Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Флоренс Уэлч перепела Daft Punk в пабе


Олеся Астапова, поп


Флоренс Уэлч перепела Daft Punk в пабе
2013-07-24 21:31
скидки в пабах,паб,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Флоренс Уэлч перепела песню «Get Lucky» французской электронной группы Daft Punk. Это произошло в одном из лондонских пабов в пятницу, 19 июля, на ежегодной вечеринке кавер-группы Sourberry, сообщает Gigwise.

Группа «Ляпис Трубецкой» задумала «ТРУбьют» самой себе
2013-07-24 21:31
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБелорусская группа «Ляпис Трубецкой» выпустит альбом-трибьют самой себе. Проект «Lyapis Crew: ТРУбьют» был анонсирован на сайте Planeta.ru.Принять участие в создании трибьюта могут все желающие. Для этого кавер на песню «Ляписа Трубецкого» нужно разместить на этой странице.

Песню «Мальчишника» про расовую чистоту признали экстремистской
2013-08-08 12:48
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПесню группы «Мальчишник» «Секс-контроль» признали экстремистской. Композиция была включена 1990-м пунктом в федеральный список экстремистских материалов, размещенный на сайте Министерства юстиции.В песне группа выступает против сексуальных отношений между представителями разных рас.

Американцы Brazzaville попросили у россиян денег на новый альбом
2013-08-08 19:00
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская группа Brazzaville попросила российских поклонников помочь деньгами в записи нового альбома. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».Кампания по сбору средств запущена на сайте Planeta.ru.

The Killers выпустят совместный сингл с M83
2013-08-08 19:00
гитарист,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская группа The Killers выпустит совместный сингл с Энтони Гонсалесом — одним из основателей французского электронного проекта M83. Об этом сообщает Contactmusic.com.Гитарист The Killers Дэйв Кенинг рассказал, что музыканты уже записали трек и остались весьма довольны результатом.

В избранное