Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 11.10.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.10.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Avast Software завершила сделку по покупке компании AVG Technologies
Компания Avast Software объявила о закрытии сделки по приобретению AVG Technologies, конкурирующего разработчика средств обеспечения компьютерной безопасности.
Спамеры похищают данные банковских карт у пользователей продуктов Apple
Компания ESET предупреждает о новой фишинговой атаке, жертвами которой становятся пользователи продуктов и сервисов Apple.
Россия на 9-м месте в Европе по числу ботов
Эксперты Norton, антивирусного подразделения компании Symantec, выяснили, какая из стран EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) лидирует по числу так называемых "ботов" - компьютеров, подключенных к Сети и зараженных вредоносными программами, с помощью которых злоумышленники организуют кибератаки, передает агентство CNBC со ссылкой на данные исследования.
40% пользователей верят кибермошенникам и платят им выкуп
Интересной информацией поделились сотрудники "Лаборатории Касперского", согласно которой почти половина пострадавших от киберпреступников платят им выкуп за то, чтобы получить назад доступ к личной информации.

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Microsoft Office 365
Новый Office уже в продаже. Совершенно новые приложения 2016 г. теперь в пакете Office 365. Теперь подписка на Office 365 включает новые приложения Office 2016. Планы подписки на Office 365 включают Office 365 для дома, Office 365 персональный, Office 365 для студентов и Office 365 для компьютера Mac. С любым планом вы можете установить версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote 2016 года (для пользователей ПК также включены Access и Publisher). Каждый раз при выпуске новой версии Microsoft Office вы будете получать мгновенный доступ для обновления приложений. А поскольку Office 365 оптимизирован на всех ваших устройствах, вы повсюду будете иметь доступ к нужной информации на переносном компьютере, телефоне, планшете и других устройствах.

Microsoft Office Home and Business 2016 (Офис для дома и бизнеса 2016)
Новый пакет Microsoft Office для дома и бизнеса 2016 включает Outlook 2016 Word 2016, Excel 2016 PowerPoint 2016 OneNote 2016. Ускоряет работу и общение. Отличается современным интерфейсом, имеет функции, экономящие время пользователя, содержит встроенные средства для совместной работы и всю функциональность Outlook для работы с электронной почтой, календарями и контактами. Кроме того, можно сохранять документы в облачном хранилище OneDrive и получать к ним доступ из любого места.

Microsoft Office Home and Student 2016 (Офис для дома и учебы 2016)
Microsoft Office для дома и учебы 2016 включает Word 2016 Excel 2016 PowerPoint 2016 OneNote 2016. Ускоряет работу и облегчает организацию задач. Отличается современным интерфейсом, имеет функции, экономящие время пользователя, и содержит встроенные средства для совместной работы. Кроме того, можно сохранять документы в облачном хранилище OneDrive и получать к ним доступ из любого места.

Microsoft Office Mac 2016
Новый пакет Office 2016 для Mac это тот самый Office, разработанный для Mac, включая поддержку дисплея Retina. Работайте наиболее эффективно где угодно, когда угодно и с кем угодно. В пакет Microsoft Office для Mac включены новые, современные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, которые были тщательно разработаны для платформы Mac. При покупке пакета Office для Mac пользователь получает функциональные возможности программного обеспечения Office в сочетании с любимыми уникальными функциями платформы Mac. Приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote позволяют создавать отлично выглядящие документы и выполнять больше работы. А благодаря интеграции с сервисом OneDrive доступ к файлам возможен независимо от местонахождения пользователя. Кроме того, функция перемещаемых последних файлов позволяет пользователю продолжить работу с того, на чем он закончил, на любом устройстве.

Kaspersky Small Office Security
Kaspersky Small Office Security это решение, которое обеспечивает высочайший уровень защиты компьютеров и серверов вашей компании от современных интернет-угроз: вирусов, шпионских и других вредоносных программ, фишинга, спама и хакерских атак. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования продукта позволят вам не беспокоиться об информационных угрозах и сосредоточиться на решении бизнес-задач.

Corel PaintShop Pro X8

Новый PaintShop Pro X8. Гибкое и эффективное ПО для работы с фото предлагает более точные средства редактирования, новые художественные инструменты и простые в использовании средства мгновенной коррекции, которые помогут вам в создании превосходных фото- и дизайн-проектов.

PaintShop Pro X8 - Средства редактирования изображений и универсальные инструменты дизайна PaintShop Pro X8 помогу вам воплотить ваши идеи в жизнь. Самая быстрая и гибкая версия PaintShop Pro предлагает новые художественные инструменты, более точные средства создания выделений, оптимизированные слои, более эффективные кисти и новый режим пакетной обработки. PaintShop Pro X8 Ultimate - В дополнение к универсальному фоторедактору PaintShop Pro этот великолепный пакет включает нашу лучшую коллекцию высококлассного программного обеспечения для редактировани я изображений. PaintShop Pro X8 Ultimate это полноценная фотостудия для дома и офиса.

Corel PaintShop Pro X9

Представляем PaintShop Pro X9. Эффективность работы. Простота использования. Уникальный результат. Единственно верный выбор для снимков, которые имеют значение.

Corel объявила о выпуске Corel PaintShop Pro X9, последней версии своего фоторедактора для дома или бизнеса. Corel PaintShop Pro X9 содержит новые функции и усовершенствования, которые помогут каждому, кто работает с фотографиями выполнить персональные и профессиональные проекты быстрее, чем когда-либо.

Corel VideoStudio X9
Новые приложения VideoStudio Ultimate X9 и VideoStudio Pro X9 поднимают стандарты нелинейного видеомонтажа, предлагая работу с несколькими видеопотоками Multi-Cam Editing, расширенные настройки аудиоряда, улучшенную производительность и многое другое.

Corel Pinnacle Studio 20

Pinnacle Studio 20 Ultimate представляет новые функции, включая отслеживание движения с мозаичным размытием, синхронизацию с прозрачностью и расширенные возможности обработки панорамного видео с обзором 360

Pinnacle сегодня объявила о выпуске своего флагманского программного обеспечения для обработки видеозаписей Pinnacle Studio 20 Ultimate, которое предлагает пользователям инновационные функции и расширенные возможности профессиональной обработки. Pinnacle Studio 20 Ultimate предоставляет новые средства работы с панорамным видео с обзором 360, а также отслеживание движения с мозаичным размытием, синхронизацию с прозрачностью, поддержку формата HEVC (H.265) и многое другое.

Stimulsoft Reports.JS
Stimulsoft Reports.JS строит отчеты, используя только технологию JavaScript и HTML5. Его можно использовать в любом JavaScript приложении. Это значительно расширяет список поддерживаемых устройств от настольных компьютеров до мобильных устройств. Установка дополнительных .NET и Java приложений не требуется. Доступен полный исходный код.

ABBYY FineReader 12 Corporate
ABBYY FineReader 12 Corporate программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети. Внимание! Версия для скачивания содержит лицензию типа Per Seat.

Corel CorelDRAW Home & Student Suite X8

Воспользуйтесь преимуществами CorelDRAWў Home and Student Suite X8 при создании проектов для дома и учебы.

Новая версия CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы это профессиональное качество графики и широкие возможности обработки фотографий по доступной цене. Содержит простые в использовании инструменты трассировки и макетирования, а также средства для редактирования фотоснимков, представленные в Corelў PHOTO-PAINTў и Corelў AfterShot. CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы ориентирован на любителей и студентов разных уровней подготовки, экономически эффективен, позволяет быстро и с уверенностью создавать логотипы, информационные бюллетени, доклады, фотопроекты и материалы для социальных сетей.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:17.10.2016
Код:EDU-CD-01

Ключевые практики руководства, контроля и управления ИТ-службой организации на основе подходов COBIT 5 и ITIL-2011
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:17.10.2016
Код:KeyPractices_4IT

20762 Разработка баз данных на платформе Microsoft SQL Server 2016
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:17.10.2016
Код:20762

Разработка приложений Win32 в Delphi 10 Seattle
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:24.10.2016
Код:EDU-DXE-00

Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:24.10.2016
Код:EDU-IBM-R01
3D

3D принтер MakerBot Replicator 2
Высококачественный настольный 3D принтер. MakerBot Replicator 2 вы можете купить сегодня по новой цене и с доставкой по России! MakerBot Replicator 2 настольный компактный принтер с функцией трехмерной печати. То, насколько качественный объект создает принтер, определяется толщиной 1 слоя печати. Так как Replicator 2 строит изделия с толщиной одного слоя всего в 100 микрон (0,1 мм), качество производимой им печати находится на очень высоком уровне.

3D принтер MakerBot Replicator 2X
Makerbot Replicator персональный 3D-принтер с возможностью двухцветной печати, который позволяет печатать довольно крупные вещи! Персонифицированное проектирование с использованием принтера Makerbot Replicator открывает мир инноваций, творчества и возможность выполнить любые Ваши желания. Создайте Ваш собственный 3D-проект или скачайте одну из тысячи моделей, предложенных на сайте Thingiverse.com, и воплотите Ваши идеи в реальные физические объекты.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.
Другие новости
Arcserve получает золотую награду на VMworld 2015
Россия: 77% компаний неоднократно подвергаются DDoS-атакам в течение года
Рекламное ПО использует сложную технику обфускации для уклонения от обнаружения
Эксперты: Более 77% российских пользователей работают с устаревшим ПО
Хакеры могут нарушить работу службы 911 при помощи ботнета из 6 тыс. смартфонов
"Лабораторией Касперского" был открыт первый современный центр разработок в Европе
AfterShot Pro 3: наилучшие снимки, ещ быстрее
Подорожание Microsoft Office и Microsoft Windows с 15 сентября. Спешите.
Fast Reports. Новая версия FastReport.Net 2016.4
Злоумышленники начали предлагать услугу взлома WhatsApp

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное