Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уважаемый подписчик рассылки Клуба Караокеров спешим поделиться с тобой двумя замечательными событиями в жизни караоке!


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

Уважаемый подписчик рассылки Клуба Караокеров спешим поделиться с тобой двумя замечательными событиями в жизни караоке!
Первая  -  Наш Фёдор Рытиков взял и Украину... своим талантом!

В начале 2011 года к "Клубу Караокеров" обратился руководитель отдела кастинга шоу-программы "Украина мае талант" канала СТБ Украина, с просьбой порекомендовать им талантливого претендента на участие в этом знаменитом шоу. Клубом Караокеров был рекомендован Фёдор Рытиков, врач-гастроэнтеролог из Зеленограда (Москва), участник Чемпионата Мира по караоке 2009 года вошедший тогда в десятку сильнейших караокеров мира среди мужчин, а затем ставший Вице-Чемпионом мира по караоке 2010 года.

Мы были абсолютно уверены в том, что Фёдор суперталантлив и может покорить своим вокалом не только Украину, но и весь мир!

Фёдор имеет бойцовский характер, умеет прекрасно концентрироваться на предстоящей задаче, любит соревноваться и... просто очень любит петь!

Наши ожидания совершенно оправдались - Фёдор просто бесподобно выступил на этом конкурсе, навсегда покорив и завоевав сердца всех любителей пения Украины!

Российское Караоке, "Клуб Караокеров" может по праву гордиться этим супервокалистом, поднявшимся из рядов обычных любителей пения в профессиональных караоке-клубах!

Смотреть здесь шоу "Украина мае талант" в самом конце ролика с 01.03.45 сек.


А теперь, редакторский отчет с фотографиями о Первой в России "Битве караокеров Москва-Санкт-Петербург"!

«Ах, какой была игра!»   (Наташа, это название статьи - его нужно выделить цветом и размером шрифта!)

«Как была я гениальна! Спеть смогу еще «на бис», жить «на бис» я не сумею»…

…Михаил прожил на сцене эту песню…

…отстрадал эту роль…

…выложив душу к ногам зрителей, членов жюри спустился к своей команде…

…зал неистовствовал…

…команда московских караокеров тискала своего капитана в объятиях…

…жюри, видимо окончательно приняв решение о команде-победителе, сосредоточенно готовилась поднимать карточки с оценками…

…а у меня вот уже вторые сутки не выходит из головы эта Мишкина-Пугачёвой песня когда среди бытовых дел угрожающе остро висит необходимость написания репортажа о феноменальнейшей в истории российского караоке-движения «Битве караокеров Москва-Питер», которая происходила в Москве в подземелье, на глубине 65 метров (минус 37-й этаж, 310 ступеней вниз, как говорят обитатели «Бункер42» – нового клуба, теперь решившего освоить и формат караоке-клуба)…

…а тут крутится и крутится, уже наверное сотым разом эта Мишина исповедь, в которую он вложил безмерное количество труда, чувств, энергии… кусок жизни наверное!

Уверен, что ему это вернется сторицей, а тогда мы всё надеялись, что наконец-то наступил очень четкий, убедительный перелом в ходе «Битвы» в пользу московских караокеров.

До этого всё было как-то неопределённо и непредсказуемо…

Кто знает этих судей? С каким настроем, с каким отношением к моему любимому классу и племени караокеров они выходили на эту работу, только Господь знает…

Один Владимир Березин – Народный Артист СССР и еще нескольких других республик – чего там стоил – бывший диктор телевидения знаменитый, а теперь ведущий многих интересных программ и шоу!

Чемпионка мира по караоке 2009 года Наталия Пилютина – да, наш человек – очень точно, по себе знающий мир и сущность караокеров, а посему опасений у нас не вызывала. Однако её право судить и требование находиться выше личных пристрастий к своим московским друзьям по караоке, наверняка и её заставляло гораздо строже к нам – москвичам относиться, чем она хотела бы и могла себе позволить.

Уже много раз убеждался, что так называемые преподаватели по вокалу – профессионалы – судящие любителей, были самым опасным и непредсказуемым подводным камнем судейства. Сам принцип оценки профессионалами от вокала – любителей пения вызывает во мне некоторый протест и недоумение – неужели тут можно эффективно кого-то оценивать??? Что они могут оценить, если все мы, в караоке поющие – любители, непрофессионалы… Жизнь в очередной раз подтвердила, что педагог по вокалу в жюри – страшное оружие против караокеров…

Команды подобрались ну, очень интересные! Про питерскую много не буду говорить (ждем отчета пишущего представителя питерцев), а вот московской уделю особое внимание, так как знаю практически всех не только вокально, но еще и по общению на форуме, где я раньше писал. Один только Димка Кононенко на форуме не общался, а все остальные через это прошли, да и до сих пор большинство бывают. Да… Димка, кстати, и отхватил первый приз – караоке-систему «Evoluton-pro», от генерального спонсора «Битвы» компании «Studio-evolution»… шикарный приз, однако! Чем Димка взял всех членов жюри и зрителей? Читать далее


В избранное