Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На фестивале Stereoleto выступит любимая группа Тарантино



На фестивале Stereoleto выступит любимая группа Тарантино
2015-05-27 17:29
фестиваль,Stereoleto,Квентин Тарантино,Санкт-Петербург,режиссер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа фестивале Stereoleto, который пройдет в Санкт-Петербурге 4 и 5 июля, выступит любимая группа режиссера Квентина Тарантино Lola Marsh из Тель-Авива. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба фестиваля.Lola Marsh — израильский коллектив, выступающий в жанре инди-поп.

Член литовского жюри объяснил низшую оценку Гагариной на «Евровидении»
2015-05-27 17:29
Евровидение,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдин из литовских судей конкурса «Евровидение» продюсер Лаурас Лучюнас присудил российской участнице Полине Гагариной низшую оценку, потому что ему не нравятся «натянутые и сыгранные песни». Об этом он сам рассказал изданию DELFI.

Песня Гагариной на «Евровидении» возглавила чарты российского iTunes
2015-05-27 22:17
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПесня Полины Гагариной A million voices, которую она исполнила на конкурсе «Евровидение», возглавила чарты российского iTunes по итогам прошедшей недели. Россиянка заняла по итогам голосования второе место.

Менеджер U2найден мертвым
2015-05-27 22:17
скидки в отелях,отель,отдых со скидкой,Лос-Анджелес,скидки на концерт,концерт,скидки на тур,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДеннис Шихан (Dennis Sheehan), занимавший должность тур-менеджера U2, найден мертвым утром 27 мая в отеле в Лос-Анджелесе, сообщает издание TMZ.60-летний Шихан скончался через несколько часов после начала одного из концертов в рамках недельного тура группы. В зале Forum прошло пять концертов.

Гагарина рассказала озарабатывающей наее концертах мошеннице
2015-05-28 17:53
певица,Евровидение,Instagram,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийская певица Полина Гагарина, занявшая второе место на конкурсе «Евровидение», рассказала о зарабатывающей на ее концертах мошеннице. Об этом исполнительница написала в своем Instagram.«Некая Татьяна, которая представляется моим директором, берет предоплаты за мои концерты.

Алла Демидова иДанила Козловский выступят вМосковской консерватории
2015-05-28 22:45
Дания,актер,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНародная артистка РСФСР Алла Демидова и актер Данила Козловский примут участие в концерте «Милый друг», который пройдет 3 июня в Большом зале Московской консерватории. Об этом «Ленте.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное