Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Выпуск 26

Письмо к моим 11 513 друзьям.

    Привет всем. Спасибо за ваши письма по последнему выпуску. И спасибо за помощь, которую вы оказываете при подготовке нашего нового проекта. У меня к вам есть предложение поучаствовать и присоединиться к нашему международному проекту "Глобал Т.Э.М.П.". Расскажу о нем чуть ниже. Про программу ничего говорить не буду, ни о нашей, ни о какой-то другой.

    ПО и книги для развития Личности человека

    В этом выпуске:

    • Полезные люди. Лилиан Гласс описывает способ изменить свою жизнь.
    • МетАфоризм от Дядюшки Дао Йа.
    • Международный проект. Пора присоединяться!


    Полезные люди. Лилиан Гласс описывает способ изменить свою жизнь.

        Все врачи предупреждают - случайные связи чреваты последствиями. Полностью с ними согласен и остерегаюсь всяческих контактов такого рода.
        Но есть в нашей жизни и другие случайные связи, которые могут изменить вашу жизнь, не походом в соответствующее учреждение, а сделать ее более насыщенной, интересной и весьма полезной для вас. Речь идет о контактах с полезными людьми.
        Бывают моменты в жизни, когда вам, по какому-то делу, нужен срочно человек владеющий информацией, позарез необходимой вам. И вы не знаете, как его найти. Тогда вы обращаетесь к своим знакомым и, о чудо, как раз у кого-то из них отыскивается человек, которого вы так долго разыскиваете. Ура, ура! Ваша проблема решена.
        Вот было бы хорошо, если бы по жизни всегда случалось именно так. Позвонил друзьям и решил все проблемы. Увы, друзей и знакомых порой не хватает для решения всех вопросов. Значит нужно их, друзей и знакомых, заводить, и как можно больше, и как можно чаще.
        Лилиан говорит "Секрет счастья заключается в том, сколько Полезных людей вы повстречаете в жизни". Вот это верно. О, Полезные люди, где же их взять столько? И на этот вопрос у нее есть ответ. Чтобы у вас было много полезных людей, станьте сами для кого-нибудь полезным человеком. У нее есть даже список 20 типов полезных людей, про которых она говорит: "Эти полезные люди всегда подмечают в других только хорошее, и рядом с ними вы будете чувствовать себя на удивление комфортно". Читал я это список, ну все про меня, как есть вся правда. Очень я, оказывается, полезный человек. Шутка, но наполовину.
        А если подумать то действительно. Добиться чего-то в нашем мире можно только если у тебя есть связи с полезными людьми. Кто будет возражать, мол, он то добился всего в одиночку, не прибегая к помощи других людей? Не верю, воскликну я, хоть и не Станиславский.
        Как стать таким, чтобы с тобой было приятно общаться? И на этот вопрос есть рецепт от Лилиан.
        О чем говорит ваше тело
       Искусство жестов.
       Улыбка и приветствие.
       Важно что вы говорите.
       Прикасаться или не прикасаться.
       Красноречие лица.
       Важно как вы говорите.
        Это лишь несколько заголовков из оглавления книги.
        Всего 180 страниц наиполезнейшей информации, которая поможет вам стать и самому полезным человеком, и найти полезных для вас людей. Книга написана человеком, который знает толк в этом деле. У нее проходили курсы Дастин Хофман, Шон О'Конери, Николас Кейдж, Хулио Иглесиас. Лилиан Гласс - магистр Мичиганского университета, доктор психологии университета Миннесоты, один из самых уважаемых специалистов по общению в мире. Ее лекции звучали перед самой широкой аудиторией - от профессиональных психологов до служащих заводов и фабрик в США и по всему миру.
       Во как. Деньги будут, обязательно поеду к ней, лекции послушать. Кто со мной?
       Книга издана нашим многоуважаемым издательством "Питер", и, слава Богу и издателю, ее можно встретить на прилавках наших книжных магазинов. Я на сайте в рассылках буду теперь вывешивать обложки книг, о которых пишу. Вам так легче будет искать их. Книга называется "Полезные люди. Как расположить к себе тех, кто вам нужен".
        Прочитал я ее книгу и у меня родилась идея, о которой вы узнаете в конце письма. Буду очень вам признателен, если вы ее оцените по достоинству и поможете ее воплотить. Ведь самые полезные люди для меня - это вы, мои друзья.

    МетАфоризм от Дядюшки Дао Йа.

