Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Карма – не наказание, а процесс.

Преодолевая трудности, совершая неправильные действия, мы получаем большие возможности для совершенствования, улучшения и собственного духовного роста. Поэтому самое главное – осознать, сделать выводы и не повторять ошибку. Карму можно считать платформой нашей памяти. Но не нужно, исходя из этого, бояться совершать ошибки. Карма – это не наказание, карма – это процесс. Относиться к этому понятию нужно спокойно.

Депрессия – это ловушка для самих себя.

Депрессия – это состояние бездействия, в которое мы сами себя загоняем. Мы можем не позволить себе туда провалиться. Это контролируемое состояние. Есть простое средство – бегом от стресса. Чтобы не загнать себя в депрессию через стрессовое состояние, нужна физическая активность. Пока мы молоды, у нас много энергии, и её нужно тратить с толком, использовать с пользой для себя. Двигаться нужно как физически, так и интеллектуально.

Успешно ли я выполняю свою задачу?

Никто и никогда не будет судить об успешности и правильности выполнения жизненной задачи. А если есть чувство, которое щемит, тяготит и давит, тогда есть к чему стремиться. Когда человек чувствует гармонию с окружающим миром, каждый день приносит ему удовлетворение, когда он радуется каждому мигу, который происходит в его жизни, всё принимает смиренно и с радостью, значит, всё правильно. Никто не может дать оценку лучше, чем сам человек.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное