Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самопознание

  Все выпуски  

Самопознание. Молитва о Любви!


Здравствуйте! К сожалению я публикую в данной рассылке не так часто письма и не совсем регулярно. Поэтому приглашаю Вас подписаться на бесплатные версии 3 книг "Ёжик в тумане или выход к цели".

В данной рассылке я публикую материалы регулярно, поэтому если Вас это интересует, то впишите в форму подписки своё имя и емейл.  

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

                                              Молитва о Любви


Рано или поздно,  каждый из нас осознает, что настоящая любовь – это безусловная любовь. Когда мы говорим, что любим за что-то, значит, не любим.

Если пытаемся кому-либо объяснять, каким надо быть, — это тоже не любовь. Любовь к другому начинается с любви к себе, к себе такому, каков ты есть. Это прописные истины.

Но, даже осознав их, не каждый сможет открыть свое сердце для любви. Помочь открыть сердце может молитва, в которую мы вкладываем свою веру.

Почему именно молитва? По мнению Дона Мигеля Руиса, именно молитва является «единением человеческого с божественным». Свою молитву Д.М.Руис так и назвал – молитва о любви. Ее содержание – это то, что осознал автор. Читать далее

 


В избранное