Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Уважаемые читатели, искренне поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Счастья и удачи в Новом 2008 году!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании Acronis:

  • Acronis Disk Director - программные продукты компании Acronis для работы с жестким диском.

    Acronis Disk Director Server 10.0 - комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске и позволяет осуществлять эффективное управление разделами жестких дисков серверов на базе Windows и Linux. (Продукт для корпоративного рынка)

    Acronis Disk Director Suite 10.0 ориентирован подготовленных пользователей, системных администраторов, специалистов ИТ и предназначен для выполнения операций над разделами жесткого диска, установки и управления загрузкой нескольких операционных систем на один жесткий диск, а так же для редактирования записей на жестком диске.

  • Acronis Privacy Expert - антивирусные пакеты для борьбы с программами-шпионами, которые обеспечивают упреждающую защиту от проникновения вредоносных программ, способных похитить конфиденциальную информацию и снижающих производительность ПК. Предназначены для корпоративных сетей, малого бизнеса и дома.
  • Acronis Snap Deploy позволяет существенно сократить время и трудозатраты, необходимые для установки ОС (с последующей настройкой сетевых параметров и учетных записей) и программного обеспечения. Уникальная технология создания образов дает возможность подготовить образ жесткого диска компьютера, включающий установленную операционную систему и программы, данные и т.д. для одновременной установки на удаленные компьютеры.

Подробнее о продуктах Acronis

Специальное предложение

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%! Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены.

Получи Crystal Reports 2008 бесплатно при покупке Crystal Reports Server!

Компания "Интерфейс" приготовила специальное новогоднее предложение! С 1 по 31 декабря при покупке Crystal Reports Server 11 вы получаете Crystal Reports 2008 совершенно бесплатно, а при покупке новой версии продукта от Business Objects - Crystal Reports 2008, Вы получаете 10%-ю скидку.

Специальное предложение от Microsoft

Microsoft предлагает уникальную возможность для клиентов. Приобретая профессиональный инструмент разработчика Visual Studio 2005 + подписку MSDN с 15% скидкой, Вы сможете перейти на VISUAL STUDIO 2008 бесплатно!

Предложение действительно только для клиентов, у которых была подписка на ПО MSDN, но её срок действия закончился и не был продлён.

Выгодное предложение от Adobe LiveCycle ES

Компания "Интерфейс" совместно с крупнейшим разработчиком программного обеспечения Adobe проводит маркетинговую акцию. До 31 декабря 2007 года при приобретении самых популярных модулей Adobe LiveCycle ES: Reader Extension и Barcoded Forms - заказчик получает бесплатно коробку одного из креативных продуктов Adobe для домашнего использования.


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения:

  • 09.01.2007 Курс "Введение в основы ITIL"
    Курс ориентирован на руководителей информационных служб, разработчиков информационных систем и администраторов ИТ-служб.
  • 09.01.2007 Курс "Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS TOOLSET"
    В курсе рассматриваются основы современной методологии анализа и моделирования ARIS, которая может быть с успехом использована для описания, визуализации и документирования моделей бизнес-процессов и информационных систем. Оригинальной особенностью курса является то, что методология ARIS рассматривается в контексте других методологий объектно-ориентированного анализа и проектирования.
  • 09.01.2007 Курс "Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest"
    Курс ориентирован на слушателей, начинающих работать с IBM Rational ClearQuest, и имеющих теоретические знания в области настройки операционных систем и представление о процессах разработки программного обеспечения, на менеджеров конфигурационного управления, менеджеров проектов, руководителей отделов, разработчиков, тестировщиков и администраторов процесса.
  • 14.01.2007 Курс "Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports"
    Курс предоставляет теоретическую и практическую информацию о возможностях генератора отчетов Crystal Reports и его компонентах. Курс предназначен для людей, знакомых с работой Windows, перед которыми стоит задача быстро и качественно сформировать большое количество отчетов на основе имеющихся данных.
  • 14.01.2007 Курс "Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL"
    Для грамотного использования Oracle необходимо иметь хорошее понимания языка SQL. Данный курс раскрывает полный спектр возможностей языка SQL в Oracle и ряд аспектов неочевидных особенностей построения типовых конструкций БД. PL/SQL - процедурный язык, разработанный фирмой Oracle для написания хранимых в БД подпрограмм. PL/SQL обеспечивает общую основу процедурного программирования как в клиентских приложениях, так и на стороне сервера, в том числе хранимых на сервере подпрограмм, пакетов и триггеров базы данных.
  • 14.01.2007 Курс "Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java"
    Для грамотного использования Oracle необходимо иметь хорошее понимания языка SQL. Данный курс раскрывает полный спектр возможностей языка SQL в Oracle и ряд аспектов неочевидных особенностей построения типовых конструкций БД. PL/SQL - процедурный язык, разработанный фирмой Oracle для написания хранимых в БД подпрограмм. PL/SQL обеспечивает общую основу процедурного программирования как в клиентских приложениях, так и на стороне сервера, в том числе хранимых на сервере подпрограмм, пакетов и триггеров базы данных.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "Проектирование реляционных хранилищ данных"
Рассматривается весь комплекс вопросов проектирования хранилищ данных, в том числе особенности планирования проекта на этапе проектирования. Материал изложен с единых методологических позиций. Книга содержит описание методологии в объеме, необходимом для практической работы, а также набор примеров и упражнений.

Книга "Simulation with arena with + CD"
It starts by having the reader develop simple, well-animated, high-level models, and then progresses to advanced modeling and analysis. Statistical design and analysis of simulation experiments is integrated with the modeling chapters, reflecting the joint nature of these activities in good simulation studies.

Книга "Новейшая энциклопедия персонального компьютера 2008"
Подробность изложения материала в сочетании с живым и увлекательным стилем изложения делают книгу незаменимой как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное