Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция. Статьи по ЕС, объявления.


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории переезда

 

Спасибо всем участникам встречи 17 июля. Напоминаю, что это бесплатные встречи в течении года доступные для участников семинаров 2010 года. Так как июль – это время отпусков – встреча 17 числа была бонусной, а наша первая из 6 официальных встреч будет 18 сентября.

Меня спрашивали по следующим семинарам.

В август – сентябрь 2010 промовебинар и вебинар по бесплатному обучению в ЕС. Семинр проводится через интернет. Всем участникам будет выслана подробная инструкция по поступлению в вузы выбранной страны, список престижных вузов ЕС среди вузов с бесплатным образованием, список стран предоставляющих стипендии и наконец вузы по нашим оценкам с самой высокой вероятностью поступления для не граждан ЕС.  

Октябрь 2010 Москва и СПб семинар по Иммиграции в центральные и северные страны ЕС. Будут расмотрены страны Германия, Австрия, Франция. По заявкам страны Бенилюкс и Скандинавского полуострова.

Апрель 2011 Москва, СПб, Киев семинар Иммиграция в южные страны ЕС. Это тот семинар, который проводился в этом году в мае. Прочитать отзывы.

Новые статьи:

Кто в Германии востребован?

Многих интересует вопрос перспективности полученных на родине профквалификаций в Германии. Особенно актуален стал вопрос в связи с кризисом. Так что обзор последних изменений на рабочем рынке Германии с корректировкой на 2010 год.

Италия. Куда проще поступить?

Добрый день, Анна, подскажите пожалуйста в какой самый простой ВУЗ Италии можно поступить? Как Вы считаете реально ли это? Имею Высшее образование по спец. мировая экономика. Владею англ. язы. Работаю В банке. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Итак в какой вуз Италии легче поступить?

Документы на брак и ВНЖ жены в Греции.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня жених в Греции я сама с Украины, хочу уехать к нему на год пожить и поработать? Как лучше поступить, чтоб быстрей и проще уехать в Грецию? Оформить сразу брак? И где в Украине или в Греции? Итак список документов на брак и ВНЖ в Греции.

Обучение в Германии.

Когда начинается и заканчивается подача документов на летний и зимний семестр для обучения в государственных вузах Германии.

Направлять ваши вопросы на anna@eueasy.ru

Помните что проработка вашей ситуации и подбор оптимального варианта проходят на личных консультациях. Записаться на консультации и ознакомится со списком наших услуг.

Следите за объявлениями на сайте www.EUeasy.ru

 
http://www.skype-language.com/


NEW - ЖИВОЙ ЖУРНАЛ курьезов и историй о вашей иммиграции.
Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха и переезда в ЕС.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное