Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dmitry Koldun

  Все выпуски  

Dmitry Koldun koldun.name


История успеха

Новости

Фотографии

Пресса

Download

Альбом

Тексты песен

Голосуй!

On-line вещание

Internet video

Форум

Коллектив

Контакты

"В Контакте"

Доброго времени суток!

Анонсы:

16 апреля, в концертном зале КРЦ «Golden Palace», «Русское радио» представляет начало серии концертных шоу-вечеров «Семь звёздных пятниц» с участием самых популярных артистов. В этот вечер для вас выступят специальные звёздные гости вечеринки – Ирина Аллегрова и Дмитрий Колдун!  Выход артиста со своей сольной программой (~45 минут) около 22:00 (мск.вр.).
Адрес КРЦ «Golden Palace»: г.Москва, м. Белорусская, Ямского поля 3-я ул., д. 15. Заказ столиков по телефону: +7(495)232-15-15.

17 апреля Дмитрий выступит на фитнес-вечеринке, посвященной 16-му Международному фестивалю физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!» в СК «Олимпийский» (г.Москва, Олимпийский пр., д.16, стр.2. Ст.м «Проспект Мира»).  Начало в 20:00.
Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы, департамента физической культуры и спорта г. Москвы, департамента образования г. Москвы, федерации фитнес-аэробики России, а также сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».

18 апреля Дмитрий Колдун, лауреат «Бог эфира-2009» в номинации «Радиохит-исполнитель», примет участие в гала-концерте торжественной церемонии вручения престижной музыкальной радиопремии «Бог эфира 2010», которая присуждается самым успешным и популярным музыкантам всего раз в жизни.
Начало церемонии в 18:00 (мск.вр.) в БКЗ «Космос» (г.Москва, м.ВДНХ, ул.Проспект Мира, д.150). Продажа билетов у билетных агентов и в театральных кассах города.


Обновления сайта:

В разделе "Пресса" вы можете прочитать стенографию радиопередачи с участием Дмитрия Колдуна «Полёт валькирий» с ведущими Дарьей Субботиной и Марией Лобановой и скачать в в разделе  "Download" ("Полёт валькирий", 24 мб; wma)

В разделе On-line вещание можно посмотреть забавное видео с репетиции Дмитрия Колдуна и его коллектива, выбрав название Rehearsal.

Также напомним, что официальный форум Дмитрия Колдуна сменил свой адрес и теперь находится по прописке  http://koldun.name/forum . Прежний форум остаётся в режиме архивного чтения.  Приглашаем к обсуждениям творчества любимого артиста на новой современной площадке! 


В избранное