Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию антивирусные программные продукты компании BitDefender:

  • BitDefender Antivirus 2008 надежно защищает ПК от всех известных и возможных новых вредоносных программ. Веб-страницы пользователя проверяются еще до того, как они попадают в браузер, что обеспечивает безопасный просмотр информации.
  • BitDefender Internet Security 2008 - в реальном времени защищает компьютер от любых вирусов, ежечасно обновляя базу сигнатур; блокирует неизвестные вирусы при помощи технологий проактивного обнаружения; отслеживает и предотвращает угрозы программ-шпионов в реальном времени; обнаруживает и удаляет самые новые разновидности скрытых угроз, включая руткиты; обеспечивает полноценное использование компьютера в качестве игрового, уменьшая нагрузку системы до минимума.

Подробнее о продуктах BitDefender

Специальное предложение

Новогодние цены на продукты Oracle только до 25 декабря!

Компания "Интерфейс" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и предоставляет выгодное предложение в канун праздников. Только в период с 5.12.07 по 25.12.07 приобрести любое программное обеспечение Oracle можно будет со скидкой 20%!

Получи Crystal Reports 2008 бесплатно при покупке Crystal Reports Server!

Компания "Интерфейс" приготовила специальное новогоднее предложение! С 1 по 31 декабря при покупке Crystal Reports Server 11 вы получаете Crystal Reports 2008 совершенно бесплатно, а при покупке новой версии продукта от Business Objects - Crystal Reports 2008, Вы получаете 10%-ю скидку.

Защищать данные c помощью Acronis в декабре будет проще

Компания "Интерфейс" объявляет о специальном предложении для корпоративных пользователей.

C 19 ноября по 16 декабря 2007 года при покупке Acronis True Image Enterprise Server 9.1 бесплатно поставляются 2 лицензии Acronis True Image Workstation 9.1. Подробнее »

Специальное предложение от Microsoft

Microsoft предлагает уникальную возможность для клиентов. Приобретая профессиональный инструмент разработчика Visual Studio 2005 + подписку MSDN с 15% скидкой, Вы сможете перейти на VISUAL STUDIO 2008 бесплатно!

Предложение действительно только для клиентов, у которых была подписка на ПО MSDN, но её срок действия закончился и не был продлён. Подробнее »

Выгодное предложение от Adobe LiveCycle ES

Компания "Интерфейс" совместно с крупнейшим разработчиком программного обеспечения Adobe проводит маркетинговую акцию. До 31 декабря 2007 года при приобретении самых популярных модулей Adobe LiveCycle ES: Reader Extension и Barcoded Forms - заказчик получает бесплатно коробку одного из креативных продуктов Adobe для домашнего использования. Подробнее »


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения:

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "Проектирование реляционных хранилищ данных"
Рассматривается весь комплекс вопросов проектирования хранилищ данных, в том числе особенности планирования проекта на этапе проектирования. Материал изложен с единых методологических позиций. Книга содержит описание методологии в объеме, необходимом для практической работы, а также набор примеров и упражнений.

Книга "От Delphi 7 к Delphi 2006 для начинающих"
В процессе чтения вы узнаете о достоинствах и недостатках Delphi, общих принципах визуального программирования, получите практические уроки и советы, а также информацию о том, как сделать мультимедиа-презентацию на заданную тему. В книге приведено множество практических примеров и иллюстраций. В целом книга пригодится пользователям любой версии системы программирования Delphi.

Книга "Microsoft Visual FoxPro. Учебно-справочное пособие"
Предназначено для лиц, создающих или планирующих разрабатывать приложения в среде Microsoft Visual FoxPro. Проект имеющегося в пособии тестового приложения, а также ряд примеров находятся на сервере издательства "Диалог-МИФИ"

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное