Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какой Фильм Посмотреть

  Все выпуски  

Какой Фильм Посмотреть: Семь


Horror Movie Posters Of The Past 90 Years ZootPatrol.com

Какой Фильм Посмотреть?

Знаете ли вы Дэвида Финчера (Бойцовский Клуб, Чужой 3, Игра)? Если да, то вы знаете что это такая же по уникальности личность как и его фильмы, которые уже давно стали эталонами в своих жанрах, и спорить с этим бесполезно. Когда Финчер снимал - Семь ему было всего 33 года, согласитесь создавать такие шедевры в таком возрасте это определённо талант. Фильм очень много обсуждался и будет обсуждаться, и у каждого есть свои комментарии, и это не удивительно, у него свой неповторимый стиль и яркая атмосфера насыщенная интересными действиями, которые приводят к шокирующему финалу, он вызывает столько эмоций что быть равнодушным просто невозможно, про него хочется говорить снова и снова.

И хотя фильм сам по себе не может быть плохим, на вершину его вознёс не только сам Финчер но и потрясающие актёры, которые словно прожили жизнь самих актёров, чтобы показать на столько реальные эмоции. Брэду Питту (Ярость, Война миров Z, Бесславные ублюдки) мне кажется по плечу любая роль, ведь он играет не только в триллерах и просто серьёзных фильмах, у него есть и комичные и другого рода персонажи которыми он просто живёт во время съёмок. Морган Фримен (РЭД, Иллюзия Обмана) как всегда на высоте, и хотя я его не сильно жалую но актёр он хороший, Гвинет Пэлтроу (Железный человек 1,2,3 части, Влюблённый Шекспир) не столь яркий персонаж но тоже неплохо справилась, и наконец звезда фильма Кевин Спейси (Планета Ка-Пэкс, Красота по-американски) сыгравший фанатичного маньяка, и если честно у меня даже нет слов описать его роль, на столько хорошо он её сыграл.

Сюжет

Только что переведённый детектив Миллз получает очень сложное задание, расследовать серию загадочных и жестоких убийств серийного маньяка. Вместе с  ветераном уголовного розыска Уильямом Сомерсетом, который через 7 дней должен выйти на пенсию, они постепенно начинают настигать преступника, но у него очень изощрённый ум и в попытке его поймать, детективы сами оказываются в опасности...

Кому смотреть - Если хоть иногда вы смотрите фильмы подобного жанра, то непременно должны посмотреть этот фильм. Фильм нежелателен лицам со слабой психикой и детям.

Оценка от 1 до 10 - 10! 

 


В избранное