Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уважаемый подписчик рассылки "Клуба Караокеров"


Клуб Караокеров

Караоке - это звучит! Вы у меня запоёте!

Администраторская
Гостинная
Детская
Зал приемов
Зал славы
Звукорежиссеры
Учительская
Фейс-контроль
ФОРУМ

Уважаемый подписчик рассылки "Клуба Караокеров", здравствуйте!


Здесь Вы можете увидеть очередной певческий подвиг российского караокера Фёдора Рытикова, Вице-чемпиона мира по караоке 2010 года, который сейчас участвует в грандиозном украинском шоу "Украина мае талант", куда он Клубом Караокеров был рекомендован по просьбе украинских друзей занимающихся поиском талантов не только в Украине, но и за её пределами!

Режиссура данного шоу вызывает огромное уважение у людей разбирающихся в этом. Каждому участнику ставятся отдельные номера, грамотно и красиво срежиссированные, прекрасно костюмированные, с написанием индивидуальных звуковых фонограмм!

На этом шоу Фёдор в очередной раз показал высочайший класс вокала на, уже теперь рОковом произведении Фредди Меркьюри "Богемская рапсодия", где Фёдор продемонстрировал не только разносторонний вокал, но и артистические способности, благодаря чему он вышел в финал шоу "Украина мае талант"!

Смотрите, радуйтесь, как встречал Украина нашего караокера:



А теперь - Питерские болельщики о караоке и о "Битве караокеров Питер-Москва", о которой мы недавно сообщали в рассылке.


После драки...


...КК: Анжелика, тогда я сразу к Вам, вы ещё не караокер, но Вы видимо заинтересовались этим?

Ан: Я буду брать уроки, буду учиться. Вообще мой первый опыт был…

...КК: Какой он был? Какое впечатление он на Вас произвёл? С чем это можно сравнить?

Ан: С хорошим сексом!

...КК: Какое шикарное сравнение! Фантастика!

Ан: С нашей командой мы только вчера познакомились. Я вообще в первый раз! Я никогда до этого не бывала в караоке-клубе.

...КК: И он Вас взял сразу и навсегда?!

Ан: Да!

...КК: А вообще, до этого слышали, что такое караоке увлечение? Слышали, что есть такие ненормальные люди, как караокеры? (смеемся)

Ан: Я думала раньше, что караоке – это для дедушек, бабушек, которые поют «Подмосковные вечера». Я не ожидала, что серьёзные взрослые люди окажутся, можно сказать, профессионалами. И мне, конечно, это было интересно.

...КК: Я рад за Вас. И поздравляю всех нас с рождением ещё одного караокера. Вы супруг Анжелики (Ал)?

Ал: Да.

...КК: И как вы смотрите на то, что Анжелика теперь будет у вас отбирать часть вашего досуга и очередь к песне в караоке-клубах?

Ал: Мы будем вместе петь, я буду ей держать микрофон – пусть учится. А я уже со стажем, я второй раз был на такой встрече. Первый раз меня Александр Павлович (Климов) пригласил в караоке клуб, я тогда испытал те же чувства, что и Анжелика сейчас. Я не ожидал, что человек обычный, не артист, может так хорошо петь. Быть может мы вчера услышали исполнения песен лучше чем, в исполнении самих артистов, т.е. тех песен, за кем она в быту числится. Анжелика правильно сравнила, а я вот скажу, что я профессионально спортом занимаюсь водномоторным, я не караокер, а байкер. И поэтому скажу вам, что это нормальное соревнование. Меня это так захватило, что я себя почувствовал, как на соревнованиях по аквабайку. Это – настоящее соревнование, это накал страстей, чего я, никогда не ожидал. Я не ожидал, что можно петь для души, для удовольствия, но при этом ещё испытывать спортивные чувства, эмоции. И я могу сказать, что я получил истинное удовольствие, и я, честное слово, никогда не предполагал, что могут быть соревнования между теми, кто поёт в караоке. Я даже термина такого не слышал: «караоке». Я слышал там, «байкер», «аквабайкер». Открытием стало, что есть ещё вещи, которыми можно так увлекаться. И я Вам скажу, что после этого мы сидели уже в другом клубе, и я уже невольно подпевал песни. Это действительно так, что мы теперь наверно всей семьёй увлечёмся, будем потихоньку осваивать для себя новое хобби.

...КК: В каких клубах доводилось бывать в Питере?

Ал: В Питере мы бывали только в клубе «Паркинг» и больше нигде. Просто мы живём с Александром Павловичем в одном доме, болеем одними и теми же болезнями ТСЖ.

...КК: Это Александр Павлович заставил Вас петь?

Ал: Ну не заставил, а просто сказал: «Всё! Давай в пятницу пойдём петь в клуб караоке». Я опоздал к назначенному времени, приехал на час позже, и увидел, что он поёт. Причём так поёт, что я даже не понял сначала, кто поёт?! Когда увидел, что это он, то удивился. Честное слово, это было такое открытие для себя. Хоть мы там и не были так долго, я сразу понял, что это то, чем можно действительно увлекаться. Для этого не надо от пола отжиматься (смеемся).

...КК: Александр, что для тебя караоке?

АК: Ну, во-первых, это эмоции. Заряд положительных эмоций, сброс отрицательных.

...КК: А куда ты их сбрасываешь? На кого?

АК: Сами уходят.Читать далее


В избранное