Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Артемовске решили демонтировать мемориальную доску Кобзону



В Артемовске решили демонтировать мемориальную доску Кобзону
2015-05-06 18:31
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ украинском городе Артемовск 7 мая уберут мемориальную доску российскому певцу Иосифу Кобзону. Об этом в Facebook в среду, 6 мая, написал замначальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива.«Завтра 07.05 "Штаб обороны Бахмута" (прежнее название Артемовска — прим. «Ленты.

Кобзон назвал ерундой снятие своей мемориальной доски в Донбассе
2015-05-07 13:29
певец,Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон считает незначительным, что в городе Часов Яр Донецкой области сняли его мемориальную доску с административного здания. «Это все ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности», — заявил он в интервью ТАСС.

Cолиста Maroon 5 забросали сахарной пудрой
2015-05-07 18:12
музыкант,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСолист американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин пострадал от рук хулигана рядом со студией, где музыкант участвовал в съемках телепередачи «Шоу Джимми Киммела». Певца забросали сахарной пудрой, передает The Hollywood Reporter.

Майли Сайрус создаст фонд поддержки бездомной ЛГБТ-молодежи
2015-05-07 18:12
певица,Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Майли Сайрус объявила о создании фонда поддержки бездомной ЛГБТ-молодежи под названием «Счастливый хиппи» и отметила, что «далеко не все ее романы были гетеросексуальными», передает Billboard.«Благодаря своему положению я могу позволить себе об этом говорить.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное