Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умер основатель рок-группы Motorhead



Умер основатель рок-группы Motorhead
2015-12-29 08:33
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОснователь рок-группы Motorhead Иэн Фрэйзер Килмистер, более известный как Лемми, скончался в возрасте 70 лет. Об этом во вторник, 29 декабря, сообщается на официальной странице британского коллектива в Facebook.

Певец Эльбрус Джанмирзоев лишился продюсера вДТП сКамАЗом
2015-12-29 13:01
певец,продюсер,ВКонтакте,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец Эльбрус Джанмирзоев, известный как исполнитель песни «Бродяга», попал в ДТП в Краснодарском крае. Как сообщается на публичной странице артиста в «ВКонтакте», в аварии, произошедшей в понедельник, 28 декабря, погиб его продюсер Кемран Амиров.

Песня Елки про аутизм попала вчарты российского iTunes
2015-12-29 17:37
елка,новогодняя елка,скидки на елку,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовая песня Елки (Елизавета Иванцив) «Грею счастье» попала чарты российского iTunes на девятое место. По словам певицы, она затрагивает волнующую ее тему аутизма. Слова и музыку композиции написал Егор Солодовников. На создание трека его вдохновил, в частности, фильм «Антон тут рядом».

Сергей Бобунец объявил ораспаде «Смысловых галлюцинаций»
2015-12-29 22:14
YouTube,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер российской рок-группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец объявил в своем видеоблоге на YouTube, что 2016 год станет последним для коллектива, после чего он распадется. Обращение музыкант записал на берегу озера Шарташ в Екатеринбурге.«Вы, наверное, меня поймете.

В Британии скончался барабанщик ска-группы The Specials Джон Бредбери
2015-12-30 02:49
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Британии на 63-м году жизни скончался барабанщик The Specials Джон Бредбери. Об этом заявила его семья, передает BBC News. О причинах его кончины не сообщается.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное