Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дэвид Боуи выпустил новый клип


Олеся Астапова, поп


Дэвид Боуи выпустил новый клип
2013-07-16 13:16
музыкант,режиссер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкант Дэвид Боуи представил клип на песню «Valentine's Day» с вышедшего в марте 2013 года альбома «The Next Day».Режиссерами видео стали фотографы Маркус Клинко и Индрани. В клипе нет сюжета, на протяжении всей песни Боуи играет на гитаре в помещении с бетонными стенами.

Брянский губернатор подал в суд на Шевчука
2013-07-16 18:21
ДДТ,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГубернатор Брянской области Николай Денин подал в суд иск против лидера группы ДДТ Юрия Шевчука, сообщает РИА Новости. В рамках иска о защите чести и достоинства Денин требует от музыканта 250 тысяч рублей компенсации за моральный вред.

Мюзиклу U2 понадобился новый Человек-паук
2013-07-31 18:40
Человек-паук,продюсер,скидки на мюзикл,мюзикл,отдых со скидкой,актер,скидки на спектакль,спектакль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПродюсеры бродвейского мюзикла «Spider-Man, Turn Off the Dark» в ближайшее время займутся поиском нового актера на главную роль, пишет Los Angeles Times.Со времени предпремьерных показов и до сих пор Человека-паука в спектакле играл Рив Карни. Эта роль стала для него дебютом на Бродвее.

TV on the Radio выпустили первый трек за два года
2013-07-31 18:40
музыкант,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская группа TV on the Radio выложила в интернет новый трек «Mercy».Композиция «Mercy» стала первым релизом лейбла Federal Prism, созданного одним из участников TV on the Radio, музыкантом и продюсером Дэвидом Ситеком.

Джастин Тимберлейк выпустил первый клип с нового альбома
2013-07-31 23:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВидеоклип Джастина Тимберлейка на песню «Take Back The Night» появился на канале музыкального сервиса Vevo 30 июля.Согласно пресс-релизу, клип «отсылает ко временам, когда городом правила ночная жизнь» и представляет собой монтаж художественных и документальных съемок: помимо видов Нью-Йорка и

В избранное