Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция. Работа в Финляндии, учеба в Германии.


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории переезда

 

До понедельника я в Италии. По срочным вопросам пишите на мобильный.

Новый статьи:
Работа в Финляндии.
Учеба в Германии.

Показ мод в поддержку русской модели. Благотворительная акция «Desfile Benefico. NUEVA MODA por Anastasia» пройдет в субботу 10 июля 2010 года в городе Торремолинос (Малага). Torremolinos, Edificio Duquesa de España, Avda. Carlota Alessandri, 288, Duquesa Celebraciones +34 952-441-111 (исп) и +34 667-865-179 (рус) Начало – 21.00.

Ассоциация «Малага по-русски» приглашает всех соотечественников поддержать Настю.

Вечер посвящен 17-летней русской модели Анастасии Красниковой, уже девять лет живущей на юге Испании. В 2008 году Настя успешно начала карьеру в модельном агентстве «Новая мода», участвовала  в различных показах мод и фотосессиях. А в прошлом году подписала  контракт со всемирно известным модельным агентством  «Элит». Это мировой лидер в своей области, отсюда выходят звезды.
 
Но болезнь безжалостно перечеркнула все планы. Четыре месяца назад у Насти подтвердился страшный диагноз – остеогенная саркома. Это очень агрессивная разновидность рака, которая поражает кость. Случается крайне редко, в основном у подростков, по статистике, один случай приблизительно на 2 млн человек. У Насти поражена большая берцовая кость и часть колена.
 
Срочно было начато лечение в клинике Университета города Памплона (Наварра), специализирующейся на данном виде патологий. Настя прошла несколько курсов химиотерапии,
  а в конце мая ей проведена сложнейшая операция пораженной кости.  В настоящий момент Настя не может ходить, впереди долгое лечение «химией». 
 
Не стоит говорить, что лечение, химиотерапия, поездки в другую провинцию, операция, лекарства и снова химиотерапия, стоят огромных денег.

Для получения дополнительной информации - связаться с родителями Насти по телефону +34 697-305-359 или зайти на сайт:
  www.ira1970y.narod2.ru

 
http://www.skype-language.com/


NEW - ЖИВОЙ ЖУРНАЛ курьезов и историй о вашей иммиграции.
Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха и переезда в ЕС.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное