Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GalaxyMusic - музыкальный портал, все новости шоу-бизнеса... выпуск 5


Здравствуйте, вас приветствует Музыкальный портал GalaxyMusic

ОТ РЕДАКТОРА:

Итак, вот уже в свет выходит 5 выпуск рассылки, количество подписчиков перевалило за сотню, что меня, несомненно, очень радует. Этот выпуск хочется посвятить общению с вами, дорогие читатели.

Итак, как я уже говорил, в прошлом выпуске, сейчас идет работа по наполнению сайта, так что в ближайшее время вы увидите много новой информации в уже существующих разделах, но не хотелось бы ограничивать наш музыкальный портал рамками его меню. Подскажите нам, какая информация вам интересна, возможно, вам не хватает какого-то сервиса на сайте или еще что-то... Нам очень нужно ваше мнение.

На форуме задано пару вопросов, поэтому будем рады, если вы ответите на них.

Теперь что касается раздела "Минусовки" - раздел будет работоспособен в ближайшее время (до 1 февраля), так что оставляйте ваши заявки на минуса на форуме.

Ну вот, все организационные вопросы вроде осветил, очень надеюсь на отклик с вашей стороны. А теперь стандартная часть рассылки:

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА:

«Татушки» посрамили поющую под фонограмму «Фабрику»

Девчонки из группы «Тату» устроили скандальную вечеринку в одном из подмосковных отелей. Дресс-код для гостей был очень строгим – пижама и комнатные тапочки. Вечер открыли подружки Юли и Лены из группы «Фабрика». Пели девчонки, правда, под «фанеру»,...

Фанаты Алсу приготовили ее дочери приданое

К приезду певицы в Москву фанаты заботливо собрали для ее дочурки целую кучу ползунков, носочков, шапочек и слюнявчиков, в том числе и изготовленных своими руками. Они сложили все в небольшую корзинку-колыбель и вручили это приданое певице. "Мне приятно,...

Началова назвала дочь Верой

Популярная певица Юлия Началова и ее супруг, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, стали наконец счастливыми родителями. В пятницу, во второй половине дня, 25-летняя Юлия родила дочурку, при помощи кесарева сечения. Малышка появилась на свет крепенькой -...

Стинг по дороге в Европу заглянул на Кубу

Стинг, отправляясь в европейский тур, решил по пути из Америки заглянуть на Кубу. По сообщению AFP, 56-летний музыкант погулял по старинным кварталам Гаваны, раздавая автографы, а затем посетил Кубинский музыкальный институт, где ему были показаны национальные...

Как всегда, на сайте вы можете прочитать представленные новости целиком, а так же ознакомиться с материалом, не попавшим в рассылку.

ТЕКСТЫ ПЕСЕН:

Песенка о медведях

Слова Л. Дербенева,
Музыка А. Зацепина

I.
Где-то на белом свете, там, где всегда мороз,
Трутся спиной медведи о земную ось.
Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря,
Трутся об ось медведи – вертится Земля.

Припев:
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,
Вертится быстрей Земля.

II.
Крутят они, стараясь, вертят земную ось,
Чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось,
Чтобы однажды утром, раньше не год иль два,
Кто-то сказал кому-то главные слова.

Припев...

III.
Вслед за весенним утром раньше придет рассвет,
И для двоих счастливых много-много лет
Будут сверкать зарницы, будут ручьи звенеть,
Будет туман клубиться, белый, как медведь.

Припев...

БИОГРАФИЯ ЗВЕЗД:

Аэросмит(Aerosmith)

Aerosmith образовалась в 1970, когда вокалист Стивен Тайлер встретил гитариста Джо Пери, работая в кафе-мороженом. К ним присоединились басист Том Гамильтон и гитарист Рей Табано, но Рея заменили на Бреда Уитфорда, и позже к ним присоединился барабанщик Джоуи Крамер.

В 1972 они подписали контракт на запись с Columbia Records. Как результат, первый именной альбом вышел осенью 1973го.

Aerosmith проводила время колеся по США и работая над вторым альбомом Get Your Wings, оно пробыло в чартах 86 недель.

Третья запись Aerosmith, Toys in the Attic, выпущенная в 1975, была их прорывным альбомом, там звучал чистый рок-н-ролл, и альбом занял 11е место. Его успех побудил их к переизданию их баллады "Dream On", попавшей в десятку лидеров в 1976. И Aerosmith и Get Your Wings поднялись наверх в чартах из-за популярности Toys in the Attic. "Walk This Way", последний сингл из Toys in the Attic был выпущен примерно в то время, что и новый альбом, Rocks. Хотя он и не попал в десятку, как "Walk This Way", он быстро стал платиновым, достигнув третьего места.

В 1977, Aerosmith сделала перерыв и приготовила материал для пятого альбома. В дополнение к другому туру в 1978, группа появилась в фильме Sgt. Pepper`s Lonely Hearts Club Band, играя "Come Together" , которая стала 23м хитом. Aerosmith записала Night in the Ruts в 1979, показав ее миру в конце года. Бред Уитфорд покинул группу в 1980, уйдя в группу Whitsford-St. Holmes Band с создателем Тедом Нюгентом и гитаристом Дереком Сент Холмсом.

Когда в Aerosmith пришли новые гитаристы Джимми Креспо и Рик Дюфай, группа выпустила Aerosmith`s Greatest Hits в конце 1980х. Запись моментально разошлась более 6 миллионов копий.

Pump, выпущенный в 1989, продолжил выигрышный период группы, достигнув номера пять в списках и разойдясь более 4х миллионов копий. В нем были синглы, попавшие в десятку лидеров "Love in an Elevator," "Janie`s Got a Gun," и "What It Takes."

Aerosmith выпустила Get a Grip в 1993м. Альбом был успешным, как и два предыдущих, особенно выделялись синглы "Livin` on the Edge," "Cryin`," и "Amazing." В 1994 Aerosmith выпустила Big Ones, сборник хитов за их золотые годы, который перевыполнил их контракт с фирмой – он стал дважды платиновым. Посмотреть биографию на сайте

 

Ну и, напоследок, хочу опять таки сказать - заходите на наш музыкальный портал и активно участвуйте в его жизни.

Спасибо за проявленный интерес, Музыкальный портал GalaxyMusic

В избранное