Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Израиль - боль и судьба мира.

  Все выпуски  

Израиль - боль и судьба мира. Простите, не выдержал


Простите, не выдержал

В связи с сообщениями об убийстве российских дипломатов и бое вблизи КПП "Керем Шалом" я не могу молчать и хочу кое о чем рассказать.

Итак, мы остановились на том, что проанализировали обстоятельства взрыва на пляже Дахании. Надеюсь, что вы не посчитали мое предупреждение о последствиях потакания радикальным мусульманам (со стороны России) и палестинцам (со стороны ЕС и России) пустым звуком. Но вот последовали доказательства. Убиты российские дипломаты и сцена их казни выложена на арабском сайте. Президент Ирана заступился за российских дипломатов, помогли уговоры МИДа РФ?

А как вы расцените сообщение о бое у КПП "Керем Шалом", когда израильский танк был поражен палестинскими террористами противотанковой ракетой, вполне возможно, что российского производства. Россия до сих пор поставляет вооружение Ирану, а оттуда оно растекается в Сирию, в Ливан, да и палестинским террористам тоже. И вполне возможно, что двое россиян погибли от пуль российского автомата.

Но разговор не об этом. Разговор об отношении мира к палестинцам. Это народ-террорист. Не нужно этого забывать. и гуманность по отношению к этому народу неуместна. И вот последние доказательства: организация кровавого спектакля на пляже Дахании и бой у КПП "Керем Шалом". Но какая здесь связь? А вот какая.

 

Пресс-секретарь ХАМАСа Сами Абу аз-Захри объяснил нападение на КПП "Керем Шалом" как "исполнение желания Уды Ралия, семья которой погибла на ее глазах. "Пришло время разбудить совесть злодеев" – сказал он.

 

А вот отношение простой палестинской женщины к гибели в этом бою своего сына.  

      

Газа: мать террориста гордится сыном

25.06 13:53   MIGnews.com

Мать одного из двух палестинских террористов убитых в результате инцидента вблизи КПП "Керем Шалом", активиста группировки "Исламская армия", радостно разносила соседям по месту жительства шоколадки и другие сладости в честь теракта в Газе.

Напомним, что в результате нападения палестинских боевиков на КПП "Керем Шалом", на юге сектора Газы, погибли двое израильских солдат. Также сообщается, что один из солдат захвачен в плен. Его судьба на данный момент неизвестна. По некоторым данным солдат жив. Еще четыре военнослужащих Армии обороны Израиля получили ранения различной степени тяжести.

Мать погибшего террориста выразила полное удовлетворение и гордость действиям своего сына и заявила журналистам, что "готова принести всю свою семью в жертву на алтарь священной войны против сионистских оккупантов".

 

И вы хотите сказать, что это нормальные люди? Нет! Десятилетиями их головы набивались ложью, их сердца – ненавистью, их души – верой в чудовищного и кровожадного Аллаха (прости меня, Единый Творец, но я знаю, что Ты не таков!). Они пришли на землю Эрец-Исраэля в поисках работы и теперь считают евреев пришельцами и оккупантами. Пусть вас не обманывает притворное "признание права Израиля на жизнь" со стороны ФАТХа (ООП) и ХАМАСа. Это только слова, а за ними будут требования "освободить" Иерусалим, Яффо, Хайфу и т.д., разместить здесь миллионы "палестинцев" из изгнания. Не буду повторяться – читайте книгу на сайте http://israill.boxmail.biz .

 

Так кто злодеи? Или доказательств недостаточно? Злодеи сами никогда не признаются ни в спектакле с Мухаммадом ад-Дура, ни в кровавом спектакле на пляже Дахании. И ведь никто не принес никаких извинений правительству Израиля за открытый моральный ущерб, нанесенный стране. Даже Кофи Аннан.

А ведь именно Израиль стоит на передовом рубеже борьбы с мировым терроризмом. Израиль, а не Россия, не Англия, не ЕС и даже не США. Пора бы миру понять: будет разрушен Израиль – погибнет мир, будет процветать Израиль в мире и безопасности – и миру будет хорошо.

 


В избранное