Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подборки программ для компьютера как улучшить фото автоматически


С момента появления цифровой фотографии качество снимков стало предметом беспокойства. Требования к качеству фотографии непрерывно растет, теперь нужно не только снимать высококачественной камерой, но и обрабатывать фото.

До недавнего времени обрабатывать фотографии можно было только специальными программами для фотографий или фоторедакторами в основном на компьютере или ноутбуке Windows. Сегодняшние технологии позволяют пользователям бесплатно улучшать фотографии онлайн, на телефоне автоматически или вручную. 

Давайте сегодня посмотрим на самые простые способы улучшения фотографии.

Mass-images.pro

Самый быстрый способ улучшить фотографию - воспользоваться автонастройками сервиса. 

Шаг 1: Зайдите на сайт онлайн-редактора и загрузите свою фотографию, кликнув на кнопку «Выбрать файлы». Доступные форматы: JPG, PNG, GIF, WEBP. 

Шаг 2: Укажите тип автоулучшения: «Настройка уровней» или «Выравнивание гистограммы». В окне под загруженной фотографией можно просмотреть превью изображения. 

Шаг 3: Выберете формат конвертации изображения и нажмите «Скачать». По умолчанию файл попадет в папку «загрузки» на вашем ПК.

Для внесения дополнительных изменений используйте фильтры. С помощью предложенных инструментов вы сможете сделать: поворот снимка, скручивание, зеркалирование, добавить на фото текст, снег, рельеф, сделать пикселизацию изображения и многое другое. 

Enhance.pho.to

Шаг 1: Зайдите на сайт и загрузите свою фотографию.

Шаг 2: Выберите параметры для автокоррекции фотографии.

Шаг 3: Перейдите на вкладку «Результат». При необходимости измените настройки. 

Шаг 4: Прокрутите ползунок страницы вниз и нажмите кнопку «Сохранить и поделиться». 

Готовое изображение можно скачать на ПК, опубликовать в Твиттере, Пинтерест, Фейсбуке. 

Похоже сервисы: Imgonline, Online-photo-converter

Mass-images.pro - бесплатный онланй-сервис с хорошим набором инструментов для редактирования фотографий. В автоматическом режиме работает только с коррекцией уровней цвета. Маленькая картинка в превью не позволяет заранее оценить результат. 

Enhance.pho.to,- этот редактор способен значительно улучшить качество изображения, работая сразу с несколькими параметрами: цветовая температура, насыщенность, удаление цифрового шума, повышение резкости, коррекция цвета, устранение эффекта красных глаз. Можно загружать фото по ссылке или со страницы Фейсбука. Основной минус: нет возможности внести изменения в ручном режиме. 

Но стоит также обратить внимание что хоть эти онлайн сервисы постоянно улучшаются, становятся более легкими в использование, но они все еще от возможностей того же photoshop или Lightroom очень далеки.

#работасфото #фоторедакторы #обработкафото #улучшитьфото #редакторыфото #фото #обработка #windows #пк #компьютеры #программыдлякомпьютера 


В избранное