Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GalaxyMusic - музыкальный портал, все новости шоу-бизнеса... выпуск 4


Здравствуйте, вас приветствует Музыкальный портал GalaxyMusic

Всем привет, хочу сразу же извиниться перед Вами за то, что рассылка выходит сегодня, а не вчера, как я обещал. Итак, сегодня в номере будет:

  1. новости из мира шоу-бизнеса
  2. текст песни "Пора – пора- порадуемся!" Из кинофильма "Три мушкетера"
  3. биография Мадонны
  4. а так же наши планы относительно развития портала.

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА:

Сплин

23 февраля 2007 года в "Лужниках" пройдет концерт-презентация нового альбома группы "Сплин" "Раздвоение личности". Над названием альбома музыканты долго не раздумывали, поскольку полностью согласны с Максом Фраем в том, что "Раздвоение личности - лучший...

Поклонница пыталась зарезать солистку «Города 312»

На концерт группы «Город 312», прошедший в одном из столичных клубов, охранники не пустили поклонницу коллектива: девушка пыталась пронести с собой в рюкзаке несколько крупных ножей. Секьюрити не составило никакого труда обнаружить у подозрительного...

Алкоголь довёл Савичеву до потери голоса

Любовь к сцене и стремление выступать «вживую» в очередной раз изрядно подпортили настроение Юлии Савичевой. На одной из корпоративных вечеринок, где Юля давала заказной концерт, певица расплакалась прямо на сцене...

На сайте Вы можете прочитать эти новости, а так же посмотреть другие, не менее интересные новостные обзоры. Я специально не стал размещать все новости, которые были добавлены на сайт, так как за период последнего выхода рассылки их собралось достаточно много, поэтому милости прошу на сайт.

ТЕКСТЫ ПЕСЕН:

Пора – пора- порадуемся!

Слова: Ю. Ряшенцева
Музыка: М. Дунаевского

Припев:
Пора – пора- порадуемся на своем веку
Красавицам и кубку, счастливому клинку.
Пока-Пока-покачивая перьями на шляпах,
Судьбе не раз шепнем: «Мерси боку!»

I
Опять скрепит потертое седло
И ветер холодит былую рану.
Куда Вас, сударь к черту занесло,
Неужто Вам покой не по карману?

Припев.

II
Нужны Парижу деньги – се ля ви!
А рыцари ему нужны тем паче.
А что такое рыцарь без любви
И что такое рыцарь без удачи?

Припев.

БИОГРАФИЯ ЗВЕЗД:

Недавно посешал сервис портала mail.ru "ответы", наверняка, Вы тоже были там хотя бы раз, так вот, меня чесно говоря удивило отношение русскоговорящей части нашего интернета к всемирно известной Мадонне. Такое ощущение, что писавшие там свои отзывы просто завидуют ее успеху. А ведь добиться успеха было не легко. Как выяснилось, многие из писавших даже биографии ее не знали, но позволили себе обливать Мадонну грязью. Я не идеализирую ее, да не буду спорить, мне нравится ее творчество, но я призываю Вас, если обвиняете человека, то соизвольте хотя бы узнать для начала о нем и его жизни. Итак, а теперь сама биография:

Мадонна родилась 16 августа 1958 года в Рочестере, штат Мичиган, США. Ее семья жила в Понтиаке, как назывался в то время Мичиган, но решение открыться миру пришло к ней, когда они приехали к бабушке в Бэй Сити. Мадонна была наречена Мадонна Луиса Чикконе, но в семье ее звали «Крошка Нонни». Когда ей было всего пять лет, ее мать умерла от рака груди. По словам Мадонны «Одна из самых трудных вещей, с которыми я столкнулась в жизни была смерть моей матери и я точно не смирилась с тем днем.» Мадонна рано научилась быть сильной и независимой, но она помнит материнскую отвагу : «Она старалась спрятать свой страх глубоко внутри себя, чтобы мы не знали - она никогда не жаловалась.»

После смерти матери семья Чикконе развалилась. Мадонну с братьями отправили к различным родственникам, а через пару лет, к ужасу Мадонны, ее отец Тони женился на их домработнице Джоан Густафсон - блюстительнице строгого порядка. Отец заставлял детей называть ее матерью, но Мадонне было крайне трудно это сделать. В сущности, она так ее матерью и не назвала. Мадонна была самой старшей из восьми детей, поэтому именно на ее плечи был взвален самый большой груз ответственности. Мадонна вспоминает: "Как самая старший ребенок в семье, я ощущала, что вся моя юность была занята уходом за детьми. Как я тогда хотела сбежать от всего этого... Я являлась самой типичной Золушкой". Об своем отце Мадонна говорит: "Если у нас не было школьных заданий, то он нам давал домашние - он крайне непреклонно заставлял нас быть полезными". И также "Но если бы он не был таким строгим, я бы не была тем, кто я сейчас".

Когда Мадонна была маленькой, она любила подпевать песням по рабио, когда она помогала по хозяйству. Она вспоминает : "В нашем домк всегда звучала музыка - или грампластники, или радио, или кто-нибудь напевал в душе." Вскоре ее отец пожелал, чтоб она брала уроки пианино, так как большая часть ее семьи играла на музыкальных инструментах, а ее отец был действительно зациклен на этом. Но этому не суждено было сбыться – Мадонна была любимицей отца и уговорила его отпустить ее на уроки танцев вместо пианино.

Мадонне было 12 лет, когда она поступила в местную католическую высшую школу. В школе царствовала тирания: «тебя ударят по заду степлером, если ты будешь не слушаться». Но также она посещала уроки, послужившие большую службу – уроки чечетки, джазтанцев, и гимнастики. И здесь она открыла миру общительную Мадонну, которую до сих пор видели только в семье. «Я хотела делать всё и все говорили мне, что мне нельзя, мне нельзя пользоваться косметикой, мне нельзя носить колготки, нельзя стричь волосы, нельзя ходить на свидания, нельзя даже пойти в кино с друзьями». Она привлекала внимание тем, что носила причудливые носки и была снята в домашнем фильме друзей с жареным яйцом на ее животе. Также ее заметили, когда она участвовала в локальном конкурсе талантов, танцуя в бикини с краской на теле под музыку «The Who».

Как говорилось ранее, ей хотелось делать все, что ей запрещали. Она сделала из своей униформенной юбки миниюбку, бегала в ванную накладывать макияж и одевать колготки. Она все время флиртовала. Но когда она не флиртовала, то полностью отдавалась учебе. Мадонна вспоминает «Я так старалась учиться в школе, так как отец вознаграждал нас, если мы приносили пятерки в дневниках. Я не так интересовалась учебой, как хотела скопить кучу денег с помощью тех 25 центов, что давал нам отец». Неудивительно, что Мадонна засияла в школьном театре, где она играла главные роли в постановках. После школы она посещала курсы танцев в Мичиганском университете. Ее преподавателем был Крис Флинн. Как она вспоминает: «Я по-настоящему любила его. Он был мой наставник, мой отец, мой воображаемый любовник, вообще все». читать дальше

ПЛАНЫ ПО РАЗВИТИЮ ПОРТАЛА:

Итак, в ближайщее время будет сделано:

1. Сейчас проводится большая работа по разделу тексты песен. На данный момент отсканировано более 120 текстов, сейчас идет процесс их инициализации, так что скоро на сайте будет большое обновление раздела текстов песен. Так же хочу обратиться к подписчикам, наверняка, есть те песни, текст которых Вы хотели бы видеть на страницах нашего портала, пришлите, пожалуйста, их наименования.

2. На нашем портале скоро будет функционировать каталог музыкальных сайтов, сейчас мы тестируем его работоспособность, думаю в фервале каталог уже будет работать. Поэтому если у Вас есть сайт и его тематика связана с музыкой, то готовьте описание:)

3. Раздел минусовки. Сейчас в этом разделе, к сожалению, ни чего нет, но к февралю мы это дело поправим. Здесь так же просим Вашей помощи, оставьте на форуме или пришли нам на ящик те минусовки, которые хотите видеть на сайте.

4. Форум. К сожалению, активность форума нулевая. Если у Вас есть что сказать или же есть какие-то пожелания, замечания касательно сайта, то будем рады, если все это будет обговорено на форуме. Мы не кусаемся:) А, наоборот, хотим создать дружное, способное помагать друг другу сообщество, музыкальной направленности. Поэтому регисрируйтесь на форуме. Мы будем рады видеть Вас.

5. Ваши идеи. Мы с радостью выслушаем Ваше мнение по вопросу: "Как Вы видите дальнейшее развитие портала". Высказаться по этому поводу можно на форуме или письмом.

Ну вот, на сегодня вроде бы все.

Спасибо за проявленный интерес, Музыкальный портал GalaxyMusic

В избранное