Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мать Уитни Хьюстон выступила против создания фильма о певице



Мать Уитни Хьюстон выступила против создания фильма о певице
2014-07-23 13:57
певица,актриса,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМать Уитни Хьюстон Сисси выступила против создания биографического фильма о дочери, который планирует снять актриса Анджела Бассетт. По ее словам, кинокомпания Lifetime решила продолжить работу над картиной I Will Always Love You: The Whitney Houston Story, несмотря на возражения семьи певицы.

Тягнибок похвалил Ивана Дорна за патриотизм
2014-07-23 13:57
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер украинской националистической партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок на своей странице в Facebook выступил в поддержку певца Ивана Дорна. Украинский исполнитель, который принимает участие в фестивале «Новая Волна» в Юрмале, на сцене появился в футболке с национальной символикой и спел песню на

Милонов предложил запретить Дорна в России
2014-07-23 18:21
Россия,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПетербургский депутат Виталий Милонов предложил запретить ротацию песен и видеоклипов Ивана Дорна на российском телевидении и радио, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Также он считает необходимым запретить и выступления певца в России.

Названа дата выхода нового альбома U2
2014-07-23 18:21
NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИрландская рок-группа U2 обещает выпустить 13-й студийный альбом в ноябре 2014 года, сообщает NME. Его название не уточняется. Ранее появлялась информация, что новый песенный сборник представят только в 2015 году. Предыдущий альбом No Line On The Horizon вышел пять лет назад.

Библиотека Конгресса оценила заслуги Билли Джоэла
2014-07-23 18:21
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБилли Джоэл получит Гершвиновскую премию за достижения в поп-музыке. Награду от Библиотеки Конгресса США вручат певцу в ноябре в Вашингтоне, сообщает Reuters.

Первый автограф Элвиса Пресли выставят на аукционе
2014-07-24 17:40
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСамый ранний из известных автографов Элвиса Пресли выставят на аукционе, который проведут в поместье певца «Грейсленд» в Мемфисе, сообщает Reuters. Организаторы надеются, что читательский билет, подписанный Пресли в седьмом классе, станет самым дорогим лотом на торгах.

Skrillex выступит на фестивале Flow в Хельсинки
2014-07-24 17:40
фестиваль,Хельсинки,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский музыкант Skrillex выступит на ежегодном фестивале Flow, который пройдет в Хельсинки с 8 по 11 августа, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Flow.Также к списку участников музыкального форума присоединятся французский артист High Wolf и St. Lucia из ЮАР.

Сердечный ритм Нила Армстронга использовали в кавер-версии песни Леннона
2014-07-24 17:40
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСердечный ритм американского астронавта Нила Армстронга во время высадки на Луну стал основой ритмического рисунка в музыкальной композиции, сообщает The Huffington Post. Певица Луиза Голд, готорая работает в Берлине, записала кавер-версию на песню Джона Леннона Oh My Love.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное