Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самопознание

  Все выпуски  

Самопознание. Не упусти возможность заработать!



 

 


Здравствуйте! Сегодня хочу предложить, вам возможность заработать на распространении партнерских продуктов, получая с продаж солидные проценты. 


Вчера общался со своей наставницей по сайтостроению и удивился, когда узнал, что у неё в учениках есть пенсионер, которому осенью исполнится 83 года. Этот человек ведет блог по пчеловодству и обучает этому других. Вот его фото и выдержка из статьи Светланы Черновой

 

123 Меня удивляет Рашит Зиганурович Ахметов

 

Не перестает меня удивлять Рашит Зиганурович Ахметов!!! В то время, как одни жалуются на нехватку времени, другие на отсутствие навыков, третьи придумывают себе разные причины для того, чтобы ничего не делать.

А есть и такие люди, которым не мешают никакие препятствия, ни обстоятельства, ни возраст, ни нехватка времени и знаний.

Как Вы знаете, я уже писала, Рашиту Зигануровичу 15 ноября будет 83 года. Несмотря на свой возраст, он занимаясь своим любимым делом, которому посвятил более 50 лет -Пчеловодству, не забывает вести свой Блог"Наше Здоровье в Наших Руках!!!"

За эти полгода с полного нуля он многому научился!!! Кроме навыков в ведении Блога:

  1. 1.  Научился подбирать и  оптимизировать картинки для Блога.
  2. 2. Научился делать абзацы и форматировать публикации. (это в январе было)
  3. 3. Завел несколько видеоканалов на  youtube (один из каналов Рашита Зигануровича),куда загрузил и правильно оформил (со ссылками на свой блог) более 50 видео (вот вам и бесплатная реклама), только на одном из каналов более 5000просмотров.
  4. 4. Написал электронную книгу по своей тематике«Ваша Пасека», на которую, вы можете подписаться на его Блоге и в дальнейшем получать ценнейшие советы отПрофессионала — Практика — Знатока по здоровью.
  5. 5. Создал рассылку.
  6. 6. Установил рекламный блок от Гугл Адсенс.
  7. 7. За полгода написано более 60 полезнейших статей.
  8. 8. Зарегистрировался в разных социальных сетях и оттуда тоже идет трафик на его Блог(в этом помогают кнопки соц. сетей)
  9. 9. Научился вставлять свои видеоролики на Блог.

И много всего еще... Конечно же, было очень много ошибок, но у него никогда не «опускались руки». Общаясь в скайп, мы вместе быстро исправляли все ошибки и далее, учитывая все замечания, Рашит Зиганурович делал все правильно. И никогда не жаловался.

 


Ответьте каждый сам себе на вопрос: Чем я хуже других инфобизнесменов? Что я могу дать этому миру? ( Кстати, наше финансовое состояние - это показатель нашей пользы миру).

Вопрос "Что я могу дать этому миру", должен быть на самом первом месте, если Вы хотите финансовой независимости. 

Вся разница между бедными и богатыми, в том, что одни ищут, что дать этому миру и по Закону Отражения, они получают блага от Вселенной. 

А другие ищут, что можно взять у этого мира, поэтому по тому же Закону Отражения, мир силом забирает у них то, что они привыкли забирать у него. 

Отсюда вывод: КОНЦЕНТРАЦИЯ НА ОТДАВАНИИ, ВЕДЕТ К ПОЛУЧЕНИЮ ТОГО, ЧТО САМИ ЖЕ И ОТДАЕМ.

Попробуйте сейчас ответить себе: Для чего я работаю? И Вы поймете, что работаете только ради получения, отсюда и отсутствие материального изобилия. 

Просто нужно ежедневно помнить о том, что пока мы стремимся к получению, мы получаем обратное. Когда мы стремимся что - то дать, мы это получаем. Ну вообщем здесь все понятно.

Так вот, распространяя нужные другим людям материалы, нужно концентрироваться не на том, сколько я на этом заработаю, а на том, как люди благодаря Вам получат нужную информацию, изменят жизнь в лучшую сторону, одним словом Вы делаете доброе дело сразу для 3 человек. 

Это покупатель, который извлек пользу из полезного материала, автор материала, и конечно же Вы. 

В ущербе здесь никто не остаётся, так как данная система соответствует Замыслу Вселенной, где никто не проигрывает. Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом обучающих курсов:
 http://www.vseozarabotke.info/product/Noel22/catalog  

Вот ссылка для регистрации в партнерской программе: http://www.vseozarabotke.info/product/Noel22/aff

 С уважением Ноэль! 

space

В избранное