Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Доспехи бога 1,2 части


Доспехи бога 1,2 " DataLife Engine 

Какой хороший фильм можно посмотреть?

Лучший, первый, смешной - Джеки Чан! Наверное самый знаменитый китаец из всех кроме Брюс Ли. Фильмы - Доспехи бога, а именно первые две части я считаю лучшими его творениями, конечно есть не менее легендарные и запоминающиеся но именно Доспехи Бога дарят самые яркие эмоции во время просмотра, много исключительных моментов и желание заниматься восточными единоборствами. Те кто застал такие фильмы с Джеки в далёкие 90-е полюбили его навсегда, каждый мальчишка хотел стать если не Сильвестром Сталлоне или Арнольдом Шварценегером то быть как Джеки Чан и драться как он мечтали почти все.

Почему именно первые две части, ну тут я думаю что и объяснять не стоит, они снимались в золотую эпоху кино, когда кино было совсем другим, а сейчас и Джеки уже не тот и его фильмы, хотя конечно кое что в третьей части осталось от первых двух, то же хороший фильм и его можно посмотреть, но то как захватывали первые две уже совсем не удаётся третьей, это просто хороший фильм с Джеки Чаном, который кажется всегда будет таким же. Хочется выделить первую часть фильма в которой Джеки получил свою самую сильную травму из множества, травма головы была на столько сильной что он чуть не умер, как обычно в финальных титрах нам показывают неудачные моменты, там видно что роковой прыжок с дерева мог стать для него последним. И если кто не знает, то финальную песню - High up on High, под которую он исполняет свой ЛЕГЕНДАРНЫЙ прыжок со скалы, исполняет сам Джеки Чан, как видно он может не только хорошо драться но и петь.

Сюжет

Скажу в общем - Азиатский ястреб наёмник, который по заказу разыскивает ценные древние артефакты. Очередным заданием становятся - Доспехи бога, при поиске которых он попадает в ситуации где ему помогает его идеальное владение кунг-фу. Во второй части он ищет золотой запас пропавший в годы войны в подземном бункере, но ищет его не только он но и другие наёмники, которые способны убить за деньги.

Кому смотреть - скажу одно, те кто не видел эти фильмы с Джеки Чаном очень многое теряют, так что если ищете какой хороший фильм можно посмотреть то в любом случае посмотрите именно - Доспехи Бога, очень хороший фильм!!!

Оценка от 1 до 10 - 10!


В избранное