Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

On-line вещание

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

АНОНСЫ:

27 апреля Дмитрий Колдун выступит в гала-концерте национального фестиваля «Добрая песня России-2010» наряду с звездами российской эстрады (И.Кобзон, А.Маршал, И.Бутман, С.Павлиашвили, гр. «Земляне» и многие другие) в государственном Кремлёвском дворце. Начало в 19:00 (мск.вр.). В ходе гала-концерта проводится телевизионная съёмка т/к «ТВЦ».  Заказ билетов в центральной кассе (м.»Динамо», Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9), тел.(495) 730-730-0.

28 апреля в 17:00 (мск.вр.) Дмитрий Колдун примет участие в музыкальной части развлекательно-познавательного шоу от редакции газеты «Московский комсомолец». На этом вечере вы сможете не только послушать современную популярную музыку, но и задать интересующие вопросы журналистам и гостям вечера.
Мероприятие состоится в ДК МГТУ им. Баумана (м. «Бауманская», Рубцовская наб., д. 2/18).

8 мая Дмитрий Колдун выступит в концертной части «Герои Победы – наши прадеды, деды!» в рамках молодежной патриотической акции, посвященной 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Начало с 16:00 (мск.вр.) на Поклонной горе (г.Москва, м.»Парк Победы»).

9 мая Дмитрий Колдун примет участие в праздничной программе «Каждое имя в памяти и в сердце!», посвященной празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начало гала-концерта на Тверской площади (г.Москва, м.Тверская) с 18:00 (мск.вр.).


ОБНОВЛЕНИЯ:

В разделе "ФОТО" можно посмотреть фотографии с благотворительной акции совместно с журналом "Делаем сами" в детском доме №26 г.Москвы, в которой принял участие Дмитрий Колдун. Также в этом журнале, в апрельском номере 4 за 2010 г., прошла публикация, как 14-летняя Настя из детского дома сделала подарок для своего кумира, певца Дмитрия Колдуна. Артист также не остался в долгу и преподнес почитательнице своего творчества настоящую гитару.

В разделе "DOWNLOAD"  для скачивания доступно выступление Дмитрия Колдуна на фитнес-вечеринке 16-го международного фестиваля физкультуры и спорта (СК «Олимпийский», г.Москва) с песнями:  «Настройся на меня», «Я для тебя», «Звезда», «Дай мне силу». Или заглядывайте в группу "В Контакте",  в которой можно смотреть видео онлайн.


В избранное