Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 05.06.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

05.06.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
Молодые россияне чаще всего ищут в интернете клубничку и оружие
Недавно студия статистического интернет-анализа "Лаборатория Касперского" опубликовала свои исследования о том, что в последнее время интересует в интернет-просторах отечественную молодежь.
Dr.Web назвал самые распространенные угрозы мая
В мае 2014 года на устройствах пользователей было обнаружено порядка 7 млн. нежелательных, вредоносных и потенциально опасных приложений, что в целом соответствует показателям прошлого месяца.
Практическое применение Master Data Services в MS SQL Server 2012
В этой статье я хотел бы поделиться своим первым профессиональным опытом применения Master Data Services (MDS) в MS SQL Server 2012. До недавнего времени я был знаком с этим продуктом, входящим в состав MS SQL Server 2012 (Business Intelligence and Enterprise editions), только в теории и ждал удачного случая, чтобы проверить его на практике, и вот такой случай представился...
Запуск Windows 8 (8.1) в безопасном режиме (видео)
Одним из общих этапов решения проблем с компьютером является загрузка системы в безопасном режиме. Долгое время для этого использовались клавиши F8 (Shift+F8). Однако, в Windows 8 и 8.1 их нажатия могут ни к чему ни привести. Итак, как же запустить безопасный режим?
Windows 8.1 Update 1: меньше поводов для раздражения
Иные катастрофы предугадать легко. Достаточно было посмотреть на бета-версию Windows 8 с Metro - пардон, "современным" - интерфейсом, чтобы понять: она пролетит как фанера над Парижем. Потом появилась Windows 8.1 - чуть получше, но все равно кошмарная...
Office Touch для Windows: первые скриншоты?..
В Сеть попала презентация Microsoft, демонстрирующая, предположительно, интерфейс сенсорной версии Office для Windows, которая обещает выйти во второй половине года. Если верить этой презентации, в набор приложений войдет и Outlook...
Смена приоритета: Android стал для Microsoft важнее собственной платформы
Тач-версия Microsoft Office для Windows выйдет в последнюю очередь: приоритет отдан платформе Android, которая имеет большую рыночную долю в сравнении с Windows. В марте, напомним, Microsoft выпустила пальцеориентированную версию Office для iPad...
Изменение даты создания файла (Word, Excel, PowerPoint и т.д.) (видео)
Дата создания файла - это информация, которую иногда не хочется показывать. Например, студенту нужно продемонстрировать, что он работал над курсовой на протяжении семестра, а не слепил все на скорую руку за выходные, или наоборот давно забытую информацию выдать за свежесделанную, в принципе, причин может быть множество, сейчас не о причинах, а о том, как изменить дату создания файла...
Microsoft System Center: интегрированная облачная платформа (электронная книга)
Книга охватывает разработку и внедрение частных облачных решений с использованием Windows и System Center
Система автоподъемной нагревающейся головки позволит улучшить качество 3D-печати (видео)
Разработчики экструдера с нагревающейся головкой Dglass 3D, больше известного под названием D3D, ищут спонсоров для улучшения качества работы своего устройства. Они планируют улучшить нагревающуюся головку для обеспечения более четкого разрешения печати, решения проблем с засорением принтов и преодоления барьера в 100 микрон...
Специальные предложения
Бесплатные лицензии для бизнес пользователей Avira
В период с 1 по 30 июня 2014, при покупке бизнес-лицензий Avira вы получаете в подарок столько же лицензий Avira Antivirus Security Pro для Android
Скидка 50% на обновление Delphi, C++ Builder и RAD Studio версии XE5 до XE6
Внимание владельцев продуктов Embarcadero XE5: Вы имете возможность получить "специальную" цену на обновление до Embarcadero XE6. Скидка 50% до 30 июня 2014г.
Получите бонусы при покупке RAD Studio XE6, Delphi XE6 или C++Builder XE6!
Бесплатно: Набор компонентов компании TMS / Премиальные стили VCL / Пакет премиальных стилей FireMonkey
Скидка 10% для зарплатных клиентов, использующих банковские карты Visa при покупке бизнес-решений ESET
С 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года компании, которые для расчетов по заработной плате используют банковские карты Visa, могут приобрести антивирусные продукты из бизнес-линейки ESET со скидкой 10%.
Обновлен каталог программ ABBYY

ABBYY FineReader 12 Corporate
ABBYY FineReader 12 Corporate программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

ABBYY PDF Transformer+
ABBYY PDF Transformer+ программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Возможности: Открытие и просмотр PDF-документов. Исправление опечаток и внесение изменений в PDF-документы. Конвертирование PDF-документов в редактируемые форматы. Объединение PDF-документов, а также создание новых PDF-документов из файлов различных форматов. Рецензирование и согласование PDF-документов. Защита PDF-документов и удаление конфиденциальной информации.
Обновлен каталог программ Embarcadero

RAD Studio XE6 Architect
Embarcadero RAD Studio XE6 Architect представляет собой полномасштабное решение для компаний, создающих действительно нативные приложения для различных устройств, которые интегрированы с корпоративными базами данных. RAD Studio Architect включает все возможности редакции Enterprise, а также ER/Studio в редакции Developer Edition для моделирования баз данных. Embarcadero RAD Studio XE6 это комплексная среда разработки ПО, которая позволяет максимально быстро создавать полнофункциональные native-приложения для устройств под управлением Windows, Mac, Android и iOS на основе единой кодовой базы. В состав RAD Studio входят Delphi, C++Builder и HTML5 Builder. Бесплатные предыдущие версии RAD Studio XE6 предоставляет бесплатный доступ к лицензиям и загрузке более ранних версий Delphi и C++Builder 2007-XE5, Delphi 7 и C++Builder 6.

Delphi XE6 Architect
Embarcadero Delphi XE6 Architect обеспечивает самый быстрый путь для компаний по созданию действительно нативных приложений для различных устройств под управлением Windows, Mac OS, iOS и Android, которые интегрированы с корпоративными базами данных. Редакция Architect предоставляет возможности по визуальному моделированию данных с помощью ER/Studio Developer Edition, входящей в состав данной редакции, что помогает разработчикам извлекать максимальную пользу из корпоративных баз данных и структур данных.
Самые актуальные курсы
Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:09.06.2014
Код:EDU-Togaf

Разработка приложений Win32 в Delphi XE5.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:21.07.2014
Код:EDU-DXE-00
Выявление и формирование пользовательских требований
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:16.06.2014
Код:EDU-DIS-01

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:20.08.2014
Код:EDU-BPM-02
20486 Разработка Web приложений с использованием ASP.NET 4.5 MVC 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:16.06.2014
Код:20486
Обновлен каталог программ Autodesk

Autodesk AutoCAD Design Suite Ultimate 2015
AutoCAD Design Suite Ultimate 2015 это AutoCAD, к которому добавлены инструменты для оформления и демонстрации проектных идей, позволяющие произвести неизгладимое впечатление на аудиторию. Расширьте возможности AutoCAD с помощью инструментов эскизного проектирования и визуализации 3D-моделей САПР.
Обновлен каталог программ Corel

Corel Creator Platinum NXT 2
Corel Creator Platinum NXT 2 уникальный мультимедийный пакет, предоставляющий все необходимые инструменты для работы с видеофайлами, аудиозаписями, фотографиями, и записями готовых мультимедийных дисков CD, DVD и Blu-ray.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное