Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерический вестник "Звёздный Путь"


Эзотерический вестник"Звездный Путь"


Овны: Успешный период для всех составляющих жизни. Рабочие вопросы будут решаться быстро и в вашу пользу, финансовые результаты порадуют и вдохновят на будущие свершения. В ситуациях, касающихся личных отношений, берите инициативу в свои руки. Продвигайте личные идеи, поскольку сейчас вам сопутствует удача, а это значит то, что обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и вам достаточно будет воспользоваться возможностями, которые предоставятся.

Тельцы: Период, когда не хочется замечать очевидного, и возникнет желание спрятаться от жизненных невзгод. Займитесь отвлечёнными делами, которые позволят не думать о бренности бытия и несправедливости жизни. Сосредоточьте внимание в пределах зоны своего влияния, а главное - ограничивайте всплеск ваших эмоций, которые могут быть излиты на близких вам людей, чтобы не получить негативную ответную реакцию.

Близнецы: На этой неделе следует уделить внимание финансовой составляющей и профессиональным вопросам. Проконтролируйте выполнение ранее заключенных договорённостей и не заключайте новых сомнительных контрактов. Финансовые траты ограничьте в пределах самого необходимого. В личных отношениях следует придерживаться разумной умеренности, поскольку проявление всяческих инициатив будет воспринято не настолько оптимистично как вы этого ожидаете. Досуг следует проводить таким образом, чтобы "скомпенсировать" уровень энергии: если вы занимаетесь физическим трудом - отдыхайте творчески; если работа интеллектуальная - отдыхайте с физическими нагрузками (спортзал, пешие прогулки и т.д.)
 


Раки: Время, когда каждый свой шаг следует продумывать с помощью логики и не полагаться на интуицию, которая может вас подвести. Будьте максимально реалистичны, принимая важные решения, поскольку ситуации, которых они будут касаться, будут развиваться нестандартно. В общении на протяжении ближайшей недели старайтесь избегать резких высказываний и дерзких поступков, во избежание утраты своего авторитета. Отстаивайте свою точку зрения, но предварительно запаситесь аргументами для её защиты.


Львы: Удачный период, прежде всего в финансовой сфере. Высока вероятность поступления так называемых "лёгких" денег, которые приятно порадуют и поднимут настроение. Не упускайте благоприятные шансы, т.к. "ворота удачи" бывают открыты непродолжительное время. Возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы.

Девы: Период эмоциональной неопределенности и душевной холодности. В такие периоды хочется спрятаться от окружения и побыть в одиночестве. Занимайтесь привычными повседневными делами, а вопрос глобальных перемен отложите на будущее. Любую поступающую информацию, которая может быть значимой для вас, проверяйте на достоверность, поскольку высока вероятность обмана или недомолвок.


Весы: Говорят, что цель оправдывает средства, однако на этой неделе вы сможете убедиться, что это не так. Ваши желания следует соразмерить с имеющимися у вас возможностями, и действовать так, чтобы достижение ваших целей было не в ущерб другим. Будьте последовательны в своих действиях. Возможно, для реализации задуманного придётся потратить времени больше, чем планировалось ранее, однако такой вариант более предпочтительный для вас, чем "сделка с совестью".


Скорпионы: На этой неделе вы сможете максимально проявить свои деловые качества и организаторские способности. Генерируйте идеи, направляйте их в конструктивное русло, ищите "группу поддержки" - и вперёд, к покорению жизненных вершин! Период будет благоприятным для активной деятельности. Отдыхать не время: забудьте про усталость и трудитесь. Результат ваших действий будет успешным и благоприятным.


Стрельцы: Если дела можно отложить в сторону - так и сделайте. Малая вероятность того, что будет существенное продвижение и ощутимый успех. Пусть этот период пройдет с акцентом на семейные, личные отношения. Уделяйте больше свободного времени близким людям, взаимной поддержке и культурным мероприятиям. Сейчас в деловой сфере у вас период затишья, и продвижения вперед намечать не стоит.


Козероги: Благоприятный период, когда в жизни всё на своих местах, спокойно и предсказуемо. Неделя стабильности и постоянства со знаком плюс. Занимайтесь любимым делом, наслаждайтесь общением с приятными вам людьми и не беспокойтесь о тех вопросах, на которые повлиять не сможете (политика, погода и подобное).

Водолеи: Период удачи и успешной реализации задуманного для тех, кто готов проявить активность и действовать. Вы ничего не получите сверх меры, но сможете добиться результата, пропорционального приложенным усилиям. В профессиональной сфере можно успешно реализовать давно задуманные планы, а в личной жизни завести перспективные знакомства. Благоприятный период для творчества и начала изучения новых наук, появления новых интересов.

Рыбы: В этот период у вас будут появляться новые идеи и различные планы на будущее. Чтобы идеи не остались невостребованными, выделите наиболее значимые для вас и развивайте их по максимуму. Продумывайте план действий, ищите поддержку и приступайте к их реализации в то время, пока есть энтузиазм. Быстрого успеха достичь не получится, однако при условии реалистичности задуманного успех вам гарантирован!



Автор прогноза - Михаил

Предсказатель Михаил
Гармония Души и Тела
Эзотерика
души (Группа Вконтакте)


ТОП 10

Лучшие статьи 

Группа «Звёздный Путь»:


Roza99 пишет:

Как изменить себя?

Если вы похожи на большинство  людей, то тем, чтобы вы хотели изменить больше всего в своей жизни, – это изменить себя.  Вы бы хотели быть более красивым, здоровым, умным, успешным, удачливым, богатым и счастливым, чем вы есть сейчас.  Как бы вы ни хотели изменить свою жизнь, вы понимаете или чувствуете, что то, что происходит с вашей жизни – это следствие того, каким человеком вы являетесь.

Вы говорите себе, что вы можете быть счастливы  и изменить свою жизнь, если вы сможете просто сбросить груз прошлых ошибок, неудач и разочарований, освободиться от прошлого. И вы правы. Но освободиться от прошлого – еще не все....  http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5683702/ 


ctaci пишет:

Зимняя сказка Лопатинского рудника

Поразительный пример, как промышленное освоение может не изуродовать Землю, а наоборот, по-своему облагородить и приукрасить исходную Природу.
В 20 веке на юго-востоке Подмосковья был громадный Лопатинский рудник, где добывали фосфориты.

История Лопатинского рудника начинается около 150-200 млн назад, когда во времена юрского периода на месте Московской области плескалось море, в котором обитали гигантские морские ящеры - ихтиозавры, плезиозавры, а также различные морские рыбы и беспозвоночные. На морском дне отложилось много ила - будущих фосфоритов, которые представляют ценное сельскохозяйственное удобрение.

На месте Лопатинского рудника между Воскресенском и Егорьевском фосфориты подходят близко к поверхности, которые с 1923 года начинают активно разрабатываться.

Сейчас на этом месте километровые карьеры, заполненные чистейшей прозрачной голубой водой и выровненные отвалы с высаженными великолепными сосновыми лесами.

Так на юго-востоке Подмосковья образовался огромный озерный край с горами, поросшими сосновыми борами.

 Хочется поклониться до земли и сказать огромное спасибо тем Людям, которые создали это рукотворное чудо.

Захватывающие виды из зимней прогулки на лыжах Сергея Странника с Лопатинского рудника.....  http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5698478/    


Неофит пишет:

Саморазвитие через медитацию на чакры

 

 Отличный фильм-медитация, который после просмотра стабильно закрепляет в сознании раскрытие высших чакр человека и усиления энергии Любви. Вас будет переполнять космическая энергия и дарить силы энергия Земли. Пройдите эту видеомедитацию один раз и вы увидите насколько она эффективна.....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5702341/     


Шуния Шуния пишет:

Спор двух учеников.

Два ученика сильно поспорили. Один считал, что всё в жизни предопределено, а другой утверждал,  что человек сам творит свою судьбу. Их спор продолжался долго, поэтому они решили обратиться к Учителю для внесения ясности. 
- Учитель, как вы считаете, кто из нас прав? Я думаю, что всё в жизни предопределено, и человек не в состоянии повлиять на свою судьбу.
- Ты прав,  -  был ответ Учителя.....    http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5735264/   


Звёздный Путь пишет:

Ченнелинг: Направление Пути

Автор ченнелинга ДАНИИЛ

 В сегодняшнем своем послании я хотел бы более детально поговорить с вами о том, как именно вам действовать в материальном мире для выполнения задач вашего духа и для воплощения в жизнь всех ваших желаний....  http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5716790/   


vishenka555 пишет:

Закон зеркала

Довольны ли вы своей жизнью? Нравится ли вам то, что в ней есть (события, которые с вами происходят, люди, которые вас окружают, вещи, которыми вы обладаете)?

Думаю, очень немногие скажут, что им полностью нравится их жизнь. Как правило, у подавляющего большинства всегда найдётся то, что не устраивает в жизни либо не устраивает сама жизнь. И люди постоянно жалуются на эту жизнь, ругают её, не осознавая того, что на самом деле они ругают сами себя.

Один из законов Вселенной - закон зеркала – гласит: мир – это зеркало, в котором отражаемся мы сами. Ох, как непросто принять эту утверждение! Непросто потому, что нужно набраться смелости, чтобы признаться самому себе, что всё, что есть в твоей жизни – это лишь отражение твоих мыслей, чувств, поступков....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5746325/   


ctaci пишет:

Зима в очаровательных картинках

 

Снежный холм в сиреневой дымке.

Сказочный зимний лес. Сейчас Дедушка Мороз выйдет с подарками.....  http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5797100/   


КлиматОк_Н пишет:

Понятие кармы. Кажущаяся несправедливость жизни

Закон кармыЕще со времен, когда первобытные охотники сражались с мастодонтами и теряли в этих битвах руки или ноги, люди задают себе этот вопрос: «Почему страдаю я, а не он?» При разном общественном строе и различных цивилизациях человечество пыталось объяснить кажущуюся избирательность и несправедливость жизни. Почему один человек глух или слеп от рождения, а другой полностью здоров? Почему один рождается с блестящими умственными способностями, а у другого вообще нет ума? Почему одни рождаются в семье, где царит роскошь и богатство, а другие живут в бедности и нищете? Где же во всем этом справедливость?....    http://subscribe.ru/group/garmoniya-dushi-i-tela/5977981/  


Звёздный Путь пишет:

Ченнелинг: Гордитесь собой!

Автор ченнелинга ДАНИИЛ


Если вы читаете или слушаете эти строки, значит вы один из самых смелых сильных, стойких и прекрасных людей на этой планете. Поверьте, мои дорогие и любимые души, настанет время и вы будете вспоминать это время с улыбкой на лице и говорить: «О, да нам было тяжело, но мы шли несмотря ни на что - и вот результат нашей стойкости и веры, и конечно - бесконечной любви к человечеству».   .....     http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5753706/   


 

Счастья Вам и успехов на Пути! И помните древнюю мудрость - Большое путешествие начинается с первого шага!


 

satai пишет:

Символы Фэн Шуй Нового 2014 Года.

Поздравляю вас с Новым 2014 Годом по китайскому календарю!
Ура! Он все же наступил!
Надеюсь, вы не забыли приобрести для себя талисман лошади?
Именно наступивший год связан напрямую с ростом деловой творческой активности и с традиционным символом Фэн Шуй "Славы и признания" - лошадью.
А посему символическое изображение лошади принесет вам большую удачу в том случае, когда вы разместите изображение лошади в южном секторе дома или офиса.....  http://subscribe.ru/group/garmoniya-dushi-i-tela/6001009/
Звёздный Путь пишет:

Самое приятное воспоминание

 У каждого человека есть воспоминания. Часть из них - негативные, которые хотелось бы скорее забыть, часть - нейтральные, не вызывающие особых эмоций, а есть - приятные, которые, как говорится, греют душу, и которые хочется переживать снова и снова. Поделитесь личным: какое у Вас самое приятное воспоминание?....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5712746/    


Ченнелинг: Материальные блага и изобилие

Автор ченнелинга ДАНИИЛ

В связи с переходом в четвертую плотность Вселенной изменились определенные законы и принципы сотворения материальных благ. Прежде всего, на передний план вышло именно использование ощущения изобилия, ощущение энергии денег, и конечно концентрации на ваших эмоциях, которые вы будете испытывать, когда достигнете желаемого результата материализации необходимых вам благ. Повторюсь еще раз и скажу: представляйте то, что хотите, и испытывайте эмоции радости и счастья так, как будто вы уже достигли того, чего страстно желали. Именно эти ощущения являются ключевым моментом в сотворении материальных благ.
    
Также хочу остановиться на таких вещах как суждение и предубеждение, которые многие из вас испытывают относительно способов и путей Вселенной, которыми она направляет к вам изобилие и достаток. Негативные эмоции, которые вы испытываете, потому что Вселенная дает вам то, что вам надо, не оттуда, откуда вы это ждали, лишь тормозит сквозь вас течение энергии и изобилия и достатка. Многие из вас по-прежнему испытывают стыд и ощущение собственной слабости и беспомощности от того, что блага могут приходить к вам не от ваших прямых усилий, как вы привыкли в прошлой жизни, и не от прямого воздействия на объекты с целью получения прибыли. Деньги и материальные блага могут приходить к вам от ваших близких, друзей, партнеров в виде даров или просто в виде помощи вам в трудную минуту. Вам это может показаться не тем, что вы хотели бы, потому как блага, которые пришли к вам просто так от других людей, как бы ни за что, может вызвать у вас чувство ненужности, бесполезности и беспомощности. Но, мои дорогие, это вовсе не так! Если у вас что-либо появляется, то это свидетельствует о том, что энергия течет сквозь вас, и выбирает она самый простой и беспрепятственный способ дать вам то, чего вы хотели.

Прошу вас, мои дорогие, поймите: мир изменился, и те социальные понятия, которые много веков существовали в вашем обществе, изменились, критерии вашей самооценки также должны измениться. Прошу вас, перестаньте оценивать себя с точки зрения "успешный или неуспешный бизнесмен", "плохой или хороший работник"! Перестаньте оценивать себя согласно таких понятий как "чем больше я работаю, тем я больше получаю денег" или "если я не зарабатываю денег, значит я плохой, недостойный и т.д." Все эти понятия существовали, чтобы держать вас во власти заблуждений о мире и самих себе. Эти убеждения были созданы людьми, жаждущими власти над вами любой ценой. Настало время освободится от старых сдерживающих вас убеждений. И начать получать то, что вам необходимо, просто желая этого и представляя это с ощущением той эмоции, которую вы испытаете, когда желаемое будет достигнуто. Чем реальнее и сильнее будет ваша эмоция счастья, тем скорее проявится то, что вы пожелали. И может так статься, что деньги в этом процессе вообще могут не участвовать, т.е. вы получите именно объект материального мира, который хотели, а не деньги на его приобретение. Кроме того, он может прийти из источников, с которыми вы просто не взаимодействовали, и найти причинно-следственную связь ваших действий в материальном мире и места, откуда пришел результат, просто невозможно для вашего критического ума. Это может показаться ему лишь случайностью, и он по-прежнему может говорить вам, что это не в счет, что все нужно контролировать, все процессы: сделал - получил, а если нет возможности, как ему кажется, контролировать результат, то это для него - ненадежный источник получать то, что вам нужно. Но вы уже выросли за рамки логики и причинно-следственных связей, которые видит ваше эго. Ваше сознание уже намного шире, вы уже знаете, что вы далеко выходите за видимые пределы вашего физического тела, а сознание ваше бесконечно.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ НА ИСТОЧНИКЕ


Весёлый Эзотерик
пишет:

Что такое счастье?

   Наша природа – желание насладиться. Человек желает быть наполненным всем, что требует его природа. Каждый раз в нас пробуждаются новые потребности, и я все время должен гнаться за новыми наполнениями, чтобы почувствовать себя счастливым. 
   Я хочу есть. Я хочу пить. Посидеть – погулять. Отдохнуть – немного поупражняться. Послушать – спеть. Посмотреть – поспать. Каждый раз мне нужно обеспечивать свое тело чем-то иным, чтобы наполнить его требования. Я постоянно должен этим заниматься, иначе не почувствую себя живущим, существующим, наслаждающимся жизнью. Если у человека вдруг исчезают желания, он чувствует себя несчастным. Пропал аппетит, появилась бессонница, исчезло желание играть, что-то увидеть, наслаждаться от секса, от музыки – человек начинает чувствовать, что он словно умирает, становится ограниченным и бессильным.
   Наша природа обязывает нас все время желать чего-то нового, постоянно получать наполнение в это желание, и так пребывать в нескончаемой гонке за всевозможными наслаждениями – от желания к его наполнению. И если эта погоня прекращается, мы ощущаем смерть.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Виктория Соколова
пишет:

Разгадка снов Символы чувств

Что снится, если в вас влюблены?

Магикум

ИЗ ЦИКЛА «Вещие сны»«ЛАВ-Story»

 Звук будильника вырвал из реальности.

«Что же ты наделал? Как мне было хорошо там, во сне, рядом с ним…»

Столько света на меня «вылилось», столько чувств.

Вот то, что делается здесь и сейчас, после пробуждения – это сон, серый и мрачный. А там – свобода, красота красок, сила эмоций. Целый океан. И ты чувствуешь всем своим существом их оттенки, малейшее движение Его души…

Я шла по огромной площади, залитой солнцем, светом. В стороне видна была речная долина и на круглых клумбах площади  пробивалась нежная зелень всходов. Весна…Весна…Как ты пьешься!

На мне был изумительного изумрудного цвета комбез. Почему не платье? Нет. Я обожаю этот стиль, такая вещь, как эта, смотрится намного красивее, необычно и очень женственно, на самом деле. Еще больше меня удивили мои туфли. Двенадцать сантиметров каблук? Я не ношу обычно такой. И несмотря ни на что, мне было не просто удобно, я летела!....    http://subscribe.ru/group/teosofiya-astrologiya-ezoterizmmagiya-i-vsyo-chto-s-etim-svyazanno/5970893/  

 

 

 



В избранное