Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости Фильм 'Царь Давид'


Величие жертвы Николая Второго
Фильм "Царь Давид"

Чем отличается Царь от всех прочих наименований правителей: президентов, премьер-министров, генеральных секретарей и т.д.? По сути, отличие только одно - Царя помазывает на царствование Бог, то есть власть Царя сакральна, тогда как власть прочих исходит от людей, поскольку их выбирает народ (в лучшем случае), но чаще какая-то привилегированная группа людей (правящая партия, бизнес элита, военное руководство - список можно прожолжать).

Сегодня в рамках рубрики "Фильмы для души" мы предлагаем Вам историю второго Царя народа Израиля - легендарного Давида, бывшего простым пастухом, когда пророк Самуил указал на него, как на Божьего избранника, которому надлежало стать новым Царём.

Великобритания, США, 1985 г. Режиссёр Брюс Бересфорд, в главной роли Ричард Гир.

Смотреть →
Новости сайта
15 ноября, 2017
Объявить 2018 год Годом памяти Царской Семьи. Предложение Президенту РФ В.В. Путину
ООД "Национальная Идея России" выступило с гражданской инициативой объявить 2018 год Годом памяти Императора Николая II и его семьи. 14 ноября Движение обратилось к Президенту России с соответствующим предложением.
Читать →
11 ноября, 2017
Обращение к руководителям телекомпаний с целью недопущения показа на телевидении фильма (сериала) «Матильда»
Совместное обращение ООД "Национальная идея России" и Фонда "За Нравственность!" с целью недопущения выхода телеверсии скандального фильма.
Читать →
7 ноября, 2017
Документальные фильмы об октябрьской революции
На youtube канале "Правда о катастрофе в России" собраны фильмы из цикла "Отечественная история", раскрывающие страшную правду о событиях произошедших сто лет назад в России.
Смотреть →
1 ноября, 2017
Оболганный Государь. Правда о последнем русском Царе. Фильм Сергия Алиева. Полная версия
В фильме на фоне повествования о жизни Николая Второго и Царской семьи проходит ряд интервью с государственными, общественными и культурными деятелями, учёными-историками, знаменитыми актёрами, спортсменами. Перед глазами зрителя предстаёт ранее неизвестная история царской семьи, которая искажалась и замалчивалась многие десятилетия.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное