Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Земное ядро


Земное ядро/The Core 2003 Action/Adventure/Thriller скачать торрент бесплатно

 Какой Фильм Посмотреть?

Фильм катастрофа...При таких словах сразу вспоминается - Армагеддон режиссёра Майкла Бэя, фильм легендарный, но сейчас не о нём, есть ещё достойные картины на эту тематику как например фильм - Земное ядро. И пусть режиссёр фильма не самый знаменитый и актёры не первой величины но атмосфера фильма такая же захватывающая и волнующая. Землю конечно как обычно спасают американцы (куда уж без них), хотя это и логично, снимали бы такой фильм  нас то все были бы русскими, но не стоит в это вникать, и вообще при просмотре таких фильмов нужно отключать мозги. Конечно создать фильм полностью без ляпов и все образных неувязок не получиться, меня часто забавляют негативные комментарии к фильмам которые слишком серьёзно относятся к деталям, придираются к каждым мелочам. Чёрт возьми люди это всего лишь кино, смотрите и наслаждайтесь экшеном, ведь это всё равно что начать искать смысл в мультиках.

Актёрский состав (самые знаменитые): Аарон Экхарт (Я, Франкенштейн, Тёмный рыцарь) Хилари Суонк (Парни не плачут, Малышка на миллион) Стэнли Туччи (Первый Мститель, Голодные игры) Ричард Дженкинс (Штурм Белого дома, Джек Ричер) Брюс Гринвуд (Я , робот, Звёздный Путь).

Сюжет

Внезапно по всему миру начинают происходить необъяснимые явления и страшные катастрофы, и доктор Джош Кийз (Аарон Экхарт) знает в чём дело, поэтому к нему и обращаются военные. Дело в том что земное ядро нашей планеты внезапно просто остановилось, перестало вращаться, и это грозит тем что без его вращения исчезнет электромагнитное поле самой земли, а без него на землю обрушиться космичесская радиация и смертельные солнечные лучи. Но выход есть, и есть только одна попытка запустить снова ядро, нужно взорвать определённый ядерный заряд внутри планеты, звучит просто но нужно туда ещё попасть...

Кому смотреть - Фильм катастрофа пусть и не самый востребованный жанр но всё же нравиться он большинству, так как очень захватывает, поэтому не пропускайте его мимо, но перед просмотром рекомендуется отключать мозги и просто наслаждаться просмотром и болеть за главных героев.

Оценка от 1 до 10 - 8!


В избранное