Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Налоговики потребовали признать Укупника банкротом



Налоговики потребовали признать Укупника банкротом
2015-10-09 14:18
Россия,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФедеральная налоговая служба (ФНС) России подала в Арбитражный суд Москвы иск о признании банкротом эстрадного певца Аркадия Укупника, сообщает РАПСИ. Дата рассмотрения заявления пока не определена.

Укупник отказался признать себя банкротом
2015-10-09 14:18
певец,музыкант,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец и композитор Аркадий Укупник заявил, что ему неизвестно о требовании Федеральной налоговой службы (ФНС) признать его банкротом. По словам музыканта, все его счета в порядке и никаких долгов за ним нет. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

Мэр Бостона объявил 10октября Днем Патти Смит
2015-10-10 00:08
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМэр Бостона Мартин Уолш провозгласил 10 октября Днем Патти Смит и призвал всех бостонцев присоединиться к чествованию певицы и общественного деятеля, сообщает Pitchfork.

Лидер Aerosmith запретил Трампу использовать песни группы вкампании
2015-10-12 05:24
Aerosmith,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер Aerosmith Стивен Тайлер запретил одному из кандидатов от Республиканской партии США Дональду Трампу использовать песни группы на предвыборных мероприятиях, сообщает Associated Press.Штаб миллиардера часто воспроизводит балладу Dream On.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное