Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all Выпуск 152. Larz Family.


Новости сайта Metallica...and Justice for All

Moscow!
Did you have fun tonight?
So did we!
Thank you so much, we love you!

Metallica live in Moscow, July 18, 2007


  • Eye of the Subscriber: несколько слов от автора
  • Reading Time: ''Металлика'' - дети и жёны! Семья Датского бабника и хулигана Ларса Ульриха
 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Сегодня у нас для вас предрождественский сюрприз - продолжение цикла материалов про семьи Металликовцев. Наши ребята не только умеют рубить на сцене лучше всех в мире, но они, к тому же, ещё успели нарожать детей и даже женились! На этот раз мы подготовили материал про Ларса Ульриха. Всем приятного чтения.

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

Первый брак


Дата свадьбы: начало 1990 года
Избранница: все что известно, так это то, что ее звали Дебби и она была из Англии.
Дата развода: конец 1990 года

Информация о первом браке Ларса окутана тайнами. Ульрих пытался как можно сильнее скрыть информацию про этот этап в своей личной жизни. Вот что он говорит про тот брак: «Мой первый брак - это глупое недоразумение. Что я был за муж в двадцать лет?! Наши отношения были абсолютно нетолерантны. Я вспыльчиво воспринимаю вещи, которые происходят вопреки моему желанию».

Второй брак



Дата свадьбы: 26 января 1997 года.
Избранница: Скайлар Сетинстейн из Нью-Йорка (cтудентка четвертого курса медицинского института, с которой он встречался на протяжении 10-11 месяцев, прилетая к ней в каждые свои гастрольные выходные).
Как и где проходила свадьба: в Лас-Вегасе. Джеймс был свидетелем на этой свадьбе.
Дата развода: июль 2004 года.
Наличие детей от брака: двое (два мальчика от брака со Скилар): - Майлз (родился в 1998 году), Лейн (родился в 2001 году).

Ларс о свадьбе, семье, детях…

О знакомстве со Скайлар…
«А познакомился я с ней в кабаке, в "Cafe Tabac", - рассказывает Ульрих. - Я клеился к ней часа два, а она совершенно не обращала на меня внимания. Только потом, когда в баре появились ее друзья она посмотрела на меня: один из парней узнал меня и громко закричал на весь зал. Мы очень счастливы вместе со Скилар, и я даже подумываю о детях - 33 года все-таки, самое время».

О том, как совместить семью и группу…
«Тому, кто нас знает, хорошо известно, что мы работаем на группу двадцать четыре часа в сутки. Конечно, в нашей жизни есть и другие важные вещи, но это не мешает нам, как и раньше, ездить в турне и выпускать альбомы. Рок-музыкант - это диагноз на всю жизнь».

О том, какую музыку слушает младший сын Ларса…
«Какую музыку слушает мой сын? По большей части то же, что и я - когда мы с ним вместе. Плюс на ночь мы обычно ставим ему всякие «симфонические колыбельные».

«Когда я сделал ей предложение, мы знали друг друга 254 дня. В тот день я заказал ей букет из 255 роз, по одной розе за каждый день, который мы были знакомы и одну за будущее».

О специальных методах воспитания… 
«Я придерживаюсь того, что воспитание должно быть свободным, открытым. Мой личный опыт, к сожалению, мне не поможет. Я вырос в Дании, а это совсем другое дело, чем в США. В Дании нет такой преступности, и меньше вещей, о которых надо беспокоиться. Есть большая разница между культурами. Не то, чтобы я хотел унизить Америку, здесь у истории свой смысл. Но Дания - это то, что я берегу в своем сердце. Мои родители никогда на меня не давили».

Когда же третья свадьба?

Похоже Ларс влюбился! Влюбился надолго...! «Как?», скажите вы, ведь Ульрих всегда считался любителем женщин, которых у него было несчётное количество (только вот из них официальных жен было только две. Пока что только две...). Актриса Конни Нильсен всерьёз вскружила голову драмеру «Металлики», следствием чего стал ребеночек (третий для Ларса, и второй для Конни). Короче, свадьба не за горами...

Рассказывая про отношения Ларса и Кони, следует вернуться на десяток лет назад и вспомнить о том, что у Ульриха уже была прочная и счастливая семья с американкой Скайлар Сетинстейн. Но барабанщик „Металлики” прожил с ней не так долго. Виной всему -  именно его встреча с Конни Нильсен. Вспомним, как все это было...

1997 год

Отыграв песню и получив награду на «Аmerican Music Awards», Ларс Ульрих подошел к микрофону и произнес короткую, но сенсационную для всех фэнов Metallica речь: «Я в свою очередь хочу поблагодарить вот этого парня, Джеймса Хэтфилда, за то, что он написал эту замечательную вещь и... за его присутствие на моей вчерашней свадьбе в качестве свидетеля!»

Да-да, 27 января 97-го, Ларс женился во второй раз! Счастливой избранницей Ларса стала Скайлар Сетинстейн из Нью-Йорка, cтудентка четвертого курса медицинского института, с которой он встречался на протяжении 10-11 месяцев, прилетая к ней в каждые свои гастрольные выходные.

2000 год

«Metallica» все больше «обрастает» женами, да малыми детьми. На вопрос журналистов, а не случится ли так, что однажды вы все окажетесь в цепких женских руках и станете жить исключительно интересами своих семей? Ларс уверенно отвечает: «Вот еще! Тому, кто нас знает, хорошо известно, что мы работаем на группу двадцать четыре часа в сутки. Конечно, в нашей жизни есть и другие важные вещи, но это не мешает нам, как и раньше, ездить в турне и выпускать альбомы. Рок-музыкант - это диагноз на всю жизнь»…

2001 год

21 мая 2001 года у Ларса и Скайлар родился сын (Ульрих во второй раз стал отцом).

«Я хотел воспитать своего сына как можно большей степени в европейском духе, в идеале соблюсти баланс между лучшими свойствами европейской и американской ментальностей. – говорит Ульрих. - В то же время, я не буду скрывать от сына правду о моем рок-н-ролльном прошлом, но и не буду нюхать кокаин, держа его у себя на коленях. Кстати, когда ему было всего три недели, он уже ездил со мной в турне в течение четырех дней! Он был с нами в самолете, он был за кулисами каждый вечер. Понимаете, я вышел из восьмидесятых, с попойками вместе с Guns'N'Roses и всеми атрибутами рок-жизни, а сегодня – мне просто уже не до этого».

2002 год

«У меня и у Джеймса дети родились практически одновременно, что выглядит несколько забавным, учитывая то, что мы с ним вместе с семнадцатилетнего возраста, - рассказывает Ларс. - К счастью, нам удалось избежать проблем, подобных тем, что были во многих других группах, когда у кого-то в группе рождались дети, и это моментально все меняло. Для нас с Джеймсом все гораздо проще, ведь если раньше мы предпочитали побольше ездить в турне, то с ейчас нам все больше и больше нравится студийная работа. Нам всем хотелось бы понемногу ездить в туры, побольше времени проводить в студии, и еще больше времени проводить со своими семьями».

2004 год

В июле 2004-го Ларс и его жена Скайлар подали на развод после семи лет супружества.

«Пара не живет вместе уже с марта, — говорилось тогда на официальном сайте «Металлики» — В настоящее время Ларс и Скайлар пытаются разобраться с родительскими правами — у них двое общих детей». Официальное заявление о разводе последовало сразу же после того, как в газете «The New York Post» появилась статья о Ларсе Ульрихе и датской актрисе Конни Нильсен (играла в фильмах «Адвокат Дьявола» и «Гладиатор») — их подозревали в более чем дружеских отношениях.

В конце 2004 года, когда любовники уже были вместе, так сказать, законно, они все равно не комментировали свои отношения. Стало известно лишь, что Конни Нильсен разорвала отношения со своим давним другом Хью, участником группы «Fun Lovin' Criminals».

2005 год

Ларс и Конни все больше времени проводят вместе. Ульрих стал уже практически «отчимом» 15-ти летнего сына Нильсен – Себастьяна. Наконец, барабанщик «Металлики» рассказал о том, как они познакомились и о своих дальнейших с ней планах.   
«Черт, как это началось? У нас один язык, культура, сарказм и ирония. У нас … хм, полный пакет, потому что она понимает меня».

Потом и вовсе появилась информация о том, что избранница Ларса переехала в его поместье в Сан-Франциско. Это и подтвердил Ульрих: «Да, все  выглядит так, будто Конни переехала ко мне. Изо дня в день, мы перевозим все больше и больше вещей, но до сих пор сидим на одном стуле».

Далее, все как в обычной любовной истории. Ларс просто «втюрился» по уши в эту датчанку, и, похожу у них очень серьёзные намерения оформить свои отношения. «Конни стала — как это сказать по-датски? — приятным дополнением к моей жизни за пару последних лет. Классно, что я как датчанин стал более заметным. Приятно иногда посещать Данию и отдыхать вместе с ее семьей в Nordjylland`е». Тут он даже назвал ее уже «семьей».

2006 год

Влюбленные отпраздновали вместе Рождество в Сан-Франциско вместе с сыном Конни, Себастьяном и двумя сыновьями Ларса – Лени и Майлзом (оба от брака со Скайлар). К ним тогда присоединился и отец Ларса – Торбен Ульрих  вместе со своей женой Молли.

Недавно, один из журналистов спросил: Хотели ли бы вы снова вступить в брак? На что Ульрих ответил: «Ну да, конечно же!»…

В этом году уроженка Дании появлялась на экране в роли детектива Дэнни Бек в сериале NBC “Law & Order: Special Victims Unit”. А в следующем фильме, драме "Ситуация", который выйдет в феврале 2007 года, Нильсен сыграла журналистку.

Кстати, Нильсен, давая интервью "People", сказала, что их отношения с Ульрихом никоим образом не повысили ее "рок авторитет" в глазах ее сына. "Он абсолютно равнодушен к этому, - заявила Нильсен. - Было бы лучше, если бы Ларс торговал дисками на «Grand Central Station». А Металлика? Это его не впечатляет". В самом конце 2006 года журнал "People" поведал о том, что звездная пара ожидает своего первенца летом следующего года. "Они просто на седьмом небе от счастья", - говорит представитель Конни Нильсен...

2007

И знаменательное событие случилось в середине мая нынешнего года. 21 марта Конни Нильсен родила мальчика в одной из больниц Нью-Йорка. «Он прекрасен, хорошо ест и вообще отличный, - сказала новоиспеченная мама. - Мы все чрезвычайно счастливы».

Так что теперь у пары Ульрих-Нильсен на двоих аж 4-ро детей (трое от предыдущих браков): у Конни есть от предыдущего брака 16-летний сын Себастьян, а Ульрих является отцом двух сыновей - также от предыдущего брака: 8-летнего Майлза и 5-летнего Лейна.

Вместо послесловия

Прилетев на частном самолете за 3 часа до начала концерта в Москве, «Металлика» сразу после ошеломляющего концерта в «Лужниках» покинули российскую столицу. Но задерживаться в России у музыкантов не было ни желания, ни возможности. Поэтому участники группы даже не заказали для себя отель. Но фишка этого всего вот в этих словах Ларса: «Мы никак не можем остаться, поскольку нам необходимо торопиться домой, где ждут нас детишки, которые оставлены без присмотра».
Рубрику подготовил Loverman


Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное