Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ezoland

  Все выпуски  

Ezoland препарат против стресса


 По просьбам читателей - тема  здоровья.

 Кстати ночью уже Весна войдёт  в свои права, по - этому не забудьте Удачу пригласить  в свой  дом! Кроме  того, завтра уже можно  будет  посещать  наш совместный с Мастерской Счастья, проект, сайт Дерево Жизни, там  где  только наши авторские  статьи. Ссылку конечно же дам)))) и мы  надеемся на активность наших читателей! Вы делитесь с нами  своим мнением, давайте советы. спрашивайте! Тогда и мы  сможем  больше для  вас сделать.

 

Препарат Cocculus – этот препарат получают из такого растения как Анамирта Обыкновенная, употребляется этот продукт тогда, когда у человека частые головокружения, во время нервного истощения от недостатка сна (только не тогда когда человек уходит в себя, а наоборот становится раздражительным). Так же препарат употребляется тогда, когда пациент болеет «морской болезнью». В некоторых случаях Cocculus можно назначать пациентам, у которых дрожат конечности и наблюдается чувство опьянения.


Если человеку подходит данный препарат значит он подходит под категорию тех людей, которые раздражительны, стремятся всё делать наперекор, им кажется что время течёт очень медленно и утром хочется уснуть, а вечером наоборот нет сна. Всему этому способствуют головные боли и спазмы в желудочно-кишечном тракте. Сознание и подсознание идёт наперекор и есть желание всё изменить, но обстоятельства насаждают свою правду. Человек часто концентрируется на негативных желаниях, доходящих например до «грязного» секса. Так же данный препарат может по мочь тому, кто в разговоре отключается, переносится в иную реальность.
Так же Cocculus можно предложить женщинам, которые вышли из родов с тяжёлым психическим кризисом, который может выражаться в том, что мать игнорирует своего новорожденного.
Вообщем Cocculus хорош для тех, кто живёт в кризисе от большого количества информационно-энергетических потоков. Данный препарат помогает переживать кризисы. Вот только дозу следует подбирать индивидуально, как и концентрацию действующего вещества.


Эмма Лангэ

После того, как женщины принимали препарат, после беременности, то хорошо восстанавливались - это из личной практики. Кроме того всегда рекомендую препарат, тем кто попадает в высокое жизненное напряжение. Можно принимать препарат для профилактики нервных заболеваний, при стрессах.


В избранное