Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские на Украине

  Все выпуски  

Русские на Украине: Русская правда


Поддержите “Русскую Правду”!

 

Дорогие соотечественники!

Всеукраинское Объединение «Русское содружество» обращается к Вам с просьбой поддержать газету «Русская Правда».

8 декабря с.г. на своем заседании в Киеве Правление «Русского содружества» утвердило позицию организации о том, что развитие наших информационных возможностей, успешная борьба за влияние в информационном пространстве без поддержки наших средств массовой информации невозможны. Печатные и интернет-издания организаций соотечественников являются важнейшими элементами обеспечения взаимодействия и консолидации.

В связи с этим «Русское содружество» призывает всех соотечественников, всех русских Украины, и, особенно, организации – члены «Русского содружества», всемерно содействовать выходу в свет русских газет и журналов. В частности, призывает членов русских объединений поддержать «Газету для соотечественников «Русская Правда» за счёт оформления подписки на это издание через почтовые отделения и всеми другими доступными способами.

Обращаясь к русским общественным организациям, «Русское содружество» настоятельно просит оказывать «Русской Правде» необходимую, достаточную, существенную плановую и системную помощь, которая особенно важна в условиях хронического недостатка средств на фоне растущих русофобских и антироссийских настроений, подогреваемых на Украине многими мощными политическими силами.

Без существенного увеличения тиражей таких изданий, как «Русская Правда», все Движение российских соотечественников на Украине постоянно и невосполнимо проигрывает борьбу за ценности Русского Мира в информационном пространстве Украины.

Все, кто может поддержать всеукраинское русское издание материально - могут подписаться на «Газету для соотечественников «Русская Правда» в любом почтовом отделении Украины на первое полугодие 2008 г. Подписной индекс газеты 95520.

Также, дорогие соотечественники, Вы можете направить в поддержку газеты свои пожертвования (безвозвратную финансовую помощь), перечислив посильную Вам сумму денег на счет Всеукраинского объединения «Русское содружество» по следующим платежным реквизитам:

Получатель платежа:

ОбъединениеРусское содружество

Код ЕДРПОУ: 35182267

Счет №: 26000013000535

Банк: ФИЛИАЛ “КИЕВ. РЕГ. ДИР.” ОАО ВТБ Банк, г. КИЕВ

Код банка (МФО): 380195

Назначение платежа: “Добровольное пожертвование на газету “Русская Правда”.

Обращаем Ваше внимание: подписаться на газету можно только через почтовые отделения по “Каталогу видань України. 2008 р.”, в котором “Газета для соотечественников “Русская Правда” размещена на странице 27, подписной индекс 95520. Непосредственно Редакция подписку не оформляет.

 

Председатель Высшего совета

Объединения «Русское содружество»

С.Н.Коновалов;

Председатель Правления

Объединения «Русское содружество»,

главный редактор «Русской Правды»

С.Г.Проваторов

 

Тел. в Киеве: (044) 223-05-43


В избранное