Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визовые формы DS-160 и DS-260 с изменениями


ВЫПУСК No 81/2019

выходит с 2001 года

от 7 сентября 2019 года

Уважаемые подписчики!

Тема этого выпуска: 

Визовые формы DS-160 и DS-260 с изменениями от 30 мая 2019

С 30 мая 2019 года, в визовых формах США DS-160 и DS-260 появились новые вопросы о наличии профилей в социальных сетях, используемых телефонах и е-mail за последние 5 лет.

Справка: социальные сети.

Введите информацию, связанную с вашим присутствием в Интернете, включая типы онлайн-провайдеров / платформ, приложений и веб-сайтов, которые вы используете для совместной работы, обмена информацией и взаимодействия с другими. Укажите имя пользователя, дескриптор, отображаемое имя или другие идентификаторы, связанные с вашим профилем в социальных сетях. (Вам не нужно перечислять учетные записи, предназначенные для использования несколькими пользователей в рамках бизнеса или другой организации.)

Визовые формы DS-160 и DS-260 с изменениями от 30 мая 2019

Социальные Сети
Есть ли вы в соц.сетях?
Используя список ниже, укажете какими социальными сетями вы пользовались за последние 5 лет. В специальном месте ниже, укажите название соц.сети и ваш никнейм в данной соц.сети. Не нужно указывать ваш пароль! Если вы использовали один никнейм в двух и более соц.сетях то нажмите на кнопку добавить другое, для указания в каких именно. Если вы не использовали никакие соц.сети в последние 5 лет то нажмите просто Нет.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ... 

визовый офис сша 


В избранное