Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предпоследний концерт группы <<Ляпис Трубецкой>> состоится в Москве



Предпоследний концерт группы «Ляпис Трубецкой» состоится в Москве
2014-07-04 19:47
скидки на концерт,концерт,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПредпоследний концерт группы «Ляпис Трубецкой» состоится в Москве. Белорусские рок-музыканты объявили о распаде коллектива. Выступление состоится в пятницу, 4 июля, на крыше центра дизайна ARTPLAY, где открывается новая летняя концертная площадка. В течение июля здесь пройдет 20 рок-концертов.

Опубликован трейлер первого фильма о Джими Хендриксе
2014-07-04 19:47
музыкант,кинофестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТрейлер первого художественного фильма об американском музыканте Джими Хендриксе All Is by My Side опубликован на мультиплатформе XLrator Media. Впервые картина была показана в 2013 году на кинофестивале в Торонто, однако для широкого зрителя она будет представлена в сентябре 2014 года.

Группа «ДДТ» перечислит украинским беженцам полмиллиона рублей
2014-07-05 05:48
ДДТ,скидки на концерт,концерт,Украина,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийская рок-группа «ДДТ» перечислит собранные с концертов полмиллиона рублей на поддержку беженцев с юго-востока Украины, сказал журналистам лидер группы Юрий Шевчук после выступления на музыкальном фестивале «Нашествие», который проходит с 4 по 6 июля в Тверской области.

Pink Floyd выпустят новый альбом
2014-07-06 21:01
музыкант,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАльбом неопубликованных материалов, записанных музыкантами группы Pink Floyd, увидит свет в октябре 2014 года. Пластинка будет называться «The Endless River». Об этом написала в своем Twitter Полли Самсон (Polly Samson), жена лидера коллектива Дэвида Гилмора.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное