Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

On-line вещание

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

Наши анонсы:


3 апреля в 13:00 (мск.вр.) на RU.TV смотрите рейтинг звездных великанов нашего шоу-бизнеса от Димы Колдуна! Высокий рост - привилегия или мучения? Как научиться гордиться своим ростом? Почему высокие люди успешнее? И насколько рост важен для артистов?
Повтор 4 апреля в 17:00 (мск.вр).

Смотрите повтор от 28 марта программу «Звёздные драмы» с участием Дмитрия Колдуна 3 апреля в 10:00 (укр.вр.) на «Новом канале» (Украина).   Драмы никогда не выбирают, кто станет их главным героем. Для них все без разбора обычные люди. И самые известные личности – не исключение!

3 апреля в 22:00 (мск.вр.), Дмитрий Колдун придёт в гости к ведущим программы "Полёт валькирий" Дарье Субботиной и Марии Лобановой, и побеседует о различных аспектах своей творческой и бытовой жизни. Слушайте прямой эфир на радио "Маяк" (103,4 FM), а также смотрите  его видео трансляцию на форуме радиостанции, где тоже можно задать артисту свой вопрос. 

17 апреля певец Дмитрий Колдун выступит на фитнес-вечеринке, посвященной 16-й Международному Фестивале физкультуры и спорта в СК "Олимпийский" (г.Москва, Олимпийский пр., д.16, стр.2. Ст.м "Проспект Мира"). Начало фитнес-вечеринки в 19:00.
Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы, департамента физической культуры и спорта г. Москвы, департамента образования г. Москвы, федерации фитнес-аэробики России, а также сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».


В разделе "DOWNLOAD" доступен для скачивания радиоэфир «Москва онлайн» (от 26.03.10): «Говорит Москва» (19,2 мб; мр3). Приятного прослушивания! 

Также обратите внимание, что официальный форум Дмитрия Колдуна сменил свой адрес и теперь находится по прописке  http://koldun.name/forum . Прежний форум остаётся в режиме архивного чтения.  Приглашаем к обсуждениям творчества любимого артиста на новой современной площадке!

koldun.name


В избранное