    Из книги Дао-Йа "Семена"

    Первый урок

    Молодой послушник пришел в монастырь и сразу же обратился к настоятелю со словами:

      • Я только что поступил в монастырь. Прошу Вас дайте мне первый урок.
      • Ты ел сегодня рисовую кашу? - спросил его настоятель.
      • Да, - ответил монах.
      • Тогда иди и вымой свою тарелку, - сказал Учитель.

    Дао-Йа:

    написать:ya-yuray@mtu-net.ru
    угостить чаем:http://www.gi.ru/gold



        Как мало надо для первого урока. Я, кстати, мою свою тарелку, а заодно и всех членов семьи каждый день, благо она маленькая. Интересно, на каком из уроков Учитель скажет "Иди и помой тарелки за всеми"? А на работе мою тарелку моет секретарь. Хоть здесь я вроде Учителя, а на самом деле, просто Директор. И даже не Генеральный.

    Международный проект. Пора присоединяться!

        Начитался я значится книжек разных, о том как сделать из себя Личность и давай со всеми делиться радостными мыслями. И привело это к тому, что у меня теперь по всему белу свету друзей аж 11 513 (плюс минус пару сотен) человек. Лето, и друзья стали разъезжаться по курортам, вот и скачет цифирь. Наш новый проект, который мы назвали с Татьяной Никитиной "Глобал Т.Э.М.П." становится международным. Есть у нас в нем одно упражнение, которое учит, как запоминать лица, имена, фамилии, профессии и тому подобную, подробную информацию. Думал создавать базу данных из кореловского набора, но на удачу встретил книгу Лилиан Гласс о том как находить Полезных людей и родилась у меня идея. Зачем мне придумывать и искать каких то не знакомых мне людей, когда у меня столько реальных друзей, очень даже полезных, просто потому что они есть. Давно я подумывал над тем, как мне вас увидеть, родные мои. И придумал. И так, слушайте. Делаю официально радостный вид и торжественно объявляю.
       Приглашаю вас принять участие в новом международном проекте "Глобал Т.Э.М.П.". От вас требуется зайти на страницу http://www.gi.ru/friends заполнить анкету и разместить в базе данных свою фотографию размером 200х250 пикселов. Обязательное условие в формате jpg! И пожалуйста не во весь рост, а по пояс максимум. Ваши данные и фотографии мы поместим в компьютерной программе, которая выйдет в скором времени. И обязательно укажем что фотографии и данные, указанные к ним, получены от реальных людей. А вы, как участники проекта, сможете приобретать программу "Глобал Т.Э.М.П." со значительной скидкой.
       Вот так мы все и перезнакомимся. То-то удивятся ваши друзья и знакомые, когда увидят вашу фотографию в компьютерной программе. А кроме того мы реально будем знать друг друга в лицо. И когда я буду приезжать к вам в гости, то буду знать, кто в этом городе живет, и как моего друга зовут. А так как мы планируем очень большой тираж (порядка миллиона), то у вас появится еще масса друзей и знакомых, и по России, и в других, ближних и дальних странах.
       Информация для пессимистов и опасающихся! Если вы опасаетесь, что ваш e-mail будут использовать люди в корыстных целях, лучше не рискуйте.
       Информация для всех. Домашний адрес у нас не указывается, но телефон, пожалуйста, впишите реальный. Вдруг в вашем городе живет человек, который мечтал именно о знакомстве с вами. А кроме того - это будет реклама вашей фирме, если будет указан рабочий телефон.
       Друзья всех стран и народов объединяйтесь в международный проект "Глобал Т.Э.М.П."
       P.S. Кстати, вы можете посмотреть, как будет выглядеть программа "Глобал Т.Э.М.П." на нашем сайте. Мы вывесили основные экраны меню, которые легко меняются по вашему желанию.


       До встречи в следующем выпуске. Жду ваших писем и статей.
       Искренне ваш, Сергей Гмыра

    www.gi.ru Международный проект "Global T.EM.P." .
    www.gi.ru/eyeskeeper Хранитель глаз.
    www.gi.ru/fastreader/Tbook.shtml Cамоучитель по развитию памяти.
    www.gi.ru/fastreader/Kurs.shtml Курсы "Глобал Т.Э.М.П." .
    Интернет-Магазин Оплата в рублях с доставкой по России
    Интернет-Магазин в системе Russian Shopping Club с доставкой в любую точку планеты
    Письма писать по этому адресу gi@gi.ru
    Вопросы по "Технике скоростного запоминания" к Татьяне Никитиной tatyana@gi.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное