Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канадскую группу Viet Cong заставили сменить название



Канадскую группу Viet Cong заставили сменить название
2015-09-21 12:58
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадская арт-рок группа Viet Cong согласилась поменять название после волны критики и отмены концерта в американском городе Оберлин, передает Digital Spy.«Искусство и музыка — всего лишь способы творческого самовыражения.

Семья Фриске выпустит посмертный альбом певицы
2015-09-21 17:54
певица,Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья рассказала, что планирует выпустить посмертный альбом артистки, в который войдут ее неизданные песни. Об этом она заявила в комментариях к одному из постов в своем Instagram.«Будет записываться альбом из ее неизданных песен! Точно не знаем когда!

Бывший менеджер INXS поставит мюзикл огруппе
2015-09-21 17:54
скидки на мюзикл,мюзикл,отдых со скидкой,Billboard,Лондон,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывший менеджер поп-группы INXS Крис Мерфи рассказал, что планирует поставить мюзикл, посвященный коллективу и озвученный в том числе его песнями. Об этом сообщает Billboard.«Мы работаем с первоклассными профессионалами из театрального мира Лондона и Нью-Йорка.

Худрук ГАСО возглавит симфонический оркестр Берлинского радио
2015-09-21 17:54
дирижер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДирижер Владимир Юровский станет художественным руководителем Симфонического оркестра Берлинского радио, а также главным дирижером коллектива, сообщает Berliner Zeitung.К исполнению своих обязанностей в Берлине Юровский приступит в 2016 году.

Четыре человека получили ножевые ранения наконцерте Skrillex иDiplo
2015-09-21 22:50
скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧетыре человека получили серьезные ножевые ранения во время концерта электронных музыкантов Skrillex и Diplo 7 сентября в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Об этом сообщает Pitchfork.Полицейский рапорт об инциденте был опубликован 20 сентября.

На концерты памяти Цоя пришло более 250тысяч человек
2015-09-21 22:50
скидки на концерт,концерт,Москва,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцерты MegaFonLive памяти покойного вокалиста группы «Кино» Виктора Цоя, которые прошли 19 сентября одновременно в Москве и Санкт-Петербурге, посетило более 250 тысяч человек. Об этом говорится в пришедшем в редакцию пресс-релизе.

Мужчина погиб намузыкальном фестивале вПариже после падения состатуи
2015-09-21 22:50
фестиваль,NME,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМужчина погиб на музыкальном фестивале Techno Parad, проходившем на площади Республики (Place de la Republique) в Париже, сообщает NME.Во время шоу мужчина, чье имя не называется, пытался забраться на 25-метровую статую.

Рэп-исполнителя Гуфа арестовали нашесть суток
2015-09-22 13:39
скидки в ночных клубах,ночной клуб,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРэпера Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, арестовали на шесть суток. Как сообщает LifeNews, такое решение вынес суд в Красноярске.Исполнителя задержали 20 сентября после выступления в красноярском ночном клубе «Circus».

Гуф объяснил употребление кокаина борьбой сосном зарулем
2015-09-22 18:35
телеканал,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, признался, что употреблял кокаин для того, чтобы не уснуть за рулем. Его слова приводит телеканал LifeNews.«Кокаин мне дал фанат. Я употребил его, чтобы не уснуть за рулем», — пояснил музыкант.

Джона Леннона раскритиковали завысмеивание людей сограниченными возможностями
2015-09-22 18:35
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер The Beatles Джон Леннон подвергся критике общественности за то, что в 1960-х годах высмеял людей с ограниченными возможностями во время съемок телешоу. Об этом сообщает The Independent.

Дэвид Боуи впервые за22года написал песню для телесериала
2015-09-22 23:27
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский рок-музыкант Дэвид Боуи впервые с 1993 года записал оригинальную песню, предназначенную для телевизионного проекта. Об этом сообщает The Guardian.

Суд вСША оставил песню Happy Birthday без правообладателя
2015-09-23 09:12
США,Warner Bros.,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпания, собирающая роялти с песни Happy Birthday To You, на самом деле не является ее правообладателем, постановил суд в США. Об этом сообщает BBC News.Warner/Chappell Music Inc. приобрела в 1988 году права, первоначально оформленные в 1935 году компанией Clayton Summy.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное