Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Директор Стаса Михайлова ответил на адресованные певцу обвинения в жадности



Директор Стаса Михайлова ответил наадресованные певцу обвинения вжадности
2016-08-03 20:56
Директор Стаса Михайлова ответил наадресованные певцу обвинения вжадностиСергей Кононов, директор певца Стаса Михайлова, ответил на обвинения в жадности, выдвинутые в адрес артиста распространителем билетов на керченский концерт. Текст заявления Кононова находится в распоряжении «Ленты.ру».

Народный артист Украины пожалел онежелании Киева воевать заКрым
2016-08-03 20:56
Народный артист Украины пожалел онежелании Киева воевать заКрымНародный артист Украины, певец Иво Бобул заявил, что Киеву стоило повоевать за Крым. Об этом в среду, 3 августа, сообщает портал «Апостроф».«Я думаю, по крайней мере, попробовать можно было. Я понимаю, о чем я говорю, понимаю, что тогда было, в каком состоянии все находилось.

Оззи Осборн отправлен налечение отсексуальной одержимости
2016-08-03 22:29
Оззи Осборн отправлен налечение отсексуальной одержимостиБританский певец Оззи Осборн проходит лечение от сексуальной одержимости, которая является подлинной причиной его расставания с супругой, сообщает в среду, 3 августа, журнал People.«В течение последних шести лет Осборну пришлось иметь дело с тяжелой одержимостью сексом.

Бывшая любовница Оззи Осборна подала всуд надочь певца
2016-08-04 12:57
Бывшая любовница Оззи Осборна подала всуд надочь певцаСтилист и парикмахер Мишель Пью подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса на дочь своего бывшего любовника, британского певца Оззи Осборна. Об этом сообщает TMZ.По информации издания, Пью называет себя оскорбленной и униженной записями Келли Осборн в Twitter.

Украина выделит 15миллионов евро на «Евровидение»
2016-08-04 17:49
Украина выделит 15миллионов евро на «Евровидение»Кабинет министров Украины постановил выделить на подготовку музыкального конкурса «Евровидение-2017» не менее 15 миллионов евро. Соответствующее распоряжение номер 568-р принято на заседании Кабмина в четверг, 4 августа, сообщает агентство «ЛигаБизнесИнформ».

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное