Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Pet Shop Boys исполнят оперу про Алана Тьюринга



Pet Shop Boys исполнят оперу про Алана Тьюринга
2014-07-21 12:46
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская поп-группа Pet Shop Boys проведет оперный концерт, посвященный математику Алану Тьюрингу, которого принято считать отцом теории искусственного интеллекта.

Backstreet Boys отменили концерты в Израиле
2014-07-21 17:17
скидки на концерт,концерт,Израиль,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Backstreet Boys отменила три концерта в Израиле из-за военной операции «Нерушимая скала», которая началась в секторе Газа в ночь с 7 на 8 июля. Выступления музыкантов должны были состояться в конце месяца в городе Раанана недалеко от Тель-Авива.

Эндрю Ллойд Уэббер поддержал законопроект об эвтаназии
2014-07-21 17:17
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский композитор Эндрю Ллойд Уэббер выступил в поддержку законопректа о легализации эвтаназии в Великобритании. После очередного обсуждения закона в Палате лордов автор рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» опубликовал на своем сайте заявление, в котором выразил надежду, что закон будет

Певица Kiesza возглавила чарты российского iTunes
2014-07-21 21:46
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Kiesza заняла первые строчки чартов российского ITunes — как песенного, так и альбомного — с мини-сборником из четырех треков Hideaway EP, который был выпущен 7 июля 2014 года. Песня Hideaway продержалась в хит-параде несколько недель, но периодически меняла позиции.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное