Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерический вестник "Звёздный Путь" Прогноз таролога на неделю с 10 по 16 февраля


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 10 по 16 февраля

Предсказатель
Михаил
Гармония Души и Тела
Эзотерика
души (Группа Вконтакте)

 

Овны: Если вам необходимо завершить что-то, что никак не удавалось ранее, разорвать замкнутый круг, в котором вы могли оказаться, то этот период как нельзя лучше подходит для этого. Даже если процесс будет болезненным эмоционально - решайтесь. Наступает новый этап в вашей жизни, и вскоре благоприятные обстоятельства придут на смену происходящему в данный период. Настраивайтесь на перемены, проявите максимум активности - и идите навстречу будущему успеху!


Тельцы: Возможно, последнее время вы чувствовали скованность, и вас одолевала нерешительность. В этот период вы почувствуете как "спадают оковы", и всё, что сдерживало ранее, уменьшает свою значимость. Вы свободны в своих действиях и можете проявить максимум активности. Тёмная полоса жизни позади, и перед вами открываются перспективы, о которых вы мечтали достаточно давно. Не упустите возможности, которые появятся в этот период - это удачное время для начала новых дел.


Близнецы: Период, когда рассчитывать необходимо только на свои силы, поскольку удача не на вашей стороне, и отовсюду вы будете встречать сопротивление и препятствия. Чтобы избежать недоразумений и несоответствия желаемого и реального, просчитывайте ваши действия заранее, чего бы они не касались - будь то дорога на работу или подписание контрактов и заключение договоров.



Раки: Проанализируйте ваше прошлое и освободитесь от всего ненужного, что тянется с давних пор и не даёт покоя. Возможно, какие-то связи, мысли о несбывшихся мечтах не дают вам покоя и отвлекают от насущных дел. От них необходимо избавиться, и для этого сейчас период очень удачный. Если вы практикуете медитацию или следуете каким-либо религиозным и эзотерическим учениям - воспользуйтесь соответствующими практиками. Если такие методы вам неприемлемы, то мысли о прошлом можно вытеснить, занявшись чем-то новым для себя - это может быть спорт либо хобби, либо изучение чего-то нового для вас.


Львы: Это успешный период, связанный с коллективной деятельностью и различными партнерскими связями. Удачными будут новые сделки и заключение долгосрочных договоров. Не оставайтесь в одиночестве и проводите свободное время в больших компаниях, в кругу друзей и т.д.



Девы: Пришло время внести ясность в спорные вопросы и разрешить все сомнения, которые вас терзают. Не бойтесь последствий: как говорят, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Решите спорные вопросы - и у вас появится определенность, благодаря которой вы четко сможете планировать своё будущее. Не затягивайте решение спорных вопросов, т.к. именно этот период будет удачным для вас. Не бойтесь брать на себя ответственность и принимать важные решения.



Весы: Период, который лучше посвятить работе и профессиональной деятельности. Следует быть более внимательным при общении с близкими людьми: сдерживать эмоции, когда хочется их выплеснуть, проявить инициативу, но не быть излишне настойчивым, уделить внимание, но не переиграть в плане артистичности и т.д.



Скорпионы: Период нестабильности и отсутствие постоянства. Такая жизнь напоминает бег с препятствиями: вроде бы и движение есть, но всё никак разогнаться не получается. А путь к решению задачи прост: следует лишь четко определиться с целями и задачами и составить план действий, который и будете выполнять. Не стоит "сворачивать горы" - достаточно лишь знать путь, видеть цель - и двигаться в известном направлении.



Стрельцы: Период творческого вдохновения и эмоциональных переживаний. Вы будете ощущать потребность "пищи для души", и даже если рядом не окажется человека, на которого вы сможете излить свои эмоции, то вы будете искать её всеми доступными способами: для одних это будет очередной душещипательный сериал по телевизору или книжный роман, для других это станет проявлением себя в творчестве или новом романтическом знакомстве.



Козероги: Если у вас есть планы и новые проекты, которые хотелось бы реализовать - воспользуйтесь благоприятными возможностями этого периода, который будет особенно удачным для решения финансовых и профессиональных вопросов. Рекомендуется уделить больше внимания долгосрочным проектам, которые будут перспективными и принесут ощутимую прибыль при условии правильного предварительного планирования.



Водолеи: Помните методику обучения "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим"? Именно под таким лозунгом пройдёт эта неделя. В роли учителя и наставника будет выступать сама жизнь, используя одновременно и кнут и пряник. Вам будут предоставляться привлекательные шансы и перспективные возможности, и только от вас будет зависеть - сумеете ли вы ими воспользоваться или оставите всё как прежде, убедив себя в том, что вас это не касается или задачи не по силам.



Рыбы: Период, когда захочется "уйти в себя" и закрыться от житейских будней. Внутренний мир с его переживаниями и эмоциями будет интересовать вас в этот период гораздо больше, чем мир реальный с его огромными потоками информации и динамичным развитием событий. Проведите эту неделю в размеренном ритме, никуда не спеша и не решая глобальных вопросов. Уделите больше внимания любимому человеку или своим близким. Теплое дружеское общение в кругу единомышленников и близких по духу людей - это то, что вам больше всего необходимо в данный момент.




Автор прогноза - Михаил



В избранное