Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС ПАКС или брак? и новости.


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории переезда

 

Одно из десятков писем:

Спасибо вам большое. У меня к вам есть один вопрос. Дело в том, что я хотела бы поступить в университет .... Я читала, что занятия там начинаются с 5 ноября. Успею ли я за 2 месяца собрать все нужные документы? Стоит ли мне начинать это в этом году или в следующем?

Вам нужно начать в этом году (сентябрь - октябрь) готовить документы, чтобы успеть в следующем! Я много раз отмечаю, что начинать подготовку нужно за год, НО опять сентябрь и на меня сыплются желающие поступить на 2010/2011 год. Дело даже не в том, что зачисление прошло, а в том, что даже обратись вы 2 месяца назад вы бы уже не успели. СЕЙЧАС уже заканчивается сбор документов для тех кто поступает с зимы в странах где это предусмотрено И идет запись и начало сбора документов на 2011/2012 год поступления. Ознакомиться с программами по поступлению в государственные вузы с бесплатным обучением и записаться.


Учиться в Европе бесплатно! Или Как получить диплом европейского вуза и найти работу в ЕС? Выложено видео промовебинара

И осталось 3 дня до вебинара. Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке!


Я получила за две недели больше 10 предположений быть моими представителями особенно по нашим уникальным программам хитам: учеба в Греции и учеба в Италии. Большое спасибо за ваш энтузиазм и доверие, проект растет и развивается. Отмечу два момента:

1. Так как ваша роль представителя предполагает большое доверие к вам и мою частичную ответственность за ваши действия: мне необходимо знать вас лично, проработать юридические детали договора, подготовить вас информационно, обучить стратегическому подходу к иммиграции. Информация учтена. Вы можете со мной встретиться лично на семинарах и обговорить ваши пожелания лично.

2. Будьте внимательны так как на данный момент у меня нет официальных представителей и никто не имеет право использовать мое имя или имя проекта «Европа – это просто!» в коммерческих целях. Единственное доверенное лицо в Москве – это Наталья Петрова. Вся информация о представителях будет опубликована на официальном сайте.


Как мне переехать в центральные страны ЕС? Или Ваш план действий от определения пути до получения вида на жительство и гражданства. Москва 16 октября и СПб 17 октября. Рассматриваемые страны: Германия, Австрия, Бельгия, Нидерланды (по запросу Чехия, Швейцария) Регистрация открыта!


Как и обещала  в группе - статья об узаконенные гражданских браках в ЕС, какие права дает гражданский брак и брачные контракты и что они не дают в случае если заключены между гражданами ЕС и СНГ. ПАКС или брак?


Если вы компания/частник занимаетесь подачей на апостили по доверенности в Главекс. Присылать координаты на anna@eueasy.ru. Обязательно с опытом подачи уже в эту организацию.

 
http://www.skype-language.com/


NEW - ЖИВОЙ ЖУРНАЛ курьезов и историй о вашей иммиграции.
Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха и переезда в ЕС.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное