Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ * Re: Расшифровка изречения Бога: <<Я есть Альфа и Омега, первы



СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ ∙ Re: Расшифровка изречения Бога: «Я есть Альфа и Омега, первы
2014-10-24 07:56 HLOT-NIK
Isxak писал(а):
Природная гроза всегда сопровождается очистительным и оживляющим дождем для земли и всего живого. Пары влаги, собирая с земли ее дыхание и всю информацию, поднимаются к небу, где при определенном условии происходит освещение ее молнией.
Вода как главный носитель информации производит невидимый обмен между небом и землей, причем она как уходит, так и приходит, подобно взаимодействию реального и виртуального.
Признаки виртуальности присутствующие в молнии можно отследить по одной из цитат в самой Библии.
Откр.4:5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих.
Здесь говорится о молниях окружающих сам престол, причем того, кто говорил с Иоанном.
По этому видению, молнии показываются как самый ближайший атрибут Бога. Но ведь самого Бога не могут окружать атрибуты физической природы в виде простых молний, это, скорее всего иной свет – не природный. А сам атрибут в виде молнии вероятно и позволяет разделять и властвовать во всех своих замыслах, сохраняя тайно скрытый принцип в самой природе.

Здравствуйте. Громы, молнии и голоса от престола Божия, все три слова означают одно и тоже , МОЛнии это молвить, МОЛва, Громы это скорее всего Громогласно.
На счет очищающего дождя, возможно вода очищает воздух, но есть и другой фактор влияющий на чистоту воздуха, чистоту природы. В лесу всегда чистый воздух по тому, что каждое дерево имеет сдое мощное биополе, а все полевые структуры это потоки эфира, это магнитные поля для простоты понимания. А физикам известно как магнитные поля притягивают частички пыли, да и любые частички. Как образуются дождевые тучи? Я не буду пересказывать школьную версию, она ошибочна, по этой версии не возможно объяснить природу перистых облаков , расположенных на высоте 90 км, там лютый мороз. Нет круговорота воды в природе, им не возможно объяснить наличие родников и грунтовых вод. Нам говорили , что грунтовая вода это просочившаяся дождеавая вода, но агрономы знают, что черноземы образуются там где количество осадков равно количеству испарившейся воды, стало быть там не должно ни чего просачиваться в почву. Я не говорю о тех территориях , где осадков на много меньше, чем испарений. Но там везде есть грунтовые воды и родники. Все на много проще , вода рождается в родниках, она там синтезируется, сам русский язык подсказывает, ключ к пониманию многих процессов находится в языке, надо научится переводить с русского на понятный русский, надо вернуться к изучению АЗБУКИ, к тому самому золотому ключику, с помощью которого можно открыть тайную ДВЕРЬ, Христос говорил, Я есть Путь, Я есть ДВЕРЬ, Я есть Истина. Нас в школах учат как, от простого к сЛОЖНОМУ.
Так вот , к очищаещему фактору, Земля это живой организм, она дышит и дышит эфиром, она его вдыхает и выдыхает, частично перерабатывая, синтезируя разные вещества, в том числе и воду. Если возникает АнтиЦиклон( это поток эфира входит в Землю, зимой принося с собой стратосферный холод) это Земля вдыхает Эфир из космоса. Рядом с АнтиЦиклоном вы всегда обнаружите один или пару Циклонов( выдохов Земли, эти потоки пересекая магнитные силовые линии Земли, образуют Животворящий крест, начинается процесс синтеза воды, как в грунте , так и в атмосфере идет образование туч и облаков, облака часто образуются на одной высоте, как бы пострижены с низу, по уровню силовой линии. Так вот эти потоки, а в особенность мощные потоки в виде Молний притягивают частички пыли , очищая воздух. В итоге Святой Дух - эфир очищает воздух. Конечно в потоках эфира содержится информация, но думаю информация другого рода, это информация - программы синтеза, слово Божье, по слову Божьему все стало быть, все в руках Господа Бога Вездесущего, Вседержителя. Законы природы это программы, законы Божьи, Слово Божье, котрые находятся в структурах эфирных потоках, думаю эти сруктуры наши предки назвали потоками РА.
На счет мыслей , полность с вами согласен, мгновенные мысли, котрые раньше я не слышал, они заглушались ложью, вбитой в мою и другие головы. Теперь я начал слышать кое что, сказанное шопотом на ухо, Имеющий ухо да услышет.
О Эфиродинамике Ациковского я вам писал, сам Ациковский атеист и не видит связи законов природы с божьм промыслом. Так вот мне на ухо шепнули об этой связи, о чем я пытаюсь говорить не шопотом.

Статистика: Добавлено HLOT-NIK — Сегодня, 07:56




В избранное