Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 27.06.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

27.06.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
ESET: Анонимность в интернете приводит к новым рискам
Прогноз специалистов антивирусной компании ESET на первую половину 2014 года оправдался - касательно рисков конфиденциальности в Сети, росте числа угроз и их усложнении.
"Лаборатория Касперского" обнаружила новые троянцы для iOS и Android
"Лаборатория Касперского" выпустила отчет, посвященный анализу масштабной глобальной инфраструктуры, которая используется для контроля вредоносных модулей, входящих в состав Remote Control Systems (RCS) - так называемого "легального" инструмента для слежки, разработанного итальянской компанией HackingTeam.
Обзор решений для построения виртуализированной ИТ-инфраструктуры.
В статье представлен обзор наиболее популярных решений для виртуализации (как платных, так и бесплатных), присутствующих в данный момент на рынке.
DevExpress VCL Subscription улучшает совместимость
В новой версии добавлена поддержка Embarcadero Delphi XE6 и C++ Builder XE6.
Adobe Photoshop CC 2014: что нового?
Компания Adobe выпустила глобальное обновление для всех продуктов линейки Creative Cloud. Практически во все приложения внесли какие-то изменения. При этом пакет получил не ожидаемое имя CC2, а лишь добавился год в названии. Так что теперь версия Photoshop называется CC 2014.0.0, а не CC2 или 15.0...
Создам web стиль для текста в Photoshop
Стили слоя в Photoshop являются мощным инструментом для достижения многих эффектов легко и в короткие сроки. Этот урок покажет вам, как использовать наложение стилей слоя для того, чтобы создать прекрасный текстовый эффект для веб надписей и кнопок. Так же в ходе урока вы узнаете, как добавить мелкие детали с помощью кистей и фильтров, чтобы получить более изысканной конечный результат...
Как создать Gif анимацию в Photoshop
Задумывались ли вы, как создаются анимированные GIF-файлы? Автор урока предлагает вам за одну ночь освоить некоторые секреты анимации с помощью этого урока. Так же вы научитесь использовать Шкалу времени (Timeline) , которая доступна в версии Photoshop CS6...
Профессиональный макет сайта в Photoshop
Создание привлекательных и функциональных веб-макетов - неотъемлемая часть жизни веб-дизайнера. В этом уроке мы будем создавать профессиональный макет сайта с нуля. В процессе урока Вы узнаете некоторые полезные трюки при создании дизайна...
Более трети россиян заявили о готовности раскрыть личные данные в интернете
Около 38 процентов россиян готовы раскрывать свои персональные данные для удобства работы в интернете, тогда как в мире данный показатель составляет только 27 процентов. Об этом говорится в исследовании корпорации EMC
ESET предупреждает о появлении нового семейства банковских троянов
Вирусная лаборатория ESET в Братиславе (Словакия) предупреждает о распространении нового банковского трояна Dyre.
Специальные предложения
Бесплатные лицензии для бизнес пользователей Avira
В период с 1 по 30 июня 2014, при покупке бизнес-лицензий Avira вы получаете в подарок столько же лицензий Avira Antivirus Security Pro для Android
Скидка 50% на обновление Delphi, C++ Builder и RAD Studio версии XE5 до XE6
Внимание владельцев продуктов Embarcadero XE5: Вы имете возможность получить "специальную" цену на обновление до Embarcadero XE6. Скидка 50% до 30 июня 2014г.
Получите бонусы при покупке RAD Studio XE6, Delphi XE6 или C++Builder XE6!
Бесплатно: Набор компонентов компании TMS / Премиальные стили VCL / Пакет премиальных стилей FireMonkey
Скидка 10% для зарплатных клиентов, использующих банковские карты Visa при покупке бизнес-решений ESET
С 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года компании, которые для расчетов по заработной плате используют банковские карты Visa, могут приобрести антивирусные продукты из бизнес-линейки ESET со скидкой 10%.
Новинки Dr. Web

Комплект Dr.Web Малый бизнес
В комплект Dr.Web Малый бизнес входят продукты Dr.Web для защиты: Dr.Web Desktop Security Suite Dr.Web Server Security Suite Dr.Web Mail Security Suite Dr.Web Gateway Security Suite Dr.Web Mobile Security Suite Dr.Web CureIt! Dr.Web CureNet Продукты комплекта обеспечивают выполнение всех требований Федерального закона РФ О персональных данных 152-ФЗ от 27.07.2006, предъявляемых как к антивирусным подсистемам, так и к подсистемам распределения доступа локальной сети компании, включая сети, защищенные по классу К1.
Загляните в раздел Symantec

Norton 360
Norton 360 обеспечивает превентивную защиту, позволяя вам заниматься в Интернете всем, чем захочется, без малейших опасений; сверхбыстрый уровень сетевой защиты блокирует угрозы еще до того, как они успеют проникнуть в ваш компьютер; эффективные средства удаления угроз выявляют и устраняют даже самые сложные для удаления угрозы.

Norton Internet Security 2013
Norton Internet Security 2013 обеспечивает превентивную защиту, позволяя вам заниматься в Интернете всем, чем захочется, без малейших опасений; имеет улучшенная технология SONAR и круглосуточный глобальный мониторинг угроз позволяют опережать появление угроз; имеет сверхбыстрый уровень сетевой защиты блокирует угрозы еще до того, как они успеют проникнуть в ваш компьютер.
Самые актуальные курсы

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:15.09.2014
Код:EDU-Togaf

Разработка приложений Win32 в Delphi XE5.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:21.07.2014
Код:EDU-DXE-00

DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:30.06.2014
Код:EDU-DL03

Выявление и формирование пользовательских требований
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:28.07.2014
Код:EDU-DIS-01

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:20.08.2014
Код:EDU-BPM-02
Обновлен каталог программ Autodesk
Autodesk Inventor Publisher
Autodesk Inventor Publisher расширяет возможности программных комплексов Autodesk благодаря использованию цифровой 3D-модели САПР для разработки наглядной, интерактивной 2D- и 3D-технической документации, способной демонстрировать изделия и подчеркивать их отличительные особенности. Inventor Publisher поддерживает новые высокопроизводительные видео-форматы с возможностью публикации на YouTube и Facebook, а также множество новых возможностей для более совершенного взаимодействия новые форматы для импорта файлов, автоматическое обновление с новыми форматами изделий, интеграция с Sketchbook Designer и др.
Обновлен каталог программ Corel

Corel Creator Platinum NXT 2
Corel Creator Platinum NXT 2 уникальный мультимедийный пакет, предоставляющий все необходимые инструменты для работы с видеофайлами, аудиозаписями, фотографиями, и записями готовых мультимедийных дисков CD, DVD и Blu-ray.

Corel Roxio Creator Gold 7
Corel Roxio Creator Gold 7 предлагает простые, но мощные инструменты для работы с мультимедийными файлами для предприятий, школ и других учреждений. Пакет предназначен для редактирования, записи на диски, резервного копирования и совместного использования цифровых фотографий, видео и музыки.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное