Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all Выпуск 137


Новости сайта Metallica...and Justice for All

Thank you very much Moscow, will see you some time soon I hope!

Metallica live in Tushino, Moscow, 1991


 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Друзья, близится 18 июля, а вместе с ним и концерт нашей любимой группы на стадионе "Лужники" в Москве! Спешу сообщить Вам, что за несколько часов перед концертом будет организована МЕТАЛЛИСТРЕЛА - встреча фанатов группы - активных посетителей сайта encycmet.ru и подписчиков рассылки "Новости сайта Metallica... and justice for all", строки которой Вы сейчас читаете. На встрече будут братания (естесственно), поздравления, пожелания, культурная программа с конкурсами и конечно совместный (строем :) ) поход на концерт. Итак, дорогой подписчик, приходи на встречу! Но для начала, милости просим СЮДА для обсуждения времени и места проведения данного мероприятия. Кто хочет прийти - всем СЮДА кинуть по комментарию, типа, "Я готов!"!

Скоро увидимся и скажем друг другу в лицо :) :

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

Rock Stars' Cars & Guitars

[11/06/2007]

9 июня в The Henry Ford Museum, Мичиган, стартовала выставка Rock Stars' Cars & Guitars, где выставлены автомобили и гитары известных рок-музыкантов. Там имеются и "металликовские" экспонаты...

В залах музея Генри Форда выставлены экспонаты из Hard Rock Cafe, автомобильного музея Петерсена, музея Зала Славы Рок-н-ролла и других музеев и частных коллекций.

Среди достопримечательностей выставки:

- Хотрод 1932 Ford Hi-Boy Phaeton, принадлежавший Van Halen и снимавшийся в клипе "Hot for Teacher".

- Chevrolet Camaro, принадлежавший Джеймсу Хетфилду и который мы могли увидеть в клипе "I Disappear".

- Автомобили, хозяевами которых были Джон Леннон, U2, Kiss и другие известные рок-музыканты.

"Гитарная" часть выставки тоже богато представлена экспонатами. Среди них - гитара Кирка Хэмметта, знаменитая "Skully", 1987 ESP custom guitar.

Выставка будет работать до 30 сентября 2007 года.

Комментарии (0)



Jump In The Studio. Фото из студии. Ларс на бейсболе.

[10/06/2007]

Опять Вашему вниманию предлагаются новые фотки из студии, где происходит запись нового альбома. А в самой новости, представляем Вам фотографии недавнего открытия Ларсом бейсбольного матча.

Комментарии (4)



Ларс на бейсбольном матче

[08/06/2007]

Ларс Ульрих сегодня отметился тем, что сделал первое вбрасывание мяча перед бейсбольным матчем "Oakland Athletics" - "Boston Red Sox"...

Ларс был на матче со свои сыном Майлзом, который отправился на данный матч со своим школьным классом. Ульрих тут выступил как специальный гость, приглашенный "Oakland Athletics". Ларс находился на бейсбольном поле во время праздничных пердматчевых царемоний, а так-же при вбрасывании мяча. Он вбросил мячь правому базмену "оклендцев" Нику Свишеру.

Комментарии (0)



Вместо APOCALYPTICA на разогреве у Metallica в Хельсинки выступит группа DIABLO

[08/06/2007]

После того, как "Апокалиптиика" из-за дурной нелепости теперь три месяца будет только то и делать, что курить, было официально объявлено, что их на концерете в Хельсинках в рамках летнего тура "Металлики" заменят финская металл-группа "DIABLO".

Комментарии (0)


Очередной необычный трибьют

[08/06/2007]

Вышел в свет очередной необычный трибьют.
На сей раз песни Metallica были сыграны двумя девушками из группы Harptallica, а музыкальными инструментами оказались арфы...

Треклист кавер-альбома...

1. Battery (Intro)
2. Master Of Puppets
3. The Unforgiven
4. For Whom The Bell Tolls
5. Welcome Home (Sanitarium)
6. Enter Sandman
7. Fade To Black
8. Orion
9. One

Подробнее с проектом Harptallica можно ознакомиться на их официальном сайте www.harptallica.com. Там же есть фрагменты сыгранного материала из альбома. Посмотреть видеоклип "HARPTALLICA" кавер "металликовского" "The Unforgiven" можно по этой ссылке.

Комментарии (0)


Новости сайта: Новый опрос на сайте: "Фанатский слёт перед концертом. Где ему быть?"

[07/06/2007]

Июльский Metallibash! Фанатский слёт перед концертом в Москве! Выбираем место и даем свой вариант...

Комментарии (6)


Июльский Metallibash! Фанатский слёт перед концертом в Москве! Выбираем место.

[06/06/2007]

Итак, друзья мои, а почему бы всем нам не встретиться летом!? Кхм, наверное неправильно написал... Эй братья и сёстры! А почему нам б..я нах..й не устроить супер-мега МЕТАЛЛИСТРЕЛУ перед концертом в Москве!!!??? В комментах обсуждаем место и время и условия проведения мероприятия...

Ребята, ЗНАТОКИ МОСКВЫ, предлагайте место слёта, я (Jericho) не Москвич и совершенно не знаю города, следовательно, ожидаю от всех посетителей сайта, кому не по...й и кому хочется весело провести ремя перед концертом, высказать свои мега-предложения по поводу места проведения слёта!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто хочет словиться, обязательно кинуть по комменту, типа, "Я приду!".

Итак, по месту пока имеем следующие 3 варианта (смотрим картинку выше и читаем):

1. Парк около новодевичьего монастыря (красный круг) м. Спортивная. На картинке мальенькие квадраты - выходы метро спортивная. Центр города сверху, т.е. если ехать из центра то нужен будет выход ближе к последнему вагону метро;

2. Парк около МГУ = смотровая площадка - зеленый круг. м. Воробъевы горы. Тут наоборот, 1й вагон из центра;

3. Cиний круг на картинке - какой то парк... Москвичи, помогите - что это за парк?

Пока такие варианты, давайте обсуждать дальше, кому что больше нравится?

Комментарии (39)


''Apocalyptica'' не сможет разогреть ''Металлику'' в Финляндии

[05/06/2007]

Струнный квартет "APOCALYPTICA" вынужден был отменить заранее анонсированное выступление на разогреве у "Металлики" в Хельсинках, которое состоиться 15 июля.

Как сообщила финская газета "Ilta-Sanomat", группа отозвала свое выстуепление после того, как один из учасников "Апокалиптики" Пертту Кивилааксо повредил свой палец на одной из фотосессий, которые на днях проходили в США. Соглано вердикту докторов Кивилааксо "вылетел" из состава группы как минимум на три месяца, пока палец не придёт в порядок.

Комментарии (6)


Роб Трухийо: ''Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый''

[05/06/2007]

Греческий журнал "Rock Hard" опубликовал интервью с басистом Metallica Робертом Трухийо. Несколько отрывков из этого интервью далее...

Rock Hard Greece:
Можете сказать - две новые песни, что звучали на концертах прошлым летом, будут включены в новый альбом?

Trujillo:
Я так не думаю. Фрагменты одной из песен могут оказаться в альбоме, но это будет зависеть от того, сколько песен войдет в этот альбом. Мы пока не знаем, сколько их будет - по крайней мере, до тех пор, пока не сядем и не прослушаем всё записанное, чтобы быть уверенными, что каждая из песен совершенна. Так что единственное, что могу сказать определенно, так это то, что те две песни в том виде, как вы их слышали, в альбоме не появятся.

Rock Hard Greece:
Не могли бы Вы описать, как будет звучать новый альбом? Ларс Ульрих перед выходом St.Anger очень аккуратно описывал звук альбома как "грязный, злой и неотполированный". Вы можете сказать о новом альбоме нечто подобное?

Trujillo:
Могу сказать, что альбом динамичный, тяжелый и вообще кайфовый. Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что на новом альбоме будут гитарныесоло! Вдобавок, на этот раз Ларс не забыл настроить свои барабаны. Что касается меня, то я думаю, что этот альбом объединяет динамику Master of Puppets и мелодизм, который нравится многим в Black Album. Вобщем, новый альбом должен получиться отличным, тяжелым, быстрым и, конечно, интересным. Должен сказать, что он отличается от St.Anger - в лучшую сторону, конечно.

Комментарии (23)


Кирк: ''Новый альбом - наш лучший альбом за последние 15 лет!''

[31/05/2007]

Кирк Хемметт в интервью для австрийского сайта Krone.at расказал о том, что "Металлика" вернулись к стандартной настройке гитар (той, котора была в 80-х), так же как и вокал Джеймса...

"В новом альбоме очень захватывающий ряд песен. Этот альбом мы делали без мыслей о том, что наш прошлый альбом подвергся критике. Все услышат в новом альбоме то, что мы взяли из нашего старого словаря, выразив это в новых вещах. Мы возвращяемся к тем основам, которыми были раньше. Я уверен в том, что этим альбомом мы возвращяемся к своим корням"

"На новом альбоме есть несколько довольно быстрых песен. До такой степени быстрых, что я и Джеймс смотрим друг на друга и как-бы говорим: "Уау! наши запястья сейчас отваляться!". В новом материале есть действительно быстрые песни, много определенно тяжелого материала! Мы изменили свой подход к написанию песен, все это время усиленно работая над новым материалом. Также, мы изменили свою настройку. На "St.Anger" наши гитрары звучали в довольно низкой тональности. На новом альбоме они звучат совершенно по другому - так как на наших трех первых альбомах, включая "Master of Puppets"! Так как мы это сделали, вокал Джеймса стал, соответственно, более подобен тому, который был у него в 80-х, а не в 90-х. Короче очень много перемен, но я полагаю, они все к лучшему!".

"Некоторые песни довольно медодичные. Лично я бы хотел видеть именно эти мелодичные песни в новом альбоме. Но не знаю войдут ли они в него или нет. У нас много песен, но только 9-ть или 10-ть войдут в новый альбом. В каждой из отобраных песен есть мелодичность, которая чередуется тяжелыми кусками в течение отдельно взятой композиции...".

Комментарии (39)

 


10-ого июня 1984г
Metallica играет на Heavy Sound фестивале в Poperinge, Бельгия. Другими исполнителями были их герои, такие как группы Mercyful Fate и Motorhead.

Июнь, 1990г
Отдохнув от их Европейского выступления, Metallica играет 2 концерта на стадионах, вместе с Aerosmith и Warrant, в провинциальных областях штата Нью-Йорк и в Канаде.

4-ого июня, 1996г
После года в студии с Бобом Роком, Load наконец выпущен!

Июнь 3, 2000г
Metallica исполняет "I Disappear" на MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе.

Июнь 5, 2003г
Альбом St. Anger выпущен по всему миру.

Июнь 6, 2003г
Выход сингла "St. Anger".

Июнь 6, 2004г
Кирк Хэмметт получает премию "Outstanding Guitarist" (Выдающийся Гитарист) .

Рубрику подготовили Jericho

Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное