизированного для этих целей языка визуального моделирования UML. Обсуждаются отличия и преимущества этого подхода от структурного подхода. Рассматриваются все этапы разработки, включая концептуальное бизнес-моделирование, визуальное проектирование клиентских приложений и физическое проектирование архитектуры ИС в рамках методологии Rational Unified Process.
  • 22.10.2007 Курс "Основные элементы управления проектами создания информационных систем"
    По окончании курса слушатели получают базовые знания и практические навыки в применении современных методов управления требованиями и оценки трудоемкости создания ИС.
  • 22.10.2007 Курс "Разработка приложений с помощью Oracle Developer"
    Курс посвящен разработке, отладке интерактивных приложений и созданию стандартных и пользовательских отчетов в среде клиент-сервер с помощью Oracle Developer. В рамках обучения слушатели учатся настраивать формы с помощью независимых переключателей, списков и радиокнопок, а также использовать событийные триггеры для модификации доступа к данным.
  • 22.10.2007 Курс "Система корпоративной отчетности Crystal Reports Server XI. Администрирование и использование"
    Курс ориентирован на разработчиков информационных систем, системных администраторов и пользователей, которым требуется научиться конфигурировать (т.е. настраивать службы/звенья системы), администрировать систему корпоративной отчетности (т.е. определять пользователей, группы, права, роли, серверы, папки и т.п.), выполнять публикацию отчётов и других документов, настраивать и выполнять отчёты в режиме on-line и автоматически по расписанию, определять триггерное выполнение отчётов и генерацию уведомлений, а так же углублённое изучение всех других возможностей, предоставляемых системой.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "Excel 2003"
Главная черта этой книги — обстоятельность изложения; в 20 главах рассмотрены все до единой возможности программы — от создания формул, ссылок и операторов до возможностей печати и организации коллективной работы.

Книга "UML для простых смертных"
В этой книге четко определены проекты, что позволяет сократить число дефектов и избежать дорогостоящего рефакторинга. Эта книга знакомит читателя с различными типам диаграмм и методиками моделирования; в ней приводятся случаи из реальной жизни, которые объясняют, каким образом UML может помочь вам и вашей команде.

Книга "Абсолютно ясно о Microsoft Office Excel 2003"
Автор делит каждую задачу создания электронной таблицы на мелкие этапы и шаг за шагом показывает ее решение с помощью ясных, наглядных и красивых примеров. Изложение настолько прозрачно, что доступно любому новичку, только приступившему к работе. Вы узнаете, как с помощью Excel создаются сметы, счета, суммы доходов, отчеты о расходах, выплаты по кредитам.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное