Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Письма Счастья - Письмо №1


Письмо Счастья №1 от Лаборатории Счастья


Здравствуйте!
Невероятно приятно приветствовать Вас, уважаемый подписчик, в нашей Лаборатории Счастья! Именно с этого момента начнется наш непрерывный контакт. Мы будем вместе учиться быть счастливыми ,успешными; будем учиться строить отношения с людьми, принимать себя такими, какие мы есть; и многое-многое другое. Сейчас мы не станем раскрывать всех секретов, дабы создать маленькую интригу.
А сейчас я бы хотел порассуждать вместе с Вами.
Уважаемый подписчик, а Вы когда-нибудь задумывались, что же такое счастье?

Каждый трактует счастье по-разному. Давайте взглянем на некоторые из версий:
Ожегов в своем бессмертном словаре пишет:
 «Счастье-1. Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения; 2.Успех,удача»
Народная мудрость говорит нам: «Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье-это состояние души»
∙ «Счастье - это что-то мягкое, доброе, нежное, когда со мной дружат» - сказала знакомая мне девочка.
∙ «Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты». Эти слова принадлежат китайскому философу Конфуцию.

Здесь мы показали лишь 4 версии представления о том, что же такое счастье.
Могу сказать одно - сколько людей - столько и различных мнений! Можем ли мы сказать, что счастье - это удовлетворение, состояние, эмоция? Возможно, можем, однако все это будут лишь слова. Что же на деле? На деле - для каждого счастье свое, оно уникально, как уникальны Вы.

Для меня же Счастье - словно раннее утро. От него веет свежестью и прохладой. В нем столько жизни, столько светлой энергии, как в рассвете! Мое Счастье поет джазовые мелодии, и на лице его играет легкая, едва уловимая улыбка. Мое Счастье имеет нежный, тихий голос и озорной характер. Я во многих вещах могу распознать очертания своего Счастья: это и одинокая пешая прогулка по лесу, это ужин в кругу семьи, это встреча с любимым человеком, тихий разговор ни о чем ночью на кухне, встреча с друзьями, рыбалка, искусство во всех его проявлениях. Мое Счастье столь многогранно и велико, что порой мне кажется, что я живу в состоянии эйфории и блаженства, живу в гармонии…

Уважаемый подписчик, а что же для Вас означает быть счастливым? Ответьте на этот простой вопрос. Идите навстречу своему счастью, а мы будем всячески Вам помогать и поддерживать Вас! Периодически Вы будете получать от нас письма с советами или практиками, которые помогут в достижении нашей общей цели, станут кирпичиками в построении Вашего счастья. Наша Лаборатория создана именно с этой целью!

Подводя итог, отмечу одно - каждый человек рожден для счастья, давайте научимся быть счастливыми вместе!
Если у Вас найдутся вопросы - Вы всегда можете связаться с нами по электронному адресу или на веб-сайте. Не нужно отвечать на это письмо - оно отправлено роботом!

Удачи в практике данного упражнения!
Лаборатория Счастья
http://www.happinesslab.ru

P.S. Уже завтра мы дадим вам первую практику для обретения счастья :) читайте нас, оставайтесь с нами!


В избранное