Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ezoland

  Все выпуски  

Ezoland Фрукты и их воздействие


Публикация данного материала возможна только при указании автора и наличии активной ссылки на источник - сайт "Дерево Жизни"

mango

"Манго – фрукт продлевающий жизнь" - так о нём отзывались древние. Оно содержит такие вещества, которые снижают риск  заболевания раком, облегчает воспалительные очаги а так  же протекание  таких болезней как ревматизм и астма.

Если манго спелое, то его плод окрашен в три цвета зелёный, жёлтый и красный. Манго- чудо  фрукт, его  можно использовать  в медицине для  остановки кровотечения. Манго укрепляет сердечную  мышцу и улучшает работу  головного мозга.

Регулярное употребление манго помогает сохранить  иммунитет и защищает от простудных инфекций.

Манго можно использовать  не только в пищевом употреблении, но и в сфере косметики. Каждый в  домашних  условиях может приготовить  себе пилинг: оливковое масло – 1 столовая ложка, 1 чайная  ложечка мёда (обратите внимание  на  то, что мёд продукт аллергенный) и к этому - одно  спелое манго. Все продукты растереть, смешать и можно накладывать  на лицо. Герпес так  же может быть побеждён  соком спелого  Манго. В состав сока  данного фрукта входит мангоферин. Который обладает противовирусным действием.

Употребление манго  в момент заболевания  гриппом, облегчает переносимость симптомов болезни.

Манго не позволит вам стареть  и  болеть!

Так же следует добавить,  что древняя наука Аюрведа  не советует  употреблять фрукты с какими-либо  продуктами.  Действие  фруктов и ягод на психику отличается  от влияния других продуктов и 
действует приблизительно так  же, как гомеопатия.

Рассмотрим  примеры:

Вишня – усиливает  энергетику человека, делает его более сильным и стойким перед трудностями.  Он становится выносливым и серьёзным.

Груша – делает человека  рассудительным, рациональным, но так  же и медлительным. Если съесть  слишком много, то человек
вообще становится неспособным  быть  активным.

Яблоко – так  же как и вишня, усиливает энергетику человека, его  ауру, но и заостряет интуицию.  Человек становится способным к анализу и конкретному мышлению. Яблоко заставляет действовать  и  быть  активным.

Слива – делает человека более мягким и способным сочувствовать, но обильное поедание  слив может привести к  тому, что  характер станет капризным и человек будет погружаться в жалость  к самому себе.

Абрикос
– снимает нервное  напряжение и  помогает концентрироваться. Этот  фрукт быстро  помогает обрести  гармонию и  душевное  равновесие.

Лимон – усиливает желание  быть  первым и выигрывать. Так же  лимонный  сок помогает легче перенести  жизненные  разочарования и потери.

Апельсин – делает  человека  радостным и  настраивает на оптимизм. Человек, склонный к  долгим и  тяжёлым  депрессиям не может употреблять данный фрукт. У людей темпераментных апельсин может вызвать аллергию, а вот если настроение поправить, то этот оранжевый фрукт незаменим.

Хурма – очищает ауру и  усиливает  поле.  Если человек часто  устаёт или недосыпает,  то  хурма  - это его  фрукт, необходимый  для  того  чтобы восполнить энергетические  запасы. Так  же энергия данного  фрукта настраивает на конкретные  действия и  активизирует желание работать.

Персик
– человек под его  влиянием  делается  романтичным. Энергия  этого фрукта усиливает работу правого полушария, очищает кровь и помогает сохранить  молодость.

Ананас – по своему  энергетическому  воздействию напоминает персик. Отличие состоит  в  том, что ананас  делает человека ещё более уверенным в себе и своих действиях.

Киви – если  человек не  знает, что такое успех  на материальном поприще, то непременно  в  рацион питания  должен входить  киви. Он помогает изменить психику, настроить человека на правильное  отношение к  материальным  благам.

Личи – ещё называют китайской сливой и действие  будет  напоминать именно этот фрукт, только личи  усиливает женственность, помогает справиться с  проблемами эндокринологии. И так же раскрывает человека на красоту и доброе восприятие  жизни.

Гранат – позволяет справляться с хроническими заболеваниями. Это плод долголетия.  Он усиливает энергетическое поле человека и помогает в  трудных  ситуациях.

Банан – этот фрукт делает  вас  обаятельными  и привлекательными  в общении с  другими людьми. Он  помогает строить «мост» от одного  человека к другому.  Если вы  хотите  быть  замеченным конкретным человеком, то  съешьте  банан и подумайте  о нём.

Смородина – включая её в свой  рацион,  человек начинает понимать  свои цели и реализовывать их. Он начинает справляться с препятствиями, из характера исчезают капризность и лень.

Малина – заставляет легче посмотреть на жизнь, наполняет его энергией. Благоприятно  воздействует  на кровь и усиливает жизненные силы.

Ежевика – она по действию похожа  на малину, но, кроме  этого, благоприятно  воздействует на зоны головного мозга, связанные с  речью, поэтому все, кто  хочет красиво говорить, могут использовать  её в своём рационе.

Голубика и черника – умиротворяют  человека, снимают напряжение  и гнев. Эти  две  ягоды  настраивают нервную  систему  на более спокойный  темп работы. Они  усиливают  энергетику, помогают в  борьбе с  паразитами и заставляют  человека заглянуть в свой  внутренний мир.

Виноград
– эти спелые  ягоды призывают  человека радоваться  жизни, но большое  употребление  может привести к  тому, что личность  станет потребителем на этом празднике жизни.

Крыжовник – благодаря его  воздействию, человек получает дополнительные силы для  борьбы со стереотипами, мешающими развиваться. Энергетика этой ягоды усиливает индивидуальность.

Арония – усиливает память  и  левый канал энергетической системы, отвечающий за умение расслабиться и воспринимать жизнь позитивно.

Шиповник – делает мысли более конкретными и серьёзными. Настраивает человека на достижения, помогает в  трудной  работе, при  сдаче экзаменов, но при этом человек должен иметь  чистые мысли и интенции.

Клубника – чувствительность и воображение усиливаются под  воздействием энергии этой ягоды. Она  усиливает стремление к  знаниям.

Манго – красота, обаяние и долголетие. Энергия этого  фрукта помогает открываться  талантам, иначе посмотреть на привычный мир.

сайт Дерево Жизни

Эмма Лангэ


В избранное