Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Объявлены города-претенденты на право принять <<Евровидение-2017>>



Объявлены города-претенденты направо принять «Евровидение-2017»
2016-07-25 13:59
Объявлены города-претенденты направо принять «Евровидение-2017»В финал конкурса по выбору города, где в 2017 году пройдет финал «Евровидения», вышли Киев, Днепр и Одесса. Об этом сообщили в оргкомитете музыкального шоу, передает в пятницу, 22 июля, РИА Новости.По словам главы украинского Минкульта Евгения Нищука, победитель конкурса станет известен 27 июля.

Газманов выступил перед российскими военными вСирии
2016-07-25 13:59
Газманов выступил перед российскими военными вСирииНародный артист России Олег Газманов выступил перед российскими военнослужащими на авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщает «Интерфакс». В концерте, которые смогли посетить и русскоязычные жители провинции Латакия, также приняли участие артисты Культурного центра Вооруженных сил РФ имени Фрунзе.

Поклонники Бейонсе учинили беспорядок надатско-шведской границе
2016-07-25 15:31
Поклонники Бейонсе учинили беспорядок надатско-шведской границеПосетители концерта Бейонсе в Копенгагене учинили беспорядок на датско-шведской границе, когда пытались вернуться домой. Пограничники не справлялись с большим наплывом людей, сообщает в понедельник, 25 июля, шведский телеканал STV.

Рианна запретила зрителям играть вPokemon GOна концертах
2016-07-25 15:31
Рианна запретила зрителям играть вPokemon GOна концертахАмериканская певица Рианна потребовала от своих зрителей не играть в Pokemon GO на концертах. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщает NME.«Я не хочу видеть, как вы пишете сообщения своим парням и подружкам. Не хочу смотреть, как вы ловите покемонов в этом, сука, зале!

Лизавшую чужие пончики певицу непустили кОбаме
2016-07-25 17:05
Лизавшую чужие пончики певицу непустили кОбамеАмериканской певице Ариане Гранде было запрещено выступать в Белом доме после того, как в сеть попало видео, на котором она облизывает чужие пончики в кафе, сообщает NME.

Песня Кэти Перри для Олимпиады попала вчарты российского iTunes
2016-07-25 18:43
Песня Кэти Перри для Олимпиады попала вчарты российского iTunesНовая песня Кэти Перри под названием Rise, которая стала официальным гимном Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, стартовала с пятой строчки в чартах российского iTunes. Композиция записана при участии продюсера Max Martin. 15 июля на YouTube появился клип на песню.

О покойном лидере INXS Майкле Хатченсе снимут документальный фильм
2016-07-25 23:37
О покойном лидере INXS Майкле Хатченсе снимут документальный фильмВ Австралии приступили к съемкам документального фильма о лидере группы INXS Майкле Хатченсе, сообщает Deadline в понедельник, 25 июля. Режиссером станет близкий друг покойного певца, клипмейкер Ричард Лоуенстайн.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